Перейти к содержанию

Наши благодарности


Ирэн

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо Владимиру (wizard, вроде правильно) за то что свозил до Микрорайона Усольский-2. И спасибо nastiya и Усольским мамочкам за коляску, ванночку и вещи для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Хотим Поблагодарить ООО Фирму "Оргхим" за помощь! Передали 2 газели мебели!Фотоотчеты чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо форумчанину maybe за финансовую помощь. У подопечной как раз завтра день рождения у дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

В проведении новогодней акции участвовали:-L1S-, mari59, Lisa, юлишка, Ласка, Машентус, Мери,Stasenka, Елена_1277,BERPAS, Юля, Снегурочка, Jane26, Алуся, МАВ, somik86 СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня часть наших подопечных семей получила бесплатную помощь от директора магазина ONZA. Им помогли подобрать себе вещи совершенно бесплатно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

вот несколько фото

8a3902c602cf.jpg

29523a01e5b8.jpg

f87aa414ac21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу поздно, но все-таки поздравить своего помощника - Олю

ykpon4uk

 

С днем Социального работника!!!

Спасибо, что ты с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо Обезьян'у за покупку нескольких пар обуви для 2 мальчишек,которых воспитывает одна бабушка. Очень быстро отреагировал на нашу просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Передавали для девушки с ребенком, которая временно находится в центре реабилитации для женщин a81f34088863.jpg

12b14317749d.jpg2bac31914a9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хотим поблагодарить девушку ник:"МамаДочек" за переданные каши, лекарста и вещи! Огромное вам спасибо!!!☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда одинокие матери/отцы остаются один на один с горой проблем, многие из этих проблем не возможно решить деньгами. Отчаяние, одиночество, депрессию не исцелить деньгами или пакетом еды.

...и сколько не дай - все мало. На другой день все равно хочется есть. Это не наполняемый сосуд, даже в отдельно взятой семье. И каждый подопечный думает:" А что будет завтра, когда эти добрые люди не придут?"

Я прочла почти всю ветку, я искренне хотела помогать. У меня, в моем царстве, какое то затишье(И слава Богу). Так чего сидеть, - думала я, надо себя применить, свою энергию, свою прыть, помочь людям, найти, достать, заразить энергией, которой во мне через край. Но чем больше читала темы ветки, тем больше проникала в меня эта безнадега. Я пряма заболела, читая о чужом горе, о каких то кражах, о ссорах кураторов, а когда дошла до беженцев с Украины, вообще плохо стало. Каждый день вижу это на Fb, сколько не пройдет времени, не перестанет это убивать даже тех кто не причастен.

Читала ветку до четырех часов ночи, потом еще час уснуть не могла, дышала в половину легких. Это дело под силу твердокаменным, тем кто может заставить себя, изломать, но если надо другому, то встанет и пойдет, потому что надо другому.

А я не могу, я радостный, легкомысленный человек, я буду заниматься кошками, иначе подохну и кому от этого хорошо?

Ребята, дай вам Бог сил вытянуть это все и душевного покоя не пускать все невзгоды в свою личную жизнь. Вы делаете неподъемное дело.

Храни вас Господь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и сколько не дай - все мало. На другой день все равно хочется есть. Это не наполняемый сосуд, даже в отдельно взятой семье. И каждый подопечный думает:" А что будет завтра, когда эти добрые люди не придут?"

Я прочла почти всю ветку, я искренне хотела помогать. У меня, в моем царстве, какое то затишье(И слава Богу). Так чего сидеть, - думала я, надо себя применить, свою энергию, свою прыть, помочь людям, найти, достать, заразить энергией, которой во мне через край. Но чем больше читала темы ветки, тем больше проникала в меня эта безнадега. Я пряма заболела, читая о чужом горе, о каких то кражах, о ссорах кураторов, а когда дошла до беженцев с Украины, вообще плохо стало. Каждый день вижу это на Fb, сколько не пройдет времени, не перестанет это убивать даже тех кто не причастен.

Читала ветку до четырех часов ночи, потом еще час уснуть не могла, дышала в половину легких. Это дело под силу твердокаменным, тем кто может заставить себя, изломать, но если надо другому, то встанет и пойдет, потому что надо другому.

А я не могу, я радостный, легкомысленный человек, я буду заниматься кошками, иначе подохну и кому от этого хорошо?

Ребята, дай вам Бог сил вытянуть это все и душевного покоя не пускать все невзгоды в свою личную жизнь. Вы делаете неподъемное дело.

Храни вас Господь.

Спасибо огромное за Ваши слова, трогает до слёз. Приятно, что есть люди, способные поддержать пусть не делом, но словом, что тоже очень много значит. Помощь другим-это уже часть жизни, в которой хочется успеть всё!! По поводу семей хочется сказать следующее: помощь заключается не в том, чтобы содержать семьи или кормить их за счёт других, потому что у одних нет денег, у других ума:). Помощь нужна для того, чтобы у одиноких мамочек и малышей всегда была надежда. Надежда на то, что люди вокруг не жестокие, как показывает практика, что если сейчас всё плохо, то всё может наладиться! Вера в светлое будущее, как бы банально это не звучало. Человек такое существо, которому нужно всегда во что-то верить. Сегодня мы поможем, а через 10-15 лет ребёнок будет помнить, что когда-то взрослые тёти и дяди помогли его маме в трудную минуту и будет сам творить добро!! И это не пустые слова, я знаю о чём говорю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо огромное Надюша, LiSa, Онлайн), Vivien, землянка, Ключница, Ласка, Юлишн@, Настька, Margastyle, jane26, Saucy и все кто помогает, извиняйте, если не всех записала))))

Особенная благодарность Екатерине Александровне за постоянную денежную помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Хочу поблагодарить сразу 2-х форумчан: Jil и lenochek за их быстрый отклик.

Девушки передали 2 комплекта школьной формы для нашей подопечной. Ребенку было в чем пойти в школу.

 

 

А также огромная благодарность Обезьяну (Женя, ты который раз помогаешь нашим подопечным). Передали памперсы нуждающейся маме.

 

 

И спасибо большое моим соседям (Kriogen), которые передали 5 пакетов новорожденки и ходунки.

post-31609-0-00903500-1442766346_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хочу выразить огромную благодарность -Юлии (ник "Молодая мама") за ее помощь. Девушка сама вызвалась проехать, поздравить с аниматорами наши подопечные семьи.

Несмотря на морозы Юлия проехала 12-13 адресов, все детки получили сладкие подарки и кусочек счастья перед Новым Годом в виде встречи с Дед Морозом и Снегурочкой.

post-31609-0-75894500-1482376983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хочу выразить благодарность Mari59 за помощь в оплате детского сада для бабушки и 2-х внуков.

И конечно, благодарность Алене за железную дверь ( в неблагополучной семье бывший муж выбил старую дверь), мало того, что Алена (Хомячок) нашла бесплатную дверь, так она еще и помогла с её доставкой (газель и грузчики). Потратили 850 рублей.

post-31609-0-51741200-1510060122_thumb.jpg

post-31609-0-12913100-1510060129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...