Перейти к содержанию

обращение к СМИ


Галинка

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю Галинка обращалась к журналистам. Тема серьёзная, животрепещущая. Разрабатывая её, можно сделать благое дело и свои журналистские сливки снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Я так понимаю Галинка обращалась к журналистам. Тема серьёзная, животрепещущая. Разрабатывая её, можно сделать благое дело и свои журналистские сливки снять.

а вот жедающих-то и нету ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот жедающих-то и нету ((((

 

А можно узнать к кому и куда, обращались именно?

Не выходя из дома можно организовать, пример:

1) Звоним в 09 или узнаем на сайте телефон астера (к примеру)

2) Звоним догавариваемся с журналистами, если их на форуме нет......что странно, вроде много журналистов видел, ааааа больше пишут в блоги свои как я окуенно отдохнула вчера и полетала на шарах, какое "настроение" мля у меня офигительное, какой дождик сцуко сырой, какое пиво стремное и моча мочой.............извиняюсь конечно, ничего личного, но вы ребята куету пишите голимую..........имхо

3) Странно, что журналистов нет в этом обсуждении еще :netnet: ну да ладно: приходим в Астер и выдаем все как есть, пища для размышления так сказать.

 

В астере насколько я знаю коллектив креативный, молодой, все рвутся в бой! Возможно и получится........

P/S Ольге Зуевой привет :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В астере насколько я знаю коллектив креативный, молодой, все рвутся в бой! Возможно и получится........

P/S Ольге Зуевой привет :netnet:

В том то и дело что молодой. Им то еще рожать потом в этом роддоме. Думаете рискнут репортаж сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что молодой. Им то еще рожать потом в этом роддоме. Думаете рискнут репортаж сделать?

 

Кто не рискует тот не пьет шампанского, да бросьте Вы, кому они нужны, ага врачи потом отомстят, так это уже не врачи, гнать психов с роддома, люди на самом деле в душе добрые, злобу "масса гонит"! Молодой - лучше чем опытный в таких делал, так как горячий и так далее, мудрый коллега подскажет когда остановиться....А так ну и будут делать репортажи куету, котороя только им интересна.............Я вот тоже не идеал, сижу тут стукаю по клаве, что-то доказываю, где-то такую же куету несу, а мне надо, надо! Пускай кто-то не понимает, а мне на него покуй веришь нет, покуй!!! Главное один поймет, уже хорошо.......

 

Ну и наконец-то, а смысл тогда подымать шумиху на форуме, если боитесь сделать шаг? Потопать ногами и показать какие мы ........ все хорошие и понимающие, а сами сидите по углам и комменты раздаете! Предпринимать нужно, а не языками молоть в таких делах, языками можно постебать в других темах.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, журналисты и так знают про ситуацию. Одна-то точно ;)

Можно узнать кто?

Судя по постам, я сделал вывод, журналисты: Лерика, Настроение, Андрей Лучников еще есть?

нужен брутальный журналист, с хорошим слогом, который так напишет и оформит, что Земля под роддомом закипит!

 

 

Я так понимаю Галинка обращалась к журналистам. Тема серьёзная, животрепещущая. Разрабатывая её, можно сделать благое дело и свои журналистские сливки снять.

 

И где они?, только и смотришь кто читает внизу тему, а "ору" только я......, извините я не СМИ :wink: помогаю как могу...

 

а вот жедающих-то и нету ((((

И не будет, кроме "ты да я, да мы с тобой" и толпа орущих в комментарии.

 

Я так понимаю Галинка обращалась к журналистам. Тема серьёзная, животрепещущая. Разрабатывая её, можно сделать благое дело и свои журналистские сливки снять.

Если двоякий смысл, правильно уловил: то, что тему поддерживать в лидерах, ничего не даст, перестанет один писать "куету" остановятся все........, действовать нужно, тем кто на самом деле заинтересован, а не пищать на показ, какой я, смотрите...А журналистам оформлять свой доклад на эту тему, сказано уже много.

