Перейти к содержимому

* * * * * Голосов: 5

Перинатальный центр в Соликамске

Сообщений в теме: 925

#21 OFFLINE   AngelA

• Пользователи+++

Отправлено 22.01.2013, 09:58

Рожала там в 2011 году в Рождество. Негативных впечатлений не было. Соберемся рожать, то только там.

#22 Гость_Калючка_*

• Гости

Отправлено 24.01.2013, 13:48

В Соликамске мне понравилось лежала в трехместной бесплатной палате вместе с крохой, даже спали вместе)) в железных кроватках никто детей не укладывал у нас)) Никому ни копейки не заплатила, даже родные на выписке медсестре ничего не дали т к выписка туповатая вышла, если интересно расскажу.

Там как в гостинице почти. завтрак обед ужин в номер))) на мед посте памерсы продают по 15 р прокладки 3,5 р все врачи со всеми прибамбасами (уколы, капельницы, весы для ляликов, ежедневные чистые ночнушки для мам, пеленки для осмотра мам и градусники) приносят прямо в палату. Детей и мам смотрят в палате, единственное один раз в процедурке меня на кресле смотрели. а так все живот на кроватке щупали..

Единственное что лучше туда ехать со схватками или когда воды отошли или прямо в день когда наступает 40 недель, я звонила туда спрашивала как лечь к ним спросили есть 40 недель, я говорю в пятницу будут, ответили в пятницу и приезжай. Еще спрашивали есть ли проблемы какие то, вполне вероятно тоже принимают полежать до родов, надо узнавать. Я приехала в 23 30 туда своим ходом, через час как воды отошли. Мужу вещи отдала. Мне рубашку дали в которой рожать, в родовую провели на родовую кровать положили, датчики сердцебиения нацепили слушать лялика и когда схватки приходят, укол-снотворное поставили я от него тут же уснула, поспала пару часов (вроде часа 3 мне сказали, хотя по плану могла и дольше) проснулась когда уже сильные схватки были чуток поматерилась и в 4 часа и родила. В консультации на курсах "Подготовки к родам" говорили что у первородящих схватки могут быть до 10 часов, у меня воды ушли в 22 часа, приехала в больничку в 23 часа и все мне весело и прикольно было, даже ничего и не болело, а родила в 4 утра, так что ничего страшного в родах и нет, единственное уже под конец за каждую схватку тужится по три раза нужно, больновато, но не долго. Так что все у меня очень даже позитивно прошло, если бы знала что так и второй раз будет, то и второго родим!!!

Как родила мне сразу в родовую чистую ночнушку принесли, мелкого запеленали в свои пеленки и мы там еще 2 часа лежали, носки и шапка которую бабушка нам вязала чтоб одевать как родился нам даже не пригодилась.
Вообщем очень советую. Наш березниковский новый роддом все еще в ремонте, когда закончат неизвестно и все рожают в старом. Слышала что когда старый ремонтировали, то просто повесили брезентовую занавеску за которой ходили мужики-рабочие в сапогах, пыль столбом стояла и многие лялики выписались в конъюнктивитом, не очень приятно(((

#23 OFFLINE   Мышь

• Пользователи+

Отправлено 25.01.2013, 15:02

Просмотр сообщенияAngelA (22.01.2013, 09:58) писал:

Рожала там в 2011 году в Рождество. Негативных впечатлений не было. Соберемся рожать, то только там.
А я дочку рожала тоже в Соликамске 7 января 2010 г. Нареканий к врачам и мед персоналу нет. Советую!

