Перейти к содержимому

* * * * * Голосов: 3

Только позитив!

Заповедник хорошего настроения

Сообщений в теме: 433

#361 OFFLINE   ЭлектроНик

• Пользователи+++

Отправлено 11.09.2016, 19:50

Просмотр сообщенияewg (11.09.2016, 13:51) писал:

Улыбнуло.
На боку надпись: "Служба депортации"
Я в прошлом году пару раз в районе кладбища наблюдал подобную Газель с надписью: "Служба депортации инопланетян" и человечек зелёный нарисован.

#362 OFFLINE   Mapkyc

Нельзя изменить нынешний мир, можно создать будущий !

• Пользователи+++

Отправлено 20.09.2016, 10:57

#363 OFFLINE   Fomalhaut

Where is my mind?

• Пользователи+++

Отправлено 20.09.2016, 11:17

Сильно напоминает кино, которое я смотрел в детстве... только в чём позитив?

#364 OFFLINE   RomanIzrailevich

• Пользователи+++

Отправлено 25.09.2016, 20:17

Жаль осталось не замеченным.
Вчера в Усолье Строгановском прошел очередной праздник)
Строгановская верста.

Турнир рыбаков - фидер
Ярмарка
Тиры
Дом Брагина - детская площадка
Бесплатная уха, шашлык...
Конно-спортивные соревнования (краевые соревнования). говорят 50-60 коников со всего края.

Видно, что стараются в организации.
Прошло всё интересно!!!

Прикрепленное изображение: image (1).jpgПрикрепленное изображение: image (3).jpg
Прикрепленное изображение: image (4).jpgПрикрепленное изображение: image (5).jpg
Прикрепленное изображение: image (7).jpgПрикрепленное изображение: image (9).jpg
Прикрепленное изображение: image (14).jpg

Сообщение отредактировал RomanIzrailevich: 25.09.2016, 20:18

#365 OFFLINE   GARRY6490

• Пользователи+++

Отправлено 25.09.2016, 21:03

А вот не получается агломерация. Транспортной коммутации для пешиков нет.

#366 OFFLINE   Mapkyc

• Пользователи+++

Отправлено 28.09.2016, 10:44

#367 OFFLINE   АЭРО100

• Пользователи+

Отправлено 01.10.2016, 22:31

Флешмоб в Березниках
"Пусть всегда будет солнце"

#368 OFFLINE   argonaut

• Пользователи+++

Отправлено 02.10.2016, 02:05

Изображение

#369 OFFLINE   ewg

• Пользователи+

Отправлено 07.10.2016, 01:13

Иду утром. Навстречу - котик.
Молодой, года нет, в зубах несет крысу размером чуть меньше его (с хвостом - больше).
На морде - неописуемое выражение, смесь удивления собственной крутостью и дикой радостью. Похоже, это его первый такой трофей.

Весь день приподнятое настроение от этого хищника :)

#370 OFFLINE   Оба - на

Всё будет хорошо!

• Пользователи+++

Отправлено 25.11.2016, 23:13

Шел вчера по улице, по дороге встретилась бабушка с переломом руки (шла с лечения), попросила перевести через дорогу (скользко). Конечно же, взял ее под руку и вместе дошагали почти до ее дома. Одна она оказалась на этом свете - без мужа (рано умер), без сына (умер в 28 лет), без невестки (умерла при родах) и подруги все уже ушли... Всю эту невеселую историю я услышал от нее пока мы шли. Прямо скажу - невеселая история. Бабушка держится молодцом, с юмором. Шел рядом с ней и думал: сколько суетимся мы, часто без толку, хаотично, поддаваясь влиянию дню сегодняшнему и, разумеется, думаем, что это и есть самое важное в нашей жизни... А это не так! Совсем не так!!! Мы стали очень холодными к окружающим нас людям, настолько поглощены собою, что не замечаем (или стараемся не замечать) людей, находящихся в гораздо сложных условиях... В общем довел бабушку почти до дома: ее выслушал, сказал в унисон (потому что совпало) свое, расстались. Пошел далее, встретился крепкий мужичок (стариком назвать даже с натяжкой не смогу). Попросил перевести через сугробы вдоль дороги (страдает ногами-видимо мениск). Помог. Пришел домой и ... длительное время не решавшийся вопрос решился разом! Чудеса, да и только. Ребята, давайте не будем черствыми к чужим бедам, давайте отзываться по мере своих сил! В конце концов нам это сторицей вернется!!!

#371 OFFLINE   FOX

• Пользователи+++

Отправлено 30.11.2016, 13:18

УРРА!!! Победители из Березников! первые места в своих номинациях конкурса социальных предпринимателей заняли березниковские предприниматели Манылова Татьяна Сергеевна (детский сад "Аистёнок") и Андросова Татьяна Васильевна (дом для пенсионеров "Забота" расположенный на территории Красновишерского района). Вы самые лучшие!! Это заслуженная победа и признание Ваших трудов!!! Ещё раз поздравляем! Спасибо всем, всем кто голосовал за них!!!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC03092.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC03119.JPG

#372 OFFLINE   АЭРО100

• Пользователи+

Отправлено 22.12.2016, 22:37

Берики в огоньках

#373 OFFLINE   Sea_soul

Душой на море, задницей на стуле

• Пользователи+++

Отправлено 27.12.2016, 11:54

Уроженец Узбекистана, работающий на продуктовой базе «Фудсити» в Москве, вызвал всеобщее восхищение в соцсетях своим благородным поступком.

