Перейти к содержанию

Nokia 808 PureView


SERHUD

Рекомендуемые сообщения

Охереть, камера 41 Мпиксель.

 

:)

конечно до 41 как на зеркалках далеко, но точно лучше, чем у всех существующих телефонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в чем дело - на сайте-то он есть, а в магазине нет)

Привезут если закажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При максимальном разрешении объединения пикселей не происходит, поэтому фотографии имеют разрешение 7728x4354 (4:3) или 7152x5368 (16:9), при этом их размер доходит до 16 Мб.

Источник: http://www.nokia-love.ru/news/2012-03-02-491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Специально для DN пишу отзыв!)

Купил все-таки этот телефон!)) Спасибо еще раз DNу) Привезли быстро и цена оказалась меньше, чем я ожидал))

Пока впечатления только положительные, фото, видео очень достойного кач-ва для моих кривых рук))

Т.к. до этого не пользовался смартфона, то для меня все можно сказать вновинку: сенсорный экран хорошо реагирует на все нажатия и прикосновения (даже через плотную пленку гермочехла), может это у всех так - я не знаю)

Платформа Symbian считается устаревшей, но для меня все что нужно - имеется, в игрушки не играю, по +100500 приложений не устанавливаю.

Звук некоторым кажется немного тихим, но на мой неискушенный слух этого уровня более чем достаточно)

 

Вот несколько фотографий в разных режимах:

a6e9dfaa2a1at.jpg

fb7119bc7728t.jpg

2508430a9089t.jpg

94e1e520b8f3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не впечатлили фотки.Видел на другом 808-в разы отличаются.На авто лучше поставь если в настройках плохо разбираешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...