Перейти к содержанию

«О»тдел кадров.


GreyBeard

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Судя по баннеру на столбе пошли копыта менять O:)

летние на зимние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-61821-0-10180200-1354688486_thumb.jpgНашла несколько прикольных фотографий.

 

 

Киев, Крещатик.post-61821-0-53549500-1354689463_thumb.jpg

 

Золотистые карпы кажется. Молочко любят пить

post-61821-0-01993500-1354688729_thumb.jpg

post-61821-0-72311600-1354688975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку искусством это считать невозможно (через трафарет и я могу), то, вероятно, это и вправду делается с какой-то определённой целью.

Кстати, этих кошек сопровождают странные надписи. Если не ошибаюсь "pain milk", или что-то в этом роде. Видать, я плохо знаю английский. Так и не понял, чем могут быть связаны слова "боль" и "молоко". :wink:

Я вот тоже об этом задумывалась. Знаю, что есть группа музыкальная, исполняющая индастриал-метал, - Pain. Может и Milk из той же оперы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по вкусу то на что похоже?

каки; персимон; хурма восточная

 

Значит на хурму и похожа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол определяла Лотоша)))

:-~

Самое смешное как один знакомый ветеринар на это отреагировал (Лотоша который). Так морда-то, говорит, у него такая котовская

Я безоговорочно поверила новоявленому хозяину "кота" и не перепроверила ))) А он также поверил хозяевам мамаши котёнка и тоже не перепроверил )))

 

Н ас жестоко обманули и подставили :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-61821-0-11537600-1354728876_thumb.jpgНашла фотографии с выставки авторской куклы. Классная была выставка - впадаешь в детство пока там ходишь.

 

А это украинская мазанка настоящая

 

 

Плоховато что-то у меня получается с размещением изображений и текста. Ну да ладно.

Зато, говорят, у меня аватарка милая. Спасибо.

post-61821-0-38522800-1354728935_thumb.jpg

post-61821-0-50278500-1354728991_thumb.jpg

post-61821-0-08205100-1354729068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла чего у Калимали всё опять калямаля - текст и фото?

 

Расширенная форма-обзор-открыть-загрузить-предварительный просмотр-вставить в сообщение. Затем смотреть где и что надо подвинуть, прокомментировать, добавить или убавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-61821-0-22653000-1354729430_thumb.jpgВот еще интересная инсталляция из пасхальных яиц в Киево-печерской лавре.

И такая колоритная троица

post-61821-0-06610700-1354729534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нажми изменить, затем измени чтобы было удобно читать и когда всё сделаешь - сохранить изменения )))

Я это сообщение уже раз 6 изменяла - уже надоело.

Хотела потом ответить на ваши ремарки - и цитата тебя и мой ответ вползают в середину предыдущего сообщения. Ерунда какая-то. Нужен мастер-класс мне. Только чтобы я на клавиши сама нажимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен мастер-класс мне. Только чтобы я на клавиши сама нажимала.

Во-о-о... Это всё от лени )))

 

Хотела потом ответить на ваши ремарки - и цитата тебя и мой ответ вползают в середину предыдущего сообщения.

Чикни сначала левой кнопкой мыши где текст должен быть, а потом уже на клаву дави )))

 

Тренируйся!

 

Леке ,Тулупу привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чего же вы, господа медики, не выкладываете фотографии с медицинскими откровенностями и мед. юмором?

Я еще немного подожду, потом возьму фотоаппарат и пойду сама на фотоохоту! Как увидите дамочку с фотоаппаратом - значит это я.

Колитесь: кто где работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чего же вы, господа медики, не выкладываете фотографии с медицинскими откровенностями и мед. юмором?

Сударыня! И как это Вы себе представляете? Особенно, в свете "Основ законодательства об охране здоровья граждан"? :wink:

 

Колитесь: кто где работает.

Хм... Хорошо. :wink:

Итак, я работаю там, где зачастую работают в ночную смену. Во время ежегодных медосмотров, которые проходят все сотрудники, выезжающие по вызовам, все мужчины в обязательном проходят осмотр венеролога, а женщины - ещё и гинеколога. Мы ежегодно сдаём анализы на ВИЧ и гепатит В. И от гепатита прививаемся, кстати. Были б прививки от СПИДа - и от него прививались бы.

Вот и сейчас, жена собирается выходить в ночь. Красится...

Ну, так, где и кем мы работаем? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D>

Хм... Хорошо. :wink:

Итак, я работаю там, где зачастую работают в ночную смену. Во время ежегодных медосмотров, которые проходят все сотрудники, выезжающие по вызовам, все мужчины в обязательном проходят осмотр венеролога, а женщины - ещё и гинеколога. Мы ежегодно сдаём анализы на ВИЧ и гепатит В. И от гепатита прививаемся, кстати. Были б прививки от СПИДа - и от него прививались бы.

Вот и сейчас, жена собирается выходить в ночь. Красится...

Ну, так, где и кем мы работаем? :roll:

"Девочки по вызову".

Ржала до приступа спастического кашля,сейчас обнимаюсь с ингалятором.Ну Садовник,ну приколист!

Мильонпиццот,как говориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время ежегодных медосмотров, которые проходят все сотрудники, выезжающие по вызовам, все мужчины в обязательном проходят осмотр венеролога, а женщины - ещё и гинеколога. Мы ежегодно сдаём анализы на ВИЧ и гепатит В. И от гепатита прививаемся, кстати. Были б прививки от СПИДа - и от него прививались бы.

 

Вот и сейчас, жена собирается выходить в ночь. Красится...

Ого! Да вы самые здоровые люди в городе!

 

Ещё и красивые!

 

Ну, так, где и кем мы работаем?

В ресторане )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вызова могут быть в ресторане? :shock:

Знаю я где вы работаете ))) И видела Вас за работой. И замечание ещё получила )))

 

Дайте пофантазировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...