 

В том то и дело что молодой. Им то еще рожать потом в этом роддоме. Думаете рискнут репортаж сделать?

Открою Вам тайну, мужики не рожают, они оплодотворяют :netnet: или журналисты все женский пол.......Только не говорите, что мол узнают жен потом, пробъют инфу врачи :wink: , просочится........не нужно тут это извиняюсь "звезданутость-**зданутость" устраивать. Повторю, никому вы не нужны!

Простой пример - примерный смысл, сколько человек на форуме зарегистрировано?

 

На форуме сообщений: 151 584

Зарегистрировано пользователей: 8 580

Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Олеся

Рекорд посещаемости форума — 442, зафиксирован — 11.05.2008 04:11

 

Сколько в городе население? :dada: Да половина населения к компьютеру подойти поится! И при том, люди далеко не маленьких должностей, какой форум, какой инет???!!!!! :wink: :wink: :lol: Это так, к словечку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну что вы так на РОДДОМ то накинулись. Врачи то тут при чем, сразу уж тогда к мэру идти надо,или петицию написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаксЪ : не срите в не в том поле.... смотрю на кнопку "БАН" :wink:

Где я насрал, покажи я вытру! Я излогаю факты. Ткни меня в пункт правил где, что-то я нарушил, я всеголишь излогаю мысли, это запрещено, если Вам аргументировать в свою защиту нечем - сразу БАН......обиделся правде в глаза смотреть чтоли.....Бань чтож поделать, думаешь обижусь, буду считать себя победителем в твоем ответе.............Стараешься помочь, банят......вам помощь то какая нужна, рожать за тебя и за твою жену? Хорошо рожу, научите! Я массово предлогаю топать в реале к журналистам и изложить суть вопроса, и все.....Просто аргументируя свои ответы, так как мне хочется и видится, свобода слова понял!!! Лично никово не обидел, понял! Или не понял! :dada:

 

Блин,ну что вы так на РОДДОМ то накинулись. Врачи то тут при чем, сразу уж тогда к мэру идти надо,или петицию написать.

Я вас ей богу не понимаю, то вам нужно что-то менять, то нет......"странный народ" :wink: :netnet: Ну и сидите тогда, как я выше и говорил топайте ногами...ничего от этого не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас ей богу не понимаю, то вам нужно что-то менять, то нет......"странный народ" :dada: :netnet: Ну и сидите тогда, как я выше и говорил топайте ногами...ничего от этого не изменится.

А теперь покажите мой пост об изменениях...Или о том что я что то просила.....Или тему хотя бы почитайте про роддом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь покажите мой пост об изменениях...Или о том что я что то просила.....Или тему хотя бы почитайте про роддом.

 

:netnet: плакать хочется, я не лично Вам адресовал, а всем, не смотря, что Вас цитировал. К Вам бы обратился, написал с большой буквы ВЫ. Никому не надо, вот так вот, надо мне и Галинке чтоль.

Спасибо за внимание, я умываю руки в этой теме форума, дальше без меня. Кто хочет высказать мне ченить, пишите в личку отвечу всем :dada: :wink: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня коснется вернее моей жены рожать, я извините всех "раком" поставлю, кто против моей воли пойдет. А пока у меня свои головняки, помогаю чем могу, хотя бы так, даже готов камеру найти и дать на время...

 

 

оо, мая любимая жизненая позиция=))..респект

 

 

галя, ату их, тыже умеешь=) ты всех победишь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я ещё журналист. И? Кому вы собираетесь глаза открыть? Кто не в курсе про ситуацию в роддоме (из тех кому должно быть не всё равно)? Может в горадминистрации не в курсе, или в горздраве, или женщины березниковские? Публикации в прессе мало что решают в данном случае. Сколько было написано по поводу смерти одной роженицы (родственницы адвокатов Кондратьевых) лет пять-шесть назад! Что-то изменилось? Сколько раз публично (то есть в СМИ) стегали трест социального питания (он кормит все больницы и роддом в том числе)! И что ? Как кормили отстойно так и кормят. Сколько раз в своё время писалось про злоупотребления в бывшем МУП ПАТАП (автобусное)?! Тем не менее, ничего не изменилось. Предприятие успешно развалилось, а автобусы из него странным образом перекочевали в частные руки.

