Перейти к содержанию

Наши встречи


Virda

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем откликнувшимся! Я действительно начинаю в нашем городе это дело в одиночку, с помощью пермских мамочек. И поэтому буду рада любой помощи и помощникам! Вместе мы сила!

Организовать акцию к 1 июня - замечательная идея! Давайте вместе определим, кто, чем и как сможет помочь, обговорим даты сбора и прочие тонкости. В общем, жду ваших предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу 22 мая в 19-00 в "Виват-Буфете" у ЦУМа.Приходите все кто может. Встречаемся,чтоб познакомиться и обговорить акцию и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может снова в "Виват-буфете"? А то на детской площадке много народу и не посидеть даже. Я смогу ближе к восьми вечера.

 

Или в Рябиновом сквере, так как многие живут в той стороне.

 

Ждем ваших предложений! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет таких данных, да мы и не задавались таким вопросом, так как эти детишки есть всегда. Первый месяц жизни они проводят в ОПН, потом их переводят в инфекционное отделение, а дальше уже органы опеки ими занимаются, кого-то в дома малютки, кого-то на усыновление. Одно точно знаю, эти отделения в больницах не пустуют.

 

Встреча состоится в пятницу, 12.06.2009г. в 20 часов, в "Рябиновом сквере"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не ходить по всему скверу, предлагаю собраться недалеко от места, где обычно ставят батуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я предлагаю часиков в семь вечера. День значения для меня не имеет. Так что жду предложений! :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это само собой, в другое время я не могу. Только желающих-то я не вижу. Видимо сады-огороды сказываются :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем в пятницу, 24 июля. встреча. Во сколько кому удобно и где? Мне например в рябиновом сквере,но могу доехать и до треугольного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду плохой погоды предлагаю встретиться в кафе.

 

Встреча не состоялась из-за дождя :D

Лерика, прошу прощения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...