Перейти к содержанию

Только позитив!


Рекомендуемые сообщения

люди мне понравились сильно! ведь ни кого лично не знал, но все были как лучшие друзья! хорошие люди, компанейские. некоторые реально пожертвовали кучей своего свободного времени, чтоб провести его со мной. это сильно впечатлило. спасибо им всем!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же. Честно говоря, была очень скептически настроена на это мероприятие, даже мысленно, наверное, ворчала (а такие на форуме есть), но.... неплохо, неплохо. Съемка, монтаж хорошие. Так и вырывается сказать: "Мне понравилось." Но.. не буду перехваливать, жду роста и интересных флеш-мобов, а там, надеюсь, перейду и на восхищенные возгласы. Пока так, сдержанно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, что в этом году изменили площадь Первостроителей, стиль какой то хай-тек, а может быть модерн, во всяком случае это строгая направленность исключает понимать, что это простая забегаловка. Как то с этим пространством и памятником и фонариками, подъем в горку ступенчато. Гармония этой загадки мне кажется еще требует какой то доработки. Проходя, все хочу уловить мысль художника, который это задумал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь форум - так хоть вешайся.

Березники уже называют "столицей катастроф", во многом - заслуженно.

Но посмотрите это видео, вглядитесь в лица и вы поймёте - не всё потеряно. :)

http://vimeo.com/52608047

здорово! даже в Березники захотелось.... =D>

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю здесь, в этой теме, были бы уместны видеролики о Березниках с песнями о Березниках (коих достаточно на youtube).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте .Да прикольно от того факта что есть в нашем городе люди кто занимается воспитанием детей ,хороший пример для всех юных созданий нашего города . Я вот пролежал вчера мимо мемориала победы около часа дня, так вот там группа из 10 школьников (где-то 2 -3 класс) выстроились треугольником рядом с остановкой и давай отплясывать точно также как на видео. Дети ведь как губки все впитывают .Надо по больше таких мероприятий. Я когда посмотрел видео столько позитива хапнул что меня озарило на четверостишие про ДСП. Выложу его в другой теме . Хочу внести позитив и в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю здесь, в этой теме, были бы уместны видеролики о Березниках с песнями о Березниках (коих достаточно на youtube).

может уже были на форуме но все равно ссылки брошу что нашлось по запросу!

http://youtu.be/9bqedvmoEsE

http://youtu.be/GGNaK_8-IpI

Изменено пользователем добрая злюка
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась работа дорожников, реконструировавших улицу Ломоносова. Ручной работы минимум, всё делалось с помощью техники, люди работали слаженно, спокойно, и в то же время быстро. Повезло Березникам с таким подрядчиком!

 

Дополню своё видение их хорошей работы. Асфальт был уложен (не знаю как в районе 2-й горбольницы, там не был и не знаю, уложен ли там асфальт, видел как укладывали у Мелодии) не по снегу, а по (более-менее) сухой погоде, в два слоя без "ноу-хау-сеточек", хорошей толщины (любительским взглядом, но ведь всегда есть с чем сравнивать); очень порадовало асфальтирование пешеходных дорожек - они асфальтированы дугообразно, что исключает образование луж на нём, канализационные колодцы - вровень с асфальтом дорожки! Прогулялся по такой дорожке с удивлением (впечатления начала ноября). А потому есть надежда, что оставшиеся работы будут выполнены так же (по моему дилетантскому мнению) качественно.

Изменено пользователем NikBer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рум почикает. У него здесь заповедник.

 

А как не быть позитиву, когда у людей есть здоровое чувство юмора (снято на АВИСМА сегодня):

post-32858-0-56385500-1353084413_thumb.jpg

Изменено пользователем patrrriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрится площадь Первостроителей! Живу рядом. Каждый день выхожу на Ломоносова иду на работу и очень радует перспектива. Если раньше для похода в магазин Чайка выбирать старались другие пути, то сейчас обязательно хочется пройти по площади и очень приятно идти по ровным дорожкам в Магнит(один из лучших в городе). Есть недостатки в виде красивых, но узких лавочек. Не очень качественные работы по укладке плитки, но это жалко только от того, что такая красота которую сделали из задрипанной заросшей бурьяном площади, а вернее куска асфальта-парка-притона наркош,может скоро опять потребовать ремонта. Встаньте на ломоносова в районе гагарина , как хорошо смотрится скульптура с комсомольцами, вспоминаются те года(знакомые по фильмам и литературе) И почему-то слышится тихая песня из фильма "неуловимые мстители"-вот такие чувства сейчас появляются от вида площади . И не беда что видно ЛЭП - есть повод поговорить о Париже. Вообще побольше бы таких перемен в городе, глядишь и оптимизма бы прибавилось у некоторых.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшмоб 6 марта 2011 года. Обнимашки просто так :)

http://www.youtube.com/watch?v=nUezs_IYqzk&feature=plcp

 

Вероятно качество съёмки покажется не очень - Фомальгаут только учится снимать, но ведь позитив!

Изменено пользователем Fomalhaut
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшмоб 6 марта 2011 года. Обнимашки просто так :)

http://www.youtube.com/watch?v=nUezs_IYqzk&feature=plcp

 

Вероятно качество съёмки покажется не очень - Фомальгаут только учится снимать, но ведь позитив!

:ay: Надо повторить!!! :es:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, давайте договоримся выкладывать здесь позитивчег, хоть как-то относящийся к нашей местности или к форумчанам. Спасибо за понимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на моей машине (и у соседа тоже). Вроде как дети игрались.

Позитивно. Самооценку повышает :)

post-7763-0-84606600-1354277933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радик Хабибуллин. Он уже не первый раз у знатоков выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая позитивная песня!

 

Yo-clano - Березники Урала столица

 

http://mp3-sait.info/listen/Березники%20%20%20столица%20урала

 

не могу залить, файл более 3 мб. Если модераторы могут, попрошу загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если модераторы могут, попрошу загрузить.

Березники - Урала столица

Березники, вглядись в наши лица,

Здесь живут люди российской натуры,

Березники - город высокой культуры...

 

Не, давайте таки правды придерживаться. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...