 

Если говорить о врачах, то те из них, кто с призванием, как выразился МаксЪ (доктора), и так делают свою работу добросовестно. В меру тех возможностей, что есть. И с отношением к пациентам у них всё нормально. А тех, кто просто ходит на работу, отрабатывая ставки, публикации в СМИ точно не изменят. Только озлобят. Такие ведь считают, что и так делают одолжение, что работают за маленькую зарплату (с тем что она маленькая я не спорю).

Просто на ключевых постах сидят люди которым хоть плюй в глаза, им всё божья роса. Таких газетными статьями не застыдить.

 

Я уже давно говорю (и, кстати, пытаюсь начать делать) о том, что городу нужна гражданская общественная организация (реальная, а не псевдо). Тока давайте сейчас тут не будем обсуждать на что ей существовать и кто в ней будет работать. Я говорю, что это всё решаемо. И это мнение не с потолка. Самый дефицитный ресурс сейчас это люди, которым не всё равно и которые готовы что-то делать (уделять хотя бы пять-шесть часов в неделю общественной работе). Даже массовость не нужна. Человек 10-20 мотивированных людей (то есть таких, которые верят в нужность того, что делают) могут реально влиять на жизнь в городе. Как? В двух словах не опишешь, по гражданским технологиям целые учебники пишут. Причём это не гольная теория, такое из головы не выдумывается. Только на основе опыта.

Но здесь это уже оффтопик в общем-то. Если что, адрес проекта у меня в подписи.

 

А журналист, как любит говорить мой первый учитель в журналистике, это вам не Илья Муромец, чтобы за всех постоять. Счас не советские времена, чтобы написал о недостатках в народном хозяйстве и все их тут же кинулись исправлять. И даже не США. Тут бернстайны с вудвортами президентов своими публикациями в отставку не отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я ещё журналист. И? Кому вы собираетесь глаза открыть? Кто не в курсе про ситуацию в роддоме (из тех кому должно быть не всё равно)? Может в горадминистрации не в курсе, или в горздраве, или женщины березниковские? Публикации в прессе мало что решают в данном случае. Сколько было написано по поводу смерти одной роженицы (родственницы адвокатов Кондратьевых) лет пять-шесть назад! Что-то изменилось? Сколько раз публично (то есть в СМИ) стегали трест социального питания (он кормит все больницы и роддом в том числе)! И что ? Как кормили отстойно так и кормят. Сколько раз в своё время писалось про злоупотребления в бывшем МУП ПАТАП (автобусное)?! Тем не менее, ничего не изменилось. Предприятие успешно развалилось, а автобусы из него странным образом перекочевали в частные руки.

 

Если говорить о врачах, то те из них, кто с призванием, как выразился МаксЪ (доктора), и так делают свою работу добросовестно. В меру тех возможностей, что есть. И с отношением к пациентам у них всё нормально. А тех, кто просто ходит на работу, отрабатывая ставки, публикации в СМИ точно не изменят. Только озлобят. Такие ведь считают, что и так делают одолжение, что работают за маленькую зарплату (с тем что она маленькая я не спорю).

Просто на ключевых постах сидят люди которым хоть плюй в глаза, им всё божья роса. Таких газетными статьями не застыдить.