Как рассказала на своей странице в Facebook Ирина Фесенко, оказывающая помощь детским хосписам, она приехала на продуктовую базу за абхазскими мандаринами для детей к Новому году.

Тогда она не могла и предположить, что уедет с базы с несколькими ящиками первоклассных фруктов и овощей, которые детям подарит простой работник, узнав о ее важной миссии. Там она встретила мигранта, который подарил детям по большому ящику первоклассной хурмы и помидоров, узнав, что она покупает продукты на праздничный стол детям.

«Сегодняшний день оказался для меня промозглым. Спешу домой, чтобы согреться. До Нового года совсем чуть-чуть. Я понимаю, что ещё не купила мандарины для акции, которая проходит в детских хосписах Москвы (нужно привезти мандарины или какие-нибудь сладости, чтобы создать атмосферу праздника). Развернула машину и еду в сторону ФудСити. Вот он — второй док с манящими ароматами апельсинов, мандаринов и хурмы. Протискиваюсь сквозь снующих тележек, в надежде найти абхазские мандарины. Турецкие, сербские, наконец вижу надпись Абхазия. Пробую… не то, не они:(( Мамой клянусь, Абхазия, говорит продавец. Но зачем же так обманывать. Грех это…На душе грустно. Покупаю три ящика сербских (тоже вкусных), параллельно хватаю таджика с рохлей, мы грузим мое богатство в тележку и направляемся к выходу. У выхода немного притормаживаю — Узбекская дыня, вся обмотанная в кокон, прямо попросилась на праздничный стол:)) Продавец, взвешивая дыню, хитро спросил, не много ли мандаринов я себе прикупила. Начинаю объяснять, что это детям, на Новый год, в детский дом. Продавец, плохо говорящий по-русски, ещё раз переспросил о месте доставки мандаринов, лицо его стало серьезным. Он взял большой ящик с хурмой и прямо наседая на меня сказал: возьми, передашь от меня детям», — написала девушка.

Растроганная до глубины души Ирина начала было отказываться от столь щедрого дара. Однако собеседник остановил ее. На вопрос, как отблагодарить его за подарок, парень лишь попросил произнести фразу «Аллах, награди Умара».

«Чувства мои смешались… брать, не брать, да как это так… без денег… А он спрашивает дальше: а что, у этих детей мамы нет? Есть мама, говорю, но эти дети лежат в больнице, многие неизлечимо больны и мы стараемся сделать им небольшой праздник. Тогда продавец берет ящик шикарных узбекских помидоров и несёт на тележку. И это тоже детям. Нет….не нужно… им наверное этого нельзя, надрывно говорю я (хотя в душе я просто не понимаю, как смогу отблагодарить этого молодого парня)…Можно…, я знаю, можно, отвечает он, только, когда будешь отдавать скажи — Аллах, награди Умара», — заключила Ирина Фесенко.
Бреду к машине, позади тащится тележка с подарками. На глаза почему-то навернулись слезы, где-то в горле застрял комок и душит. Да, религии у нас разные, но в каждой из них есть любовь и сострадание, уважение и забота о ближнем. Спасибо тебе, Умар! Храни тебя, Господь", - пишет Ирина.

http://old.fishki.ne...ul-socseti.html

#374 OFFLINE   Лерика"

• Пользователи+++

Отправлено 29.12.2016, 19:20

#375 OFFLINE   Mapkyc

• Пользователи+++

Отправлено 30.12.2016, 09:28

#376 ONLINE   jimm031

• Пользователи+++

Отправлено 31.12.2016, 13:31

Просмотр сообщенияЛерика" (29.12.2016, 19:20) писал:

Цитата

не знаю кто автор

вот автор со свежачком

#377 OFFLINE   Оба - на

Всё будет хорошо!

• Пользователи+++

Отправлено 02.01.2017, 23:02

Это Казань. Сказочная новогодняя Казань!!! Сделано для людей! С любовью сделано! Сказочно красиво! Такое отношение ничего, кроме позитивного настроения нести не может.
Изображение

#378 OFFLINE   Хозяйн крузака

Чтобы купить Тойоту, русский дед прожить обязан восемь тысяч лет

• Пользователи+

Отправлено 10.01.2017, 11:22

Просмотр сообщенияОба - на (02.01.2017, 23:02) писал:

Это Казань. Сказочная новогодняя Казань!!! Сделано для людей! С любовью сделано! Сказочно красиво! Такое отношение ничего, кроме позитивного настроения нести не может.
https://pp.vk.me/c83...bMw_kl1Lb-Y.jpg
налоги все остаются в республике - вот и красиво. В Масквэ - вон тоже красиво...

#379 OFFLINE   argonaut

• Пользователи+++

Отправлено 27.01.2017, 23:17

Собянин поблагодарил людей, спасших женщину из тонущей машины - Газета.Ru
https://www.gazeta.r...415.shtml#page1

#380 OFFLINE   Sea_soul

Душой на море, задницей на стуле

• Пользователи+++

Отправлено 27.01.2017, 23:30

Неточность какая-то:

Цитата

В МВД же уже готовятся к поощрению героя — 34-летнего капитана ДПС Алексея Коняева.

Цитата

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, Коняев в органах дел с 1997 года.

Двадцать лет в органах 34-летний капитан? С 14 лет в "органы" поступил?

П.С. Сейчас по ТВ сказали: 34 года было спасенной им женщине...

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0