Перейти к содержанию

Ваше мнение о программе "За гранью"


Dайка_h

Рекомендуемые сообщения

Интересуюсь: действительно ли там всё так брутально, за гранью и на пределе человеческих возможностей, опасно и экстремально? Не то чтобы это было праздное любопытство... но будет не лишним узнать мнение и местных обитателей. И ежу понятно, что без соответсвующей подачи некоторые сюжеты кроме смеха ничего не вызовут, а вдруг я как всегда ошибаюсь? вдруг меня переубедят?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Высказываю свое мнение:

1. Ведущие в общем оба неплохие, присутствует юмор, в какой-то степени и самоирония.

2. Категорически не нравится название, за гранью больше подходитдля шоу со, Кашпировским, за гранью чего? человеческих возможностей, ну до этого извините далеко, намного лучше было бы на пределе.

3. Для съемок такой передачи можно и разориться и купить стадикам, стабикам или что-то подобное, появися драйв, картинка станет более живой.

В целом конечно на тот бюджет, на который она делается очень сносно,но развиваться вперед можно еще очень долго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, но оператор уж через чур увлекается "болтанкой", особенно на "Сердце Пармы". Впечатление было, что камеру к лошади привязали. Траву снимали, да ноги. Без обид!

 

А вообще смотрю передачу, когда натыкаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо! Но, думаю, не купят они. Хотя для канала штука баксов не великие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть даже дешевле, а весь комплект с жилетом и механической рукой стоит меньше 100 рубликов. Им же можно иного чего снимать, те же лица в кадре стали бы намного динамичнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им же можно иного чего снимать,...

 

Это да. Свадебные операторы будут на свадьбы таскать )))

Я только про стоимость что-то не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне последний вариант в опросе понравился...его и нажала. А так всегда смотрю. Арман, Игорь - респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что в ближайшее время свадебные операторы возьмутся за стендикам. Дорого, а отдачи не будет. Понимающий клиент у нас в городе отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Свадебные операторы будут на свадьбы таскать )))

Я только про стоимость что-то не понял.

В рублях- 30 штук стоит сам стадикам, но если камера больше 1 кг, плюс противовес, не каждый оператор выдержит, тогда можно купить механическую руку и жилет которые будут на всем теле это держать, это стоит 60-70- штук и дороже, в итоге сотня и получается.

Если снимать маленькой цифровушкой то и так ОК, а я свою Panasonic NV MD 9000 зае.. лся таскать, плечо уже болит, но покупать к камере за 30 стадикам за 100, извиняйте!!!!!

post-28367-1248113198.jpg

post-28367-1248113250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то собирался самостоятельно его смастерить для своей GS320. В нэте нашёл инструкции, но так и не довёл до конца задуманное. Хотя внешне всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот доступа к металообработке нет, вот я и брюзжу на форуме! :D

 

Вот вас понесло... Согласен с NevB по первым двум пунктам.

Извиняйте, операторская техника мое хобби :lol:

post-28367-1248113531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие точно не купят. Я имел ввиду по-проще. Да и на АСТЕРЕ щас другие заботы.

Надо бы им темы подкинуть для новых выпусков?

post-27748-1248113851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы им темы подкинуть для новых выпусков?

Ага подкинь. Тут не так давно раздаётся звонок:

- Это вам с телеканала Астер звонят, программа "за гранью". Я вас слушаю.

- О_о... тык это я вас слушаю...

- Ну вы же смотрите наше экстремальное. Думаем пригласить ваших, снять сюжет. Чего вы нам показать можете?

- А что вас интересует?

- Ну так что-то опасное и экстремальное показать можете? там трюки, езду на заднем колесе, переднем?

- (про себя уже ржу) Хм...Нет ничего такого мы вам показывать не собираемся, вы явно не понимаете, что это такое.