 

Я уже давно говорю (и, кстати, пытаюсь начать делать) о том, что городу нужна гражданская общественная организация (реальная, а не псевдо). Тока давайте сейчас тут не будем обсуждать на что ей существовать и кто в ней будет работать. Я говорю, что это всё решаемо. И это мнение не с потолка. Самый дефицитный ресурс сейчас это люди, которым не всё равно и которые готовы что-то делать (уделять хотя бы пять-шесть часов в неделю общественной работе). Даже массовость не нужна. Человек 10-20 мотивированных людей (то есть таких, которые верят в нужность того, что делают) могут реально влиять на жизнь в городе. Как? В двух словах не опишешь, по гражданским технологиям целые учебники пишут. Причём это не гольная теория, такое из головы не выдумывается. Только на основе опыта.

Но здесь это уже оффтопик в общем-то. Если что, адрес проекта у меня в подписи.

 

А журналист, как любит говорить мой первый учитель в журналистике, это вам не Илья Муромец, чтобы за всех постоять. Счас не советские времена, чтобы написал о недостатках в народном хозяйстве и все их тут же кинулись исправлять. И даже не США. Тут бернстайны с вудвортами президентов своими публикациями в отставку не отправляют.

 

1) Я хочу поднятьт веки, глаза открывают пускай родители, школы, институты, книги и т.д

2) Я по большому счету не в курсе, но мне не все равно

3) Не в курсе не только женщины но и администрация (в курсе еденицы в основной массе), и это факт, почему я выше писал

4) Написано про смерть роженицы, и че? каждый день самолеты падают, пишут, показывают и че (меньше летают), не так нужно давать инфу для "поджега масс"

5) Про автобусы, мафия епты

6) Пускай лучше акушер будет не врачем, а душевным доктором, в совокупности с условиями и строгим врачебным контролем в случае чего, мать сама родит в таких условиях!!!

7) Озлобят! СМИ тех кто просто ходят на работу, УВОЛЬНЯТЬ!!! Мне тоже мало платят, но я люблю работу свою, и людей с кем работаю, хотя бываю резок ЧАСТО, но по делу, и че........ все мы разные и проблеммы разные, меняйтесь сами тем более врачи!!! Я не рассматриваю сейчас государство, пошел на врача, тем более на акушера или как там (в мед. терминах не шарю), тебе работа в кайф, хватает на жизнь терпи, не хватает вали, зарабатывай по другому, хоть варуй, но сцуко не порти жизнь младенцам и мамкам в начале жизни!

:wink: На ключевых постах сидят люди, просто не те, точнее те, кто не умеет управляться с определенными задачами и все........ламеры бездушные вообщем :dada: и не только .... :netnet:

9) Стыдите не тем власть, им покуй на "вас", верите нет

 

 

Далее:

Почитал вашу подпись, тоесть сайт и че, как всегда журналисткая бойда, без обид...., статьи грамотно написанные и всякая туфта, ежам понятная, где стрсать, слог, мат, и в таком духе.......таких как Вы тьма тьмущая.....и таких как я, на каждом втором шагу, не так нужно, слова - это все красивая туфта...Журналист, мой первый учитель, или еще каканить куета лирическая, не обижайтесь, будте самим собой, тот жил тогда Вы сейчас, мир на месте не стоит. Ильи Муромца вообще небыло, вы еще змея горыныча вспомните и бабу ягу.......Опыт какой опыт, бродить по инстанциям и писать статьи, да пол города с такиим опытом брожения по всяким инстанциям и прошении чего либо....Учебники пишут по гражданским технологиям, и че, пускай хоть запишутся, мне учебник нужен для информации - фактов, а там уже я сам докумекаю....Действия нужны не на бумаге, а на бумаге + ящик + толпа народу, "революция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бань чтож поделать, думаешь обижусь, буду считать себя победителем в твоем ответе.............Стараешься помочь, банят....

Повёлся :netnet:

Спасибо за внимание, я умываю руки в этой теме форума, дальше без меня.

Опять анекдот. Еврей прощается и не уходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повёлся :netnet:

 

Опять анекдот. Еврей прощается и не уходит))

И че? Тебе лехче стало.....я рад за тебя. По повду Еврея, ты "чудо" тему следи, появился журналист, с вопросами, я ответил ему, не тебе! Ты лучше по делу стукай в кнопки, а не куету пиши, вроде сами говорили тема серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь он тебе вопросы задавал?

