Перейти к содержанию

Островчане! Шк. №4


myarga

Рекомендуемые сообщения

Это не я это фотограф с ней делал))) Я имею ввиду если фото за 3й кл, оно не черно белое, а коричнево белое было и довольно большое....

 

Не, Керш, всё нормуль...

Вот так и сдают крепостные стены.. Эх.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Году в 84 или в 85 в Шишах был зимний турслет. Ночевали в школе, в одном классе,кидались ботинками и сапогами с командой шк. 4. Уже тогда с фотоаппаратом не расставался, где-то в альбомах старых есть фото. После турслета мы приходили к вам в школу и отдали фото, а потом на Первомае опять встречались, фотографировались. Мы-это школа 27!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила на турслёт в Шиши, но это было наверно в году 88 или в 89. Мы ездили в Поповым Михаилом Даниловичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вашей школьной команды помню были Кудреватых, потом Паша (такой высокий), он жил в доме где Титан на верхнем этаже и Наталья, фамилия на букву Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000-ом году сын пошёл в первый класс, это был последний набор первоклашек в данной школе у Ларисы Ивановны.

А со школой знакома с 91-92 года, когда проходила педпрактику, в 5-ом спортивном классе, одни мальчишки там учились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2000-ом году сын пошёл в первый класс, это был последний набор первоклашек в данной школе у Ларисы Ивановны.

А со школой знакома с 91-92 года, когда проходила педпрактику, в 5-ом спортивном классе, одни мальчишки там учились..

да спортивный класс был под буквой "Г" там хоккеисты учились.. одни красавчики!

 

училась в школе№4 с 1991 по 1994 год.. потом мы переехали и школу пришлось сменить.. самое ужастное в этой школе было - это туалеты.. вечно засраны.. воды всегда было в туалете по колено..моя старшая сестра меня вечно в туалете на руках переносила чтоб я хоть в сухих сандальках осталась.. первой учительницей у нас была Запевалова Светлана Петровна очень она мне нравилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает что-нибудь про математика Рогову Ольгу Савельевну?

 

мне помнится у нее что-то типа Ремянникова была фамилия, очень хороший математик, у меня тоже она математику вела, слышала что она в 16 школу переходила, а потом и вовсе уехала из города...но точно утверждать не буду

 

да Сусой мне нравилось.. и стоять и петь на вазвышении это вообще круть..

 

а мне нравились у Сусой кружки по гитаре и ковроплетению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училась в школе только первый класс(1985-86г) и почему-то совсем никаких воспоминаний не осталось. Но первую учительницу свою помню хорошо-Онянова Надежда Васильевна.Кто-нибудь знает где она сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне помнится у нее что-то типа Ремянникова была фамилия, очень хороший математик, у меня тоже она математику вела, слышала что она в 16 школу переходила, а потом и вовсе уехала из города...но точно утверждать не буду

 

 

 

а мне нравились у Сусой кружки по гитаре и ковроплетению

Сочетание, однако))))

 

Помню ее отлично, кстати)))

 

Вилка, куски штукатурки во многих классах угрожающе нависали....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В 2000-ом году сын пошёл в первый класс, это был последний набор первоклашек в данной школе у Ларисы Ивановны.

А со школой знакома с 91-92 года, когда проходила педпрактику, в 5-ом спортивном классе, одни мальчишки там учились..

Лариса Ивановна - самая любимая моя учительница в 4й школе, ещё по русскому и по математике учителя нормальные были.

Ещё помню историка, который отжигал на уроках и Англичанку "Айм сорри,айм глэйд мэй ай камин" - она конечно жёсткая была, зато английский прям в кровь впитался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну какой смысл тут блистать знанием, или не знанием! Я вот учетельницу Английского хорошо помню, т.к. строгая была, и справедливая. А с граматикой у меня всегда проблемы были... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если учительница английского это та, о ком я думаю, которая кроме текстов наизусть никогда ничего не задавала (а не расскажешь- 2,даже если тебя не было или времени урока не хватило) то хм... Я благодаря ей английский до сей поры ненавижу страстно и яростно))) Классной у нас была,кстати она.

 

 

Однако, я хотела не о том. Помните на 2 этаже мемориальную доску памяти Любы Бесединой? Ни у кого фото нет хоть со случайно попавшей этой самой доской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если учительница английского это та, о ком я думаю, которая кроме текстов наизусть никогда ничего не задавала (а не расскажешь- 2,даже если тебя не было или времени урока не хватило) то хм... Я благодаря ей английский до сей поры ненавижу страстно и яростно))) Классной у нас была,кстати она.

 

 

Однако, я хотела не о том. Помните на 2 этаже мемориальную доску памяти Любы Бесединой? Ни у кого фото нет хоть со случайно попавшей этой самой доской?

Я к сожалению второй этаж плохо помню. Помню что там младшие классы учились в левом крыле, а старшие в правом, посередине спорт зал маленький был, а около него расписание висело, где -то там же кабинет директора, учительская и М туалет. А вот доску вообще не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

У меня дед был директором школы им Островского в свое время :es:

А,я тож ученик данной школы с 1963 год.

Как деда звали,...в его время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надо же, и правда фамилию классного руководителя запамятовала #-o

 

Учитель музыки - она? http://vk.com/id139857952

Точно она!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...