- А нууу так не пойдёт... у нас экстремальное шоу, раз для нас рискнуть не желаете, вы нам точно не подходите. (кладут трубку)

 

Ржу, смеются все кто слышал, кое кто даж рыдает от разочарования, что его "не взяли в яяящик".

 

Эт я к чему, да у них действительно экстремальное шоу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не так давно раздаётся звонок:...

 

 

Убедительная просьба, Господа! вы в следущий раз спросите имя того, кто звонит... А то в городе малолетних хулиганов много - могут и шутки телефонные шутить...

Не помню, чтобы я звонил кому нибудь и разговаривал по поводу мотоциклов...

А за открытие темы спасибо! Наконец то я понял, чего нехватает "экстремальному шоу". Замечания учту. Со стороны всегда видней.

За название уж звиняйте - "Берёзовские башкасломы" руководство сразу отвергло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я не узнаю манеру говорить и голос далеко не малолетнего и далеко не хулигана того самого Игоря. Если и не он, значит чрезвычайно похоже.

Может стоит напрячь память, звонили конечно не на мой телефон. контакт был дан, как я понимаю, руководством дворца культуры Азотчиков, а именно им.Ленина... оттуда обычно на нас выходят.

Так что... это не было хулиганством.

 

а название хоть немного и не соответсвует, но другое бы не смотрелось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не так давно раздаётся звонок:

- Это вам с телеканала Астер звонят, программа "за гранью". Я вас слушаю.

 

Весьма странный тел. разговор. В особенности, конечно же, звонящий. И вызывает, некоторое, подозрение

на аутентичность такого диалога. А передаче, думаю, не хватает на самом деле запредельно сложных заданий.

Поднимать пивную бутылку сидя на лошадке, может и сложно, но выглядело это весьма уныло. Да и бутылку-то подобрали не фактурную. Ободранную какую-то. В общем, ув. ведущие, мозгуйте :D , думайте чем бы нас, приверед, удивить! Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма странный тел. разговор. В особенности, конечно же, звонящий. И вызывает, некоторое, подозрение

цитирую дословно... так как само по себе всё было забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодняшняя программа. Ну ёлы-палы! Ну уж коли так охота - прыгайте на здоровье. Но зачем прыгать над берегом, или почти над берегом Камы? Не лучше ли было выбрать один из срединных пролётов моста? Ведь там безопаснее. И спасателей на лодке внизу...

Ну и позабавил "главный казак всея Березники", отметивший, какую именно часть тела он травмировал в момент прыжка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя программа. Ну ёлы-палы! Ну уж коли так охота - прыгайте на здоровье. Но зачем прыгать над берегом, или почти над берегом Камы? Не лучше ли было выбрать один из срединных пролётов моста? Ведь там безопаснее. И спасателей на лодке внизу...

неуправляемое падение с высоты в 18 метров - ни один спасатель не поможет. почему рядом с берегом? удобная точка съемки, возможность навесить динамическую базу, зрелищность для тех, кто на берегу. да и срединные пролеты - судоходная часть камы. они экстремалы, но никак не самоубийцы.

Ну и позабавил "главный казак всея Березники", отметивший, какую именно часть тела он травмировал в момент прыжка :lol:

он лёхкий и немного неготов был к прыжку - вот и затянул нижние лямки посильнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странный опрос! Брутальная – это кто, что или почему? Мне кажется она реально – нереальная, так как такого слова ни в одном справочнике не нашел. Ладно это так к слову.

 

Вообще я проголосовал «нет», так как шоу (если мы конечно говорим о программе «За гранью» )напоминает юмористическое. Шутки и приколы конечно необходимы, но нафига они в этом шоу? По моему мнению, там должны быть супер-тяжелые задания, страх и паника в глазах самих участников. Постоянное напряжение у меня как у зрителя. Тогда это будет действительно экстремальное шоу за гранью. А так это… Аншлаг на пэйнтболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вроде есть вазможность запустить проект заново.Нужны конкурсы\чем труднее тем лучше\.Предлогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...