А зачем вообще тогда форум, чтоб только стебаться. Я не думаю - я вижу, после его предложения стоит знак ? + по смысловой нагрузке он явно адресован мне. Я уважаю собеседника и не могу пройти мимо, еще разжувать?

 

Ты думаешь он вообще ждал ответы на свои вопросы?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было написано по поводу смерти одной роженицы (родственницы адвокатов Кондратьевых) лет пять-шесть назад! Что-то изменилось?

Там вроде ещё юридическая точка не поставлена. После того случая, были и другие, где врачебные косяки в роддоме более явно торчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) .... не так нужно давать инфу для "поджега масс"

...

6) Пускай лучше акушер будет не врачем, а душевным доктором, в совокупности с условиями и строгим врачебным контролем в случае чего, мать сама родит в таких условиях!!!

:-) Вы такой авторитетный. Знаете какими должны быть врачи, какими журналисты. Знаете как подавать инфу для "поджега масс". Научите?

Ну ладно... эт я ёрничаю.

Какой нафиг "поджёг масс"! Приведите хоть одни пример в новой России (за последние 10 лет) чтобы хоть где-то в стране СМИ подняли массы на что-то. И это не потому что нет в стране острых публикаций и передач. Просто всем пофиг. Равнодушие в обществе достигло предела.

7) Озлобят! СМИ тех кто просто ходят на работу, УВОЛЬНЯТЬ!!! Мне тоже мало платят, но я люблю работу свою, и людей с кем работаю, хотя бываю резок ЧАСТО, но по делу, и че........ все мы разные и проблеммы разные, меняйтесь сами тем более врачи!!! Я не рассматриваю сейчас государство, пошел на врача, тем более на акушера или как там (в мед. терминах не шарю), тебе работа в кайф, хватает на жизнь терпи, не хватает вали, зарабатывай по другому, хоть варуй, но сцуко не порти жизнь младенцам и мамкам в начале жизни!

Так об этом и речь. Невозможно не согласиться.

 

9) Стыдите не тем власть, им покуй на "вас", верите нет

Тем - не тем. Стыдить возможно того у кого стыд есть. А если его нет в принципе, то эта мера неприменима. Основная задача власти любого уровня - сохранение самой себя как власти. Если нет угрозы потерять кресло или хотя бы реальных неприятностей, ничего сверх минимума делаться не будет.

 

Ильи Муромца вообще небыло, вы еще змея горыныча вспомните и бабу ягу......

:netnet: Это фигура речи такая.

.Опыт какой опыт, бродить по инстанциям и писать статьи, да пол города с такиим опытом брожения по всяким инстанциям и прошении чего либо....

Я об опыте достижения конкретных результатов.

 

Учебники пишут по гражданским технологиям, и че, пускай хоть запишутся, мне учебник нужен для информации - фактов, а там уже я сам докумекаю....Действия нужны не на бумаге, а на бумаге + ящик + толпа народу, "революция".

Толпа народу - это почти всегда стадо, а революциями пусть профессионалы занимаются. К тому же это не наш метод. Ничего хорошего или полезного в нём не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весельчаки блин.... :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Вы такой авторитетный. Знаете какими должны быть врачи, какими журналисты. Знаете как подавать инфу для "поджега масс". Научите?

Ну ладно... эт я ёрничаю.

Знаю! Не такими, еще вопросы. Поджег масс, тоже знаю, писать по меньше делать больше, результат будет разный, я вообще глобально имею ввиду. Научить! таких как ты да я да мы с тобой штук 100 хотябы в одном месте, не то, что зажгем взорвем все.

 

Какой нафиг "поджёг масс"! Приведите хоть одни пример в новой России (за последние 10 лет) чтобы хоть где-то в стране СМИ подняли массы на что-то. И это не потому что нет в стране острых публикаций и передач. Просто всем пофиг. Равнодушие в обществе достигло предела.

