Перейти к содержанию

Совместные покатушки на великах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Сегодня, 30.08.09, у администрации. в 20.00. Постараюсь очень.

А седня я не могу))хыыы...сегодня моя очередь с дитем сидеть....вчера гоняли за Суханово, после этого сидим у Стелы, проехал мимо мальчиг, оказалси с бер форума..только я ник не запомнила...Молодой человек..кто вы есть??А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собрался. Приехал на Советскую как путёвый...Никого...Обидно, блин.

В одну харю решил прокатиться по Быгельке.

Начало было хорошее: погода замечательная, собак на дорожках нет, пьяных дебилов не валялось.

После 20 минут "колесения" решил по новому маршруту. Зря решил.

На спуске отвлёкся на спидометр - 32 км/ч. Решил притормозить. Ага, уже-уже.

Созерцание заблокированного колеса и долгий полёт с кувырками в кусты.

Выводы:

1. Быгелька - нормальное место для покатушек.

2. Защита на вас - обязательно должна быть, хоть минимальная, но быть.

3. Не тормозите до блокировки на спуске, когда едите по сырой земле на асфальте.

4. Старайтесь падать на левую сторону велосипеда. Механику сохраните.

5. В бардачке должна быть аптечка по-минимуму.

 

Давайте собираться у стеллы. Оттуда хоть в Новожилово, хоть в Суханово, хоть в Дурино.

Если на Советской, то выбор небольшой - пруд, парк. И всё, по идее.

Время то же. В 20.00 отчаливаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте собираться у стеллы. Оттуда хоть в Новожилово, хоть в Суханово, хоть в Дурино.

Если на Советской, то выбор небольшой - пруд, парк. И всё, по идее.

Время то же. В 20.00 отчаливаем.

 

Че то ужо даже и не веритцо,что кто-то приедет....

а номер своего сотового я оставляла на форуме)) можно было и позвонить,я правда не одна каталась...а за Суханово прикольно съезжать вниз к быгельке, со скоростью 50км/час лететь....ух...можно и быстрее, но я не могу рука еще не до конца зажила (связки были порваны), а там очень гм...тресет сильно+ камни крупные под колесо попадает,тяжело руль удерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы встретились, съездили и зачетно покатались))), правда я опаздаль...по семейным обстоятельством, но усе равно гуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуйте велоклуб и велкам в автоветку. Лояльное модерирование гарантируем =D>

 

"Общаемся на автомобильные темы - правила дорожного движения, дороги, общественный и прочий транспорт." Вы какраз под прочий транспорт подходите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолей и Алекс, спасибо вам, отлично съездили в Усолье, Алексу спасибо за банан и фотоаппарат)))) молочааааги!!! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водолей и Алекс, спасибо вам, отлично съездили в Усолье, Алексу спасибо за банан и фотоаппарат)))) молочааааги!!! =D>

А я уже видела фотки :) Суперские!!! Завтра я с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих погонять, сбор сегодня у стеллы в 20:00; предполагаемое место покатушек - Новожилово, Суханово.

Кто захочет присоединиться позже, подкатывайте к стелле к 21:00.

 

К сожалению, многие к 20:00 подъехать не успевают, поэтому, окончательное время - 21:00 )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались зачетно! Ездили в Новожилово.

это мы :)

 

малосольные огурцы в банановой кожуре - это круто!! =D>

 

vodoley и AlexDu

 

 

Огромное спасибо моей компании за то, что терпеливо ждали, пока я заползу на очередную горку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ну почему не хочет?)) Сегодня вполне можно организованно съездить, например, на Чкалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает сегодня покататься? :netnet:

Действительно, желающие, присоединяйтесь!)))))

Ориентировочно, сегодня собираемся после 20:00. Если сухо будет, можно будет повторить вылазку в Новолыжево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня планируем прокатиться по маршруту: стелла, Новожилово, Дурино, ну а дальше как получится)))

Сбор у стеллы в 19 -- 19-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то, давненько не собирались))

 

Итак, сегодня планируется совместное педалирование куда-нить в сторону Нартовки-Чкалова. В спокойном ненапряжном темпе.

Предварительно, сбор в 20:00 за Спортмастером на стоянке. Всем желающим -- ВЕЛКАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, давненько не собирались))

 

Итак, сегодня планируется совместное педалирование куда-нить в сторону Нартовки-Чкалова. В спокойном ненапряжном темпе.

Предварительно, сбор в 20:00 за Спортмастером на стоянке. Всем желающим -- ВЕЛКАМ!

буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...