Перейти к содержанию

Ищу фотомодель.


polega

Рекомендуемые сообщения

Здесь размещаем объявления о поиске фотомоделей.

Просьба указывать в объявлении минимальные требования к кандидатам, даты, сроки, условия и прочее, что сочтете необходимым.

 

Параллельная тема в "Объявлениях" форума.

 

Общие вопросы решаем в теме, индивидуальные - в личной переписке.

 

Удачи всем и вдохновения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Разыскивается модель.

Пол - женский.

Возраст - 14-25.

Рост - от 170.

Размер одежды - 36-44

Тип лица - арийский, азиатский.

Короткая стрижка или бритая голова.

 

Условия съемки - TFP с публичным использованием материала.

Все обсуждения в личке и в аське.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разыскивается модель.

Пол - женский.

Возраст - 14-25.

Рост - от 170.

Размер одежды - 36-44

Тип лица - арийский, азиатский.

Короткая стрижка или бритая голова.

 

Условия съемки - TFP с публичным использованием материала.

Все обсуждения в личке и в аське.

а у меня есть напрочь лысый и конкретно арийский дяденька 52го размера... подарить?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть напрочь лысый и конкретно арийский дяденька 52го размера... подарить?))))

Да, дублёр тоже нужен. Размера на 4 худее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не толстый, он развитой физически)))

Я понимаю... Но нужно не тело, а "вешалка". :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ищу моделей (девушек) с длинными волосами. И молодого человека для творческой и необычной съемки!)) Важна отдача и оптимизм))

в чем задача молодого человека? я не подойду? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возможно подойдете. Я буду иметь ввиду. Задача позировать))

смотрите у меня в подписи ссылка на мою страницу в вк, там как раз найдете фото со мной, туда в личку если что пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Творческий коллектив группы ВКадре (г.Березники) [http://vk.com/vkadre_berezniki] объявляет кастинг моделей на женские и мужские роли в костюмированных авторских фотопроектах.

 

Что это дает Вам: реализацию своих творческих потребностей, новый опыт, интересные впечатления, общение, рост уровня мастерства, общение с творческими людьми, пребывание в атмосфере перевоплощений, возможность побыть необычным персонажем и очутиться в сказке...

И конечно же Вы получите красивые профессиональные фотографии, которые украсят Ваше портфолио и которыми Вы сможете поделиться с друзьями в соцсетях и которые останутся у Вас на долгую добрую память.

 

Мы сотрудничаем и привлекаем для участия в наших фотосессиях профессиональных визажистов и парикмахеров, портных, дизайнеров украшений и стилистов. Что позволяет нам создавать новые интересные образы и осуществлять самые необычные проекты.

 

Участие в проектах бесплатное, на взаимовыгодных условиях.

Основные требования к моделям: возраст от 18 лет, приятная внешность, обязательность и ответственность, позитивный настрой.

 

Так же будем рады новым знакомствам с творческими активными людьми, приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству.

 

Наша команда еще молодая и развивающаяся, приглашаем Вас развиваться вместе! :)

 

Примеры наших работ: http://p0lega.gallery.ru/watch?a=TXV-lK9e

 

Контакты:

 

Олег Полежаев (координатор проектов и фотограф):

Личным сообщением в ВКонтакте: https://vk.com/polega_prophoto

Эл. Почта или Mail-Агент: polega@mail.ru

ICQ: 268234534

Личным сообщением на Берфоруме: http://berforum.ru/user/15596-polega/

Телефон: 8 902 47 89 523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попытался проанализировать эту тему и вот что получилось.

Тема существует полтора года.

За это время в неё поступило 14 сообщений.

Количество просмотров темы - 3500, что значительно меньше, чем просмотров в других темах.

 

На мой взгляд фотомодели не заходят в эту тему, так как фотолаб посещают исключительно фотографы, которые хотят поделиться своим опытом и наработками.

Это подтверждает соседняя тема "Ищу фотографа", в которой тоже не много сообщений - 28.

 

Фотомодель без фотографа - это нонсенс, так же как и фотограф без фотомодели. Значит нужно искать иные формы контактов между одними и вторыми.

 

У нас есть (или было) модельное агентство "Гармония". Может быть логичнее наладить с ними контакт офлайн для взаимной выгоды?

Может быть у кого-то есть ещё предложения, как свести фотографов и фотомоделей в нашем городе.

А может все фотомодели уже давно эмигрировали из Березников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на пару вопросов я могу ответить достоверно, если они не риторические. ))

1. Контакты в реале всегда продуктивны.

2. Кто ищет - тот находит. :)

3. Фотомоделей мы делаем сами. Ни одно агентство у нас их не производит. Подиумные не годятся, приходится переучивать. :)

 

Что касаемо "Гармонии", то мне не удалось ни разу попасть к ним на репетицию. То не там было занятие, то закончилось на час раньше. Если кто хочет попытать удачу, то должно получиться. Они не против вовсе, со слов Евгении.

