Перейти к содержимому

* * * * * Голосов: 5

Перинатальный центр в Соликамске

Сообщений в теме: 924

#1 OFFLINE   kostromina84

• Пользователи+

Отправлено 23.10.2012, 15:40

Кто- нибудь пользовался услугами центра? Как там врачи-гинекологи? Принимают ли там иногородних?

#2 OFFLINE   Внук капитана

• Пользователи+++

Отправлено 23.10.2012, 18:45

В "Азбуке материнства" есть большая тема "Березниковский роддом". На самом деле, фактически, тема представляет собой сравнение березниковского и соликамского роддома (ну, или если хотите, перинатального центра).
А по существу вопроса... Ну, вот мы пользовались услугами роддома. Если кратко - всё очень хорошо. :dada:

#3 OFFLINE   Марта

• Пользователи+

Отправлено 29.11.2012, 18:52

Здравствуйте! Год назад родила там сыночку. Лежала в платной палате 1000руб/сутки, но и в общих палатах хорошо (знакомая лежала). Иногородних принимают (главное с собой родовой сертификат и остальные документы). Ремонт сделан. Конечно ремонт не самое главное, но одно сиз оставляющих успешных родов. А врачи как врачи. Мне лично понравилась врач Комисарова, которая роды принимала, она сильно помогла. Сранить мне не с чем, в нашем березниковском роддоме не была.

#4 OFFLINE   Melissa777

Во-первых:завидуем молча!

• Пользователи+++

Отправлено 29.11.2012, 22:20

Тема перенесена из раздела "Здоровье и медицина" в "Азбука материнства".

#5 OFFLINE   _MILA_

• Пользователи+

Отправлено 02.12.2012, 19:02

Фото с экскурсии в Перинатальный центр, интервью, отзывы можно посмотреть здесь
http://www.bermama.r...solikamska.html
Изображение

Там же на сайте есть фотоотчет экскурсии по Березниковскому роддому

#6 OFFLINE   разная

• Пользователи+++

Отправлено 02.12.2012, 22:41

самое главное - чтоб с врачом и мед.сёстрами повезло!а там не важно где рожать! я в солике рожала в 2011 - мне не повезло с мед.сёстрами. я, видите ли, разбудила их своими родами в 12 ночи. вот они и издевались над мной - говорили,чтоб я к себе в Березники ехала(сокращённый перевод и очень вежливый). ага, когда ребёнок уже лезет, я должна была куда-то идти, чтоб эти ....... спать дальше продолжили. я мужу позвонила, он приехал. и только тогда они начали нормально свою работу делать, ......-чки!

Просмотр сообщенияkostromina84 (23.10.2012, 15:40) писал:

Принимают ли там иногородних?
вас обязаны принять в любом городе РФ,если есть мед.полис. где захотите,там и рожайте!бесплатно.

#7 OFFLINE   svetok

• Пользователи+

Отправлено 03.12.2012, 20:09

Я рожала в Соликамске, в феврале 2012года. Вела меня Комисарова Тамара Алексеевна, очень хороший специалист. Наблюдалась у нею с пяти месяцев, очень ей благодарна, ни копейки не заплатила. Условия в центре отличные (есть с чем сравнивать, старшую дочь рожала в Березниках в 2001году), и с мед.сёстрами мне повезло. Всем советую.

#8 OFFLINE   ***Лёля***

• Пользователи+++

Отправлено 04.12.2012, 00:27

Я тоже двоих рожала в Соликамске, понравилось. Лежала в бесплатной палате, условия отличные. Моя подруга рожала в декабре 2010г в Березниках, замерзли они в палате, поэтому я не раздумывая, отправилась второго рожать опять в Соликамск (рожала тоже зимой).

#9 Гость_Калючка_*

• Гости

Отправлено 04.12.2012, 07:01

А заранее как то можно в Соликамск в бесплатную палату лечь в ожидании чуда? Уж простите новичок в это деле некому толково объяснить. Подскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Калючка: 04.12.2012, 22:22

#10 OFFLINE   Еленa

• Пользователи+

Отправлено 04.12.2012, 15:30

Просмотр сообщенияsvetok (03.12.2012, 20:09) писал:

Я рожала в Соликамске, в феврале 2012года. Вела меня Комисарова Тамара Алексеевна, очень хороший специалист. Наблюдалась у нею с пяти месяцев, очень ей благодарна, ни копейки не заплатила. Условия в центре отличные (есть с чем сравнивать, старшую дочь рожала в Березниках в 2001году), и с мед.сёстрами мне повезло. Всем советую.

А подскажите как вы попали к Комисаровой под наблюдение, если вы из Березников. Тоже бы хотелось там периодически наблюдаться и рожать.

#11 OFFLINE   Андрей154

• Пользователи+

Отправлено 04.12.2012, 21:48

Просмотр сообщенияElenaD (04.12.2012, 15:30) писал:

А подскажите как вы попали к Комисаровой под наблюдение, если вы из Березников. Тоже бы хотелось там периодически наблюдаться и рожать.
Я тоже 2года назад рожала в Соликамске, тоже принимала роды и вела меня Комисарова она вообще завед.перин.центра.Хорошая женщина. Приезжаете в буднии дни желательно до обеда что бы еЁ поймать,спрашиваете в регистратуре про нее на месте она или нет,и поднимаетесь к ней. Она изучает вашу книжку,смотрит на кресле,делают КТГ И ГОВОРИТ КОГДА ПРИЕХАТЬ. Езжайте туда не пожалеете.

