Перейти к содержанию

Тренажёрные залы


STILLE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 709
  • Создана
  • Последний ответ
А ты сама куда-то ходила?

Ходила....8 лет каждый день занималась, а вот теперь не хожу, т.к. уже выросла, а на супер-пупер спорт-клубы денег нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девочки и в качалку ходят :) На великах гоняют, пресс и поясницу качают. Доходит и до качание битцепсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаемся Т. атлетикой уже давно (что важно не химичим) а "великие и могучие "качки 16Й школы-ребята кушающие таблетки (вы посмотрите на их телосложение разве это мечта настоящего мужчины?) Мы лично не хотим ходить с пузом до Грифа:-). Да и в зале у них вместо блинов сплошные шестеренки да зубчатые колеса (хю знает какого веса) Занимайтесь в 4й школе (туда переехал титан) не дорого да и всегда весело И всегда если есть вопросы на них ответит вам Соловьев Е.Г. (Тренер просто Зе бест:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны из 16 школы не все на метане выросли. Таких единицы. Химики в основном из Перми и Александровска. В 16 школе зато хозяин-Президент Березниковской федерафии пауэрлифтинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваша гребанная федерация пауэрлифтинга просто смешна вы скоро гриф на штанге запретите Сначала майки затем бинты вы воообще с дуба упали ни одного средства защиты не оставили.

И воообще кто считает командное место по абсолютке это просто лом, я понимаю не хотелось в ервый же год отдавать кубок , но где же честность а?

Скоро вашей федерации каюк, вы держитесь только на том , что к вам политех приходит Нас много и мы занимаем все категории А у вас только "пузаны" тяжеловесы.

Так что прощай старая федерация и да здраствует С/к Гладиатор Всем спасибо за внимание;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вы явно неправы.

Во первых про бинты. хотите еметь сухожилия нормальные, не наматывайте их. Пояс вообще одевать следует когда штанга идёт уже 140-150 кг.

Наши пацаны из 16 школы недавно в Питере почти все 1-е места взяли. Там есть один феномен. Серёга. мужик из Сибирской деревни переехал. веса в нём около 80, зато жим лёжа у него порядка 200кг. Если он приезжает на соревнования, все сасут. из всех городов и школ. это чисто наш пацан. но кроме него у нас ещё много примерно таких же.

Я сам КМС по тяж. атлетике, сейчас не занимаюсь. бросил. Не сравнивайте какую-то юниорскую школу в Титане с городской федерацией пауэрлифтинга.

А держится наша школа на наших пацанах. на таких, как Серёга, Олег, Паша. университетские тут ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой почти согласен, но согласись что в спорте не малую роль играет внешний вид, а у ваших спортсменов (реально перекаченных) с ним болты в плане того, что зачем так упираться.

Знаешь до того как я бросил троеборье у меня где то 30 ки не дотягивало до КМС

Я так же упирался пыхтел,а сейча отдал дохрена денег мануальщику чтобы спину восстановить и теперь ушел в жим и понял, что все это в первую очередь для меня а результат гавно у еня там где надо мышцы есть, а что еще нужно (у меня категория до 82,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак почему тогда ваши "пацаны"не ездят на областные соревнования?Ведь они ниже по рангу!я тебе отвечу почему:потому что вы по сравнению с другими "пузанами" еще мальчики!;-)Возьмем хотя бы присед-у вас самый большой рез-т 240кг.,а на области пацаны в 67,5 категории приседают под 300;я не говорю уже о "пузанах"!!!!!а в Питере вы по какой версии выступали?мы даже такой версии то не знаем!да и народу там было в категории по 3 человека,да и то врятли!!!насчет юниоров ты тоже не прав,у нас один МС и 4 КМС,и практически все пацаны разрядники(не имеют разряда только пацаны 1 года обучения)!у нас занимаются и девченки,сейчас появились и пацаны-кикбоксеры с классным тренером!а вы живете в своем замкнутом мирке и ничем не интересуетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт пацана в 67,5 кг. у которого присед 300 кг. тебе это приснилось? или сказок о русских богатырях начитался?

