Перейти к содержимому

* * * * * Голосов: 5

Перинатальный центр в Соликамске

Сообщений в теме: 924

#921 OFFLINE   NevidimkA

• Пользователи+++

Отправлено 06.08.2017, 14:44

Просмотр сообщенияVishеnka (06.08.2017, 14:34) писал:

с барского плеча? Держите раз своего ничего нету?
М-да... Причем тут есть свое или нет? Зачем тратить свои пеленки, если дают казенные чистые и новые? Там ещё постельное дают и ночнушки. Ну кто всем этим брезгует, так не вопрос, можно и свое.

#922 OFFLINE   nata 37

• Пользователи+

Отправлено 07.08.2017, 01:00

Как доехать на общественном транспорте от автостанции до центра?

#923 OFFLINE   диметрия

• Пользователи+

Отправлено 12.08.2017, 01:44

Кто вас пустит то с после родового этажа вниз в киоску? За бактериями что ли для ребеночка?

Просмотр сообщенияПиу (05.08.2017, 18:44) писал:

Спасибо большое. А обычных пеленок зачем так много?
одна пеленка в люлечку как простынка пойдёт другая как подушка третья как одеяло четвёртая на весы для взвешивания малютки пятая невсегда на пеленальном столе могут осмотреть малыша и на вашей кровати могут ну и несколько на сменку

И обязательно на каждый день для малыша свежий полный комплект одежды ну и один два на всякий случай (подгуз протекёт)

#924 OFFLINE   Мосенька

• Пользователи+++

Отправлено 12.08.2017, 02:59

Много писать не буду) Миллион благодарностей сказано лично персоналу за наше счастье)
Ну а сравнивать перинатальный центр и роддом это как зёпу с пальцем, уж простите)
Надеюсь сейчас все закончится благополучно и они сохранят свой статус перинатального центра)
Всем будущим мамам легких родов)

#925 OFFLINE   NattaLia_L

• Пользователи+

Отправлено 05.11.2017, 18:46

Рожала в августе. Долго делала выбор между роддомом Березники и Соликамска.....Выбрала Соликамск....про Березники знаю только по наслышке и.... не самые хорошие отзывы. Врач,которая меня вела, тоже хвалила Соликамск....Роды КС......побывала как в санатории)))) Заранее в инете все узнала. Что и как.....к чему готовиться....что делать...Много вопросов задавала врачам. У нас...ошалевших мамочек от счастья.....боли....страха.....возникает много вопросов....проблем.....В Перинатальном центре мне помогали..... отвечали. Со мной не носились, как ожидают многие. Ты как человек и к тебе как к человеку. Огромное спасибо Перинатальному центру)))

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0