#12 OFFLINE   svetok

• Пользователи+

Отправлено 04.12.2012, 22:40

У меня подруга на год раньше рожала в Соликамске, ей очень понравилось, и она мне посоветовала ехать туда. Она и дала мне телефон Тамары Алексеевны. Я до пяти месяцев наблюдалась в Уралкал.поликлинике, затем позвонила Тамаре Алексеевне, так и сказала, что хочу наблюдаться и рожать у них в центре. Она мне назначила встречу, а приехала и мы с ней познакомились, так я и стала ездить к ней на прием. Вы по родовому сертификату имеете право наблюдаться и рожать где хотите. Если надо напишу тел. Комисаровой. Удачи.

#13 OFFLINE   ***Лёля***

• Пользователи+++

Отправлено 05.12.2012, 00:56

Я тоже по тел. договаривалась о встече. Была у нее всего один раз перед родами. Наблюдалась в нашей женской, тоже отличные специалисты. Просто хотелось рожать в более комфортных условиях. А после первых удачных родов в Соликамске, металась между своим и солик. роддомом. Как говорится на кого нарвешься. В первый раз рожала у заведущего (в 2008 был мужчина, помню звали Александр, а второй раз у акушерки Людмилы Викторовны). У обоих малышей было двойное обвитие пуповиной, поэтому очень переживала.

#14 OFFLINE   Еленa

• Пользователи+

Отправлено 05.12.2012, 08:24

Просмотр сообщенияsvetok (04.12.2012, 22:40) писал:

У меня подруга на год раньше рожала в Соликамске, ей очень понравилось, и она мне посоветовала ехать туда. Она и дала мне телефон Тамары Алексеевны. Я до пяти месяцев наблюдалась в Уралкал.поликлинике, затем позвонила Тамаре Алексеевне, так и сказала, что хочу наблюдаться и рожать у них в центре. Она мне назначила встречу, а приехала и мы с ней познакомились, так я и стала ездить к ней на прием. Вы по родовому сертификату имеете право наблюдаться и рожать где хотите. Если надо напишу тел. Комисаровой. Удачи.
Была бы очень признательна за телефон, киньте в личку. Получается, что на учет в женскую вы вообще не вставали? Дело в том, что я последнюю неделю наблюдаюсь в Поликлинике Азот, потом переводят в женскую. Получается, что можно сразу же встать на учет в Соликамск?

#15 OFFLINE   Марина

• Пользователи+++

Отправлено 05.12.2012, 09:48

Просмотр сообщенияАндрей154 (04.12.2012, 21:48) писал:

Я тоже 2года назад рожала в Соликамске, тоже принимала роды и вела меня Комисарова она вообще завед.перин.центра.Хорошая женщина. Приезжаете в буднии дни желательно до обеда что бы еЁ поймать,спрашиваете в регистратуре про нее на месте она или нет,и поднимаетесь к ней. Она изучает вашу книжку,смотрит на кресле,делают КТГ И ГОВОРИТ КОГДА ПРИЕХАТЬ. Езжайте туда не пожалеете.
Тамара Алексеевна сейчас уже не заведующая Перинатального центра, к сожалению. Главный врач центра Абрамишвили Арсен Владимирович - врач акушер-гинеколог высшей категории. Я тоже рожала ребенка в Соликамске. Приехала за 6 дней до родов. Преварительно не договаривалась. Просто приехала и все.

Сообщение отредактировал Марина: 05.12.2012, 09:49

#16 OFFLINE   разная

• Пользователи+++

Отправлено 07.12.2012, 10:39

Просмотр сообщенияКалючка (04.12.2012, 07:01) писал:

А заранее как то можно в Соликамск в бесплатную палату лечь в ожидании чуда? Уж простите новичок в это деле некому толково объяснить. Подскажите пожалуйста.
конЭчно! я за неделю приехала.

#17 OFFLINE   юлия юльчик

• Пользователи+

Отправлено 12.12.2012, 10:46

Девочки скиньте номерок Комисаровой Т.А.,очень хочу наблюдаться у нее .В Березниках абсолютно никакого желания нет.

#18 Гость_Калючка_*

• Гости

Отправлено 21.01.2013, 15:21

Кому то еще интересна данная тема? Могу рассказать так сказать из первых уст. Только вот выписались оттуда.

#19 OFFLINE   0110serge

• Пользователи++

Отправлено 21.01.2013, 15:35

Просмотр сообщенияКалючка (04.12.2012, 07:01) писал:

Вам желательно начать там наблюдаться у какого-нибудь врача под предлогом, что приедите туда рожать.

#20 OFFLINE   Еленa

• Пользователи+

Отправлено 21.01.2013, 16:43

Просмотр сообщенияКалючка (21.01.2013, 15:21) писал:

Кому то еще интересна данная тема? Могу рассказать так сказать из первых уст. Только вот выписались оттуда.
Да, было бы интересно почитать. Предстоит выбор в каком городе рожать, никак не могу определиться, впереди еще 3 мес.

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0