#24 OFFLINE   вилка

• Пользователи+

Отправлено 25.01.2013, 15:13

я тоже рожала в соликамском перинатальном центре в апреле 2011 , легла туда заранее так как наш ожеганов сказал что у меня многоводие, приехав туда меня посмотрела врач и сказала что нету у меня ни какого многоводияно всё равно положили да и срок уже как раз был, легла во вторник утром и родила в четверг в обед. мне там очень понравилось, сначало после родов на сутки легла в общую (платных не было свободных) потом освободилась и перешла туда и приехала ко мне мама(кстати она и на родах присутствовала)

#25 OFFLINE   Ульяночка

если вам хорошо? то и мне хорошо)))))............Я

• Пользователи+

Отправлено 26.01.2013, 01:16

мы тоже у Тамары Алексеевны родились! золотые руки у нее, и если кто не заметил она человек с разным цветом глаз))))
я там неделю лежала до родов ! как то раз она мимо меня проходя говорит- вот я шас на выходные схожу а 9 приеду и рожать пойдем. Дак неповерите, так все и получилось))))) 8.03 в 23:00 воды отошли а на утро она заступила в смену и все со мной была я даже окушерки своей и не помню. (да её наверно и небыло) все Тамара Алексеевна со своими золотыми ручками))))) и роды принела и зашила и малыша потискала)))) до палаты нас сопроводила. Да а свыпиской там вообше чудо. Выходиш к своим в пежаме(((( мои вообше офигели не какой торжественности нет, непродуманно ..

#26 OFFLINE   Аделина

• Пользователи+

Отправлено 19.02.2013, 12:32

Девочки, можно мне телефончик Тамары Алексеевны в личку.

#27 OFFLINE   Ульяночка

• Пользователи+

Отправлено 09.03.2013, 10:27

огромное спасибо работникам Соликамского роддома! В особенности Тамаре Алексеевне.. Ровно год назад мой сын появился на свет! Огромное спасибо за ваши залотые ручки Тамара Алексеевна!

#28 OFFLINE   ShevT

• Пользователи+++

Отправлено 09.03.2013, 12:40

дайте тоже телефон Тамары Алексеевны личку, тоже бы хотелось с ней созвониться и съездить на прием по общаться....

#29 OFFLINE   Ульяночка

• Пользователи+

Отправлено 09.03.2013, 13:21

у меня её старый номер он необонет! (((((((постораюсь узнать

#30 OFFLINE   ShevT

• Пользователи+++

Отправлено 09.03.2013, 13:34

так сейчас выходные может поэтому не отвечает

#31 OFFLINE   beaver15

• Пользователи+

Отправлено 09.03.2013, 13:44

Добрый день. Мы с женой тоже хотим рожать в Соликамске, но пока ведет нас в Березниках Мартынова. Подскажите телефончики центра или Комисаровой, пожалуйста.

#32 OFFLINE   Наташа 1437

• Пользователи+

Отправлено 09.03.2013, 14:01

Просмотр сообщенияразная (02.12.2012, 22:41) писал:

самое главное - чтоб с врачом и мед.сёстрами повезло!а там не важно где рожать! я в солике рожала в 2011 - мне не повезло с мед.сёстрами. я, видите ли, разбудила их своими родами в 12 ночи. вот они и издевались над мной - говорили,чтоб я к себе в Березники ехала(сокращённый перевод и очень вежливый). ага, когда ребёнок уже лезет, я должна была куда-то идти, чтоб эти ....... спать дальше продолжили. я мужу позвонила, он приехал. и только тогда они начали нормально свою работу делать, ......-чки!

вас обязаны принять в любом городе РФ,если есть мед.полис. где захотите,там и рожайте!бесплатно.
у меня тоже такая ситуация произошла, как и у Разной, ужасное отношение было мед персонала типа "заколебали эти первородки" но зато потом, как узнали кто у меня беременность вел, и когда мой врач пришел в родовую все забегали я даже со счету сбилась сколько их там набежало. Муж тоже в шоке был как сразу отношение изменилось. А так в целом очень хорошее впечатление об этом чудесном местечке где родился мой сыночек. Я с шести месяцев наблюдалась в Солике по договоренности с врачом.

#33 Гость_Калючка_*

• Гости

Отправлено 09.03.2013, 14:08

Просмотр сообщенияbeaver15 (09.03.2013, 13:44) писал:

Добрый день. Мы с женой тоже хотим рожать в Соликамске, но пока ведет нас в Березниках Мартынова. Подскажите телефончики центра или Комисаровой, пожалуйста.