 

Хммм...задумался, но не о том....примеры наверно есть, я к сожалению телевизор уже года 2 не смотрю вообще и газеты с "бойдой" не читаю, мне к сожалению сввоих глаз и ушей хватает черпать грязь из "воздуха". А зачем вообще тогда журналист как проф. такого плана? Так он, накуй не нужен, колыбельные пишите тогда. пользы больше будет.

 

Сцуко понаберут в думы, "Кабаевых" да остальной "попсо-мусор" сцуко безграмотный, который только может прыгать да скакать по горам да по хуям, одному Розенбауму респект, в Питере у себя убрал рекламмные вывески. Извиняюсь это я уже в культуру залез, а какая разница все взаимосвязано, так, что некуя не оффтоп.

 

Тем - не тем. Стыдить возможно того у кого стыд есть. А если его нет в принципе, то эта мера неприменима. Основная задача власти любого уровня - сохранение самой себя как власти. Если нет угрозы потерять кресло или хотя бы реальных неприятностей, ничего сверх минимума делаться не будет.

 

Опять двадцать пять, че вы все журналюги как че так лирика со слезками, фигуры речи, бабы ежки, красивые слова....Я понимаю фигуры речи как вы выше сказали, не дурак, понял, что фигура речи.....Да мне на "вашу фигуру" покуй веришь нет, веришь! Я конкретик, мне точная инфа нужна, точные действия, а не слезы и вспоминания какимим мы были сцуко человеками и вокруг да околдо, боясь ступить в гавно. Да! мне покуй веришь, нет, веришь! Не Вас покуй, это то хоть понимаешь, мне на бездействия и красивые слова которые нихрена не несут кроме красоты слога и куеты лирической красиво оформленной, пускай будет куева туча ошибок но с эмоциями и самое главное действиями. Стыд во всех есть, у каво он на глазах, у ково в сердце, у ково в жопе....Кому давим лирической бодягой, кому "гавно месим", а месить уж чем ............. не мне вас учить, я сам неучь в этом, я другими вещами занимаюсь, там могу научить, а тут я высказываю имхо, не нравится, повторю я читать не заставляю.

 

 

Я об опыте достижения конкретных результатов.

А ты думаешь, народ который ходит по инстанциям, просит, пишет, плачет, орет ......................... не хотит достич конкретно результата, и у него нет опыта? Так раз вы такие опытные, вперед, я даже флаг дам. Или я не уловил Вас............

 

Толпа народу - это почти всегда стадо, а революциями пусть профессионалы занимаются. К тому же это не наш метод. Ничего хорошего или полезного в нём не вижу.

 

Стадо согласен, но есть пастух, который поведет и как Илья Муромец за всех один, а "мушкетеры" в нашем случаее "стадо" скажут все за одного, надеюсь конечно. Опять двадцать пять, ты думаешь учат на професиональных революционеров, покажи где! я закончу прикольная проф....Прикинь притопал на новую работу админом например, ваши корочки, а ты им вы чего мля окуели и кидаешь им диплом, а там красный диплом и огромными буквами проф.революционер - сис.админ! Охринительно - хочу такой диплом :netnet: :dada: :wink: Ладно это все весело, вот с такими суждениями как у Вас, в данной мысли про революцию, ну и сидите журналисты пишите своими методами, куету про шарики и пивко, вы еще ведь бабло получаите за это!!! Пойду как я наверно тоже в журналисты свободного слова, буду тоже писать, как умею с ошибками и так далее, но зато от души.......

Все имхо, кто не разделяет точку зрения, повторю мне покуй поняли нет, поняли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну что вы так на РОДДОМ то накинулись. Врачи то тут при чем, сразу уж тогда к мэру идти надо,или петицию написать.

врачей кстати никто не трогает!!! Идет речь непосредственно о самом роддоме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...