Перейти к содержанию

"Калиец"


vit19

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Димочка, я тебя по родственному прошу ,не ёрничай пжлста по поводу кооператива ,,КАЛИЕЦ,, У меня там тоже гараж и мне тоже не безразлично, что там будет ,но мы надеемся на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему в новостях ни слова не говорят о развитии ситуации ? Кажут какую то чушь!!! "Счастливые" обладатели коттеджей еще больше нашего обеспокоены последними событиями. А информации никакой !!!

 

Кстати ходят слухи, что будет организован митинг по этому поводу. Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то хреново вы владеете информацией , если при этом еще и вопросы задаете (ИМХО)

 

вобще складывается ощущение , что многие ждут информацию - не ту что есть на самом деле , а то что хотят подсознательно услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то хреново вы владеете информацией , если при этом еще и вопросы задаете (ИМХО)

 

вобще складывается ощущение , что многие ждут информацию - не ту что есть на самом деле , а то что хотят подсознательно услышать.

Ключевая фраза "вобще складывается ощущение , что многие ждут информацию". Лично я хочу услышать, что будет с КАЛИЙЦЕМ, так как затронуты мои интересы. Будет ли организован доступ к гаражам и не будет ли он перекрыт зимой. И я думаю не один я хотел бы это знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хээ.хэээ...

до смешного ей богу.

А если завтра "телевизор" вам скажет - "что не переживайте , все хорошо и все под контролем " - вам реально станет спокойней???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Вы нихреново владеете информацией, так поделитесь ей. Затем этот форум и создан.

 

Уважаемый.

Перечитайте , не поленитесь тему с самого начала.

Есть конкретные границы возможной опасной зоны, а так же возможной зоны ограничения доступа населения и транспорта. Сроки , и условия ....и.т.д

Если ваша собственность как то попадает в эту зону , или перекрывает свободный подъезд к ней - то возможно так и случится согласно решения комиссии КЧС.

Также в целях информирования вы можете просмотреть фрагменты заседания КЧС , а конкретно заявление главы города.

Часть полезного в вашем случае можно найти и в теме "Топит первый калийный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хээ.хэээ...

до смешного ей богу.

А если завтра "телевизор" вам скажет - "что не переживайте , все хорошо и все под контролем " - вам реально станет спокойней???

Обязательно перечитаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конкретные границы возможной опасной зоны, а так же возможной зоны ограничения доступа населения и транспорта. Сроки , и условия ....и.т.д

Если ваша собственность как то попадает в эту зону , или перекрывает свободный подъезд к ней - то возможно так и случится согласно решения комиссии КЧС.

Также в целях информирования вы можете просмотреть фрагменты заседания КЧС , а конкретно заявление главы города.

Не забывайте сказать,что о никакой компенсации речи нет.Дадут такое объявление:

Доступ для вывоза имущества из гаражей кооператива «Кардан», находящихся в опасной зоне в районе БШСУ, будет предоставлен 27 октября с 10 до 17 часов.

 

По всем вопросам обращаться в МКУ «Управление гражданской защиты г. Березники» по телефону 23-51-81.

Но НИКТО не скажет куда вывозить,за чей счёт вывозить,никто не скажет - где БЕЗОПАСНАЯ ЗОНА в нашем городе ( для вывоза имущества из гаражей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что сами нихера не знают...вот и тянут время..... конфликт назревает....три гаражных кооператива....как бы народу не мало...ШИЛО В ЖОПЕ НЕ УТАИШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня в гараже был.....обнаружил трещины.... толщиной с палец и с видом на улицу......ёптё.....чем не был обрадован((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня в гараже был.....обнаружил трещины.... толщиной с палец и с видом на улицу......ёптё.....чем не был обрадован((((

а в ямах(овощная,смотровая)как дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня в гараже был.....обнаружил трещины.... толщиной с палец и с видом на улицу......ёптё.....чем не был обрадован((((

 

хммм...а ведь ты самый близкий к зданию " Галургии" ...

печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёня в гараже был.....обнаружил трещины.... толщиной с палец и с видом на улицу......ёптё.....чем не был обрадован((((

фото сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив защитон (с)

ваще пох)))

 

 

все таки кто знает инфу по дороге....слышал что вроде как дорога будет для гаражников и в церковь..... но еще слышал что зону увеличена...опасная и вроде как к гаражам не подъехать....... надо бы развеять эти слухи...или подтвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...