номер центра в интернете я находила.

#34 Гость_Калючка_*

• Гости

Отправлено 09.03.2013, 15:26

Просмотр сообщенияОлёна (09.03.2013, 14:30) писал:

Комиссарова уж не работает больше года в перинат.центре, где-то в частном центре вроде работает. Она, конечно, Врач от Бога, у неё всё по нотам как у дирижера. Тоже она наблюдала и принимала роды моих близнецов. Будет ли она после своего сложного увольнения в перинат.центре роды принимать, пусть даже по договоренности?

не правда работает она меня в палату смотреть приходила в январе. может ее понизили но я ее видела 16 января и еще разок.

Семенихин тоже проводил осмотр и выписал нас.

#35 OFFLINE   Marinchik

• Пользователи+++

Отправлено 09.03.2013, 15:47

19 февраля я позвонила в соликамск, спросила как можно попасть к Тамаре Алексеевне на приём. мне ответили, что у неё приём по средам с 15.00 до 17.00. на следующий день мы с мужем поехали туда. зашла я к ней в кабинет, она спросила, какой срок и сказала, что я рано приехала. но не выгнала и стала спрашивать, как протекает беременность. теперь сказала приехать в 30 недель. очень приятная женщина.

#36 OFFLINE   Ульяночка

• Пользователи+

Отправлено 09.03.2013, 15:57

Комиссарова уж не работает больше года в перинат.центре, где-то в частном центре вроде работает. Она, конечно, Врач от Бога, у неё всё по нотам как у дирижера. Тоже она наблюдала и принимала роды моих близнецов. Будет ли она после своего сложного увольнения в перинат.центре роды принимать, пусть даже по договоренности?
Больше года говорите)))))))))) ага шас! нам сегодня только год и мы у нее рожались)))))а летом она мою подругу вела и роды принимала! Она раньше Главврачем была а потом просто зав..

Пермский край, Соликамск, Клары Цеткин ул., д. 18,
Телефон:
+7 (34253) 5-24-83

http://www.bermama.r...solikamska.html читаем тут!
конечно это старая экскурсия но том только реформирование штата произошло и усё

Сообщение отредактировал Ульяночка: 09.03.2013, 16:12

#37 OFFLINE   Настька

• Пользователи+++

Отправлено 09.03.2013, 16:35

Скинте пожалуйста телефон Тамары Алексеевны в личку.

#38 OFFLINE   stal'naya

• Пользователи+

Отправлено 20.03.2013, 09:17

У меня принимала роды Комисарова год назад...роды прошли быстро от схваток до появления моей солнышки 4090гр прошло 2.5часа, все быстро качественно и по-доброму, не смотря на то, что все родовые были заполнены роженицами...7марта был беби бум!!! больше 10детей родились) Спасибо Тамаре Алексеевне!!

#39 OFFLINE   Марина

• Пользователи+++

Отправлено 20.03.2013, 13:22

Да не было сложного увольнения. Она уже на пенсии и уступила руководство молодому и перспективному врачу.
Сама продолжает работать, ведет прием в ЖК при центре. дежурит, принимает роды, все такие же улыающиеся глаза и добрый голос, человечный подход, помимо того, что врач она от бога!

#40 OFFLINE   Ульяночка

• Пользователи+

Отправлено 20.03.2013, 16:22

Просмотр сообщенияstal'naya (20.03.2013, 09:17) писал:

У меня принимала роды Комисарова год назад...роды прошли быстро от схваток до появления моей солнышки 4090гр прошло 2.5часа, все быстро качественно и по-доброму, не смотря на то, что все родовые были заполнены роженицами...7марта был беби бум!!! больше 10детей родились) Спасибо Тамаре Алексеевне!!
а мы 9 числа родились ! народы было пипец просто в очередь)))))))А вы лежали перед родами? просто все кто рожал 7 числа лежали со мной))) значит мы знакомы)))))))

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0