У тебя у самого хоть какие результаты? пару лет наверно ходишь и уже думаешь, что всё знаешь об этом спорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю под 300!а я и не говорю что все знаю(все знать дак это жизни не хватит!:-)я в сумме троеборья набирал 400 кг. при весе до 67,5 кг.я считаю что это было не плохо,как ты сказал после 2 лет тренировок!щас занимаюсь в жимом(вырос на 25 кг. до 110,это после 2 месяцев тренировок).а пауэрлифтингом не занимаюсь уже как год.

а то что соревнования были областные,дак там парень присел 260 кг.(а это кое что да значит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ! Подскажите в какую "качалку" можно сходить 15 летнему пацану?? Чтобы хорошее "железо" было и люди нормальные туды ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Прочитал в очередной раз про спартсмнеов 16 школы(пауэрлифтеров)!!! Опять как всегда они приехали чемпионами!!! Дак вот мне бы хотелось знать что там за соревнавания такие были:т по какой версии, сколько человек, а то создается впечатление что они ездят и сами с сабо соревнуются!!!!

А так же хотелось бы знать весовые категории спортсменов и результаты жима, становой и присида!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот хожу в садовик, считаю нормально, за год в жиме лежа нагнал

около 50 кг...ну если там с перерывами...небольшими гдето в мясяц.

Кто может создать программу? Типа как писал Uran.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А мне очень нравится тренажерка "Монолит" в общежитие азотчиков! Хожу туда наверное четвертый год и ходить в другое место заниматься даже не думаю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в тренажерке у азотчиков...нармальная так то...но мне все же по кайфу в 4шк ходить...там уже и знакомых многа да и железо приличное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, самое главное делайте перерывы в занятиях. многие жалуются, что у них мышечный вес стоит на месте, а результаты растут. мышцам отдых нужен, чтобы потенциал набрать, накопить вещества всякие, и т.п. перерыв месяца в 2 будет достаточен. это примерно через 5 месяцев надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова!! Стал ходить в СОДУ раз в 5 дней - прогресс постаянный .Раньше давил троеборье соревновательными программи через день, лифтеры поймут что это за стресс для тела и психики. Через 1,5года - 160-присед,180-тяга , 110-жим при весе до 70 своих. Еще через полгода спад , депресс из-за избытка тестостерона ,дикая агрессивность и зависимость от зала. Качнулся - получил дозу гармона , нет - туго. Жизнь сузилась до рамок зала. Год понадобился чтобы понять - силы нужны не только для штанги но и для жизни . А еще нужно девушек любить , деньги работать . Так что не забывайте что для чего. Читайте " ДУМАЙ" Стюарта МакРоберта там вся правда о каче для натуралов. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот где ету книгу взять то? я знаю на атлет.ру много всего интересного...и книги скачать можна

 

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

 

и всё же кто нибудь ответит, какая прога самая оптимальная? сколько тренировок проводить в месяц нужно, чтоб не навредить здоровью, и чтоб результат юыл достойный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~Ferz~

 

Почитай МакРоберта "Думай" книга вторая.

Щаз закачаю сюда в зипе

think2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2~Ferz~

 

Программа тренировок для каждого своя...со временем ты поймешь что нужно делать и сколько раз...так что метод проб и ошибок самый надежный...пробуй...и все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МакРоберта всего надо читать тем кто больше года-двух занимается. У него там книг 5. Я сам читать не люблю, а его не заметил как проглотил - очень полезно и интересно.. наш чел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новый спортивно-оздоровительный центр откроется в Березниках 07 апреля. В здании бывшего плавательного бассейна "ТИТАН".

 

ПРИХОДИТЕ! Железо новое. 2 спортивных зала, сауна, бассейн =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...