 

Как бы тема не об этом, но раз вопрос возник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на пару вопросов я могу ответить достоверно, если они не риторические. ))

1. Контакты в реале всегда продуктивны.

2. Кто ищет - тот находит. :)

3. Фотомоделей мы делаем сами. Ни одно агентство у нас их не производит. Подиумные не годятся, приходится переучивать. :)

 

Что касаемо "Гармонии", то мне не удалось ни разу попасть к ним на репетицию. То не там было занятие, то закончилось на час раньше. Если кто хочет попытать удачу, то должно получиться. Они не против вовсе, со слов Евгении.

 

Как бы тема не об этом, но раз вопрос возник...

Совершенно верно. Тема не об этом. Но если тема не эффективна, то стоит обсудить, как поднять эффективность сути этой темы.

У меня сложилось тоже такое же мнение, что "Гармония" просто стрижёт бабки с девчонок, желающих стать моделями.

Только этим можно объяснить не желание её руководителя контактировать с сообществом фотографов.

Не эффективность темы подтверждается и очень маленьким количеством фоторабот в жанре портрета.

Вполне возможно, что почти все работы с фотомоделями минуя фотолаб сразу уходят на сторонние ресурсы, но я в этом очень сильно сомневаюсь.

Раз уж прямое действие темы не эффективно, то предлагаю использовать её для поиска повышения эффективности привлечения фотомоделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж прямое действие темы не эффективно, то предлагаю использовать её для поиска повышения эффективности привлечения фотомоделей.

Ну, собственно... Даже не знаю. У меня с момента подачи объявления, за две недели восемь желающих, не скажу сколько отобрал. Может и не достаточно эффективно. :)

Если кто разбирается в бесплатной рекламе, то было бы здорово. Наверняка, востребованность есть и в фотографах и в моделях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, собственно... Даже не знаю. У меня с момента подачи объявления, за две недели восемь желающих, не скажу сколько отобрал. Может и не достаточно эффективно. :)

Если кто разбирается в бесплатной рекламе, то было бы здорово. Наверняка, востребованность есть и в фотографах и в моделях.

Я ведь поднимаю вопрос о доступности фотомоделей не от того что мне больше делать нечего. Например, я выпускаю мультимедийный журнал для молодоженов. Я заинтересован чтобы иллюстрации к статьям в нём были с нашими оригинальными моделями, а не взятые из интернета. Я хочу чтобы у журнала было "березниковское" лицо. Если бы было какое-то настоящее модельное агенство в городе и фотобанк моделей, то всё было бы проще. Другой пример, буквально сегодня разговаривал с клиентом. Он желает разместить рекламу в моём журнале, но ему нужна мужская модель для фотографий костюмов. Причём он готов заплатить даже какую-то денежку.

В свадебный солон завезли новую коллекцию свадебных платьев - стоит вопрос, фотографировать их как предметку или одевать в них модель?

И каждый раз я должен индивидуально искать моделей, проводить кастинги, терять на это время?

Может уж кто-нибудь занялся бы этим на постоянной основе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уж кто-нибудь занялся бы этим на постоянной основе?

Так да. Подиумных (для пиджаков и платьев) тренируют пара школ или агентств, а фотомоделей не готовят. Сами себе готовим. )) Подиумных переучивать дольше, чем "с улицы" научить.

Ну, кому как. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так да. Подиумных (для пиджаков и платьев) тренируют пара школ или агентств, а фотомоделей не готовят. Сами себе готовим. )) Подиумных переучивать дольше, чем "с улицы" научить.

Ну, кому как. ))

ну смотря чему и на что переучивать будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что никто не хочет заняться созданием банка моделей.

Инициатива, как всегда, наказуема реализацией этой инициативы.

 

Нужны модели для рекламы причёсок, макияжа, маникюра, одежды.

Предложения отправлять мне в личные сообщения.

Требуются модели как женского, так и мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что никто не хочет заняться созданием банка моделей.

Видимо, мотивация не достаточна. ))

Вот лично мне хватает и есть где взять новое лицо. Смысл стараться для кого-то ещё?

А чем модельные школы и агентства не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается модель TFP для съемки в образе. Девушка среднего роста, худощавого телосложения (во всяком случае НЕ полного) с длинными волосами и желательно ногами =) предпочтительно рыжеволосая, приветствуются веснушки ;) возраст до 24 лет Брюнетки и блондинки также рассматриваются. Съемка в локациях - усолье, разрушенные строения. Желательно изысканный гардероб: платья летние - красного, белого цвета, шляпы черного цвета. Высылайте свои фотографии на почту mikearts@mail.ru либо пишите вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Ищу модель для тематической съемки. tfp. Важно иметь длинные волосы, желательно светлые. Писать мне в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ищу модель для тематической съемки. tfp. Важно иметь длинные волосы, желательно светлые. Писать мне в лс.

Лучше ищите в соцсетях. Быстрее найдёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...