Перейти к содержанию

Lady MacLeod


well@

  

136 проголосовавших

  1. 1. Это шоу

    • Великолепно
    • Сойдёт для провинции
    • Отвратительно
    • Не смотрел, но заинтересовался, посмотрю
    • Не смотрел и не буду


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Понятно, что девушкам максимально осложнили конкурс.

Только в этом стремлении организаторы немного перегнули. Капризные посетители выглядят совсем уж кондово.

Так приличные люди себя не ведут. Или приличные люди сегодня редкость? :-k

 

Понятно,что в реальной жизни такие клиенты редкость,но они есть,нас просто проверяли на терпение,смотрели нашу выдержку,ведь настоящая "Леди"должна оставаться ею всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего ТВ очень креативное шоу, класс. Наталья Герр супер!!!!!!. Все девочки супер. Жаль нет зрительского голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, "Постефремовское пространство" (или как оно там) всё же переезжает в Березники, коль скоро этот вопрос согласован с мэром? И в какую сумму это обойдётся городскому бюджету? :-k

 

А, кстати, насчёт этой... как её... "Леди МакЛауд". Сегодня впервые поглядел этот сюжет. Вопрос: а чего это девчонки с ценниками фоткались? И это ценники на что? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие блин ценники,это надпись"времена года".....мы же им рекламу делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, кстати, насчёт этой... как её... "Леди МакЛауд". ..: а чего это девчонки с ценниками фоткались? И это ценники на что? :-k

Улыбнуло ) спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу 3 выпуск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительное шоу: Леди МакЛауд. Мерзко, не красиво-хотя и снято профессионально! Жалкая пародия на другие конкурсы и еще... в "за гранью" тоже красная машина была... Но смотрелась в тыщу раз круче)))) И за гранью на много сдержанней и интересней!

П.С.: все резко отзывались о конкурсе в шоу "За гранью"-пошло и не достойно! Но вот сейчас лично Я увидела что значит пошлость!

странное сравнение шоу в разных фарматах. З гранью показали девочек, как всемогущих. Есть выражение: русская баба на скоку коня остановит и в горящую избу войдет. В том шоу девочек больше испытывали. В шоу Леди Маклауд показана красота, сексуальность девочек. не совсем понятно где вульгарность нашли девочки ведь не вешаются ни кому на шею и т.д. Обашоу достойны, но открывают они девочек с разных сторон и не чего здесь сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, насчёт этой... как её... "Леди МакЛауд". Сегодня впервые поглядел этот сюжет. Вопрос: а чего это девчонки с ценниками фоткались? И это ценники на что? :-k

 

... ... ... :-k ''Выпуск на воде''... Уж не знаю.,какой он по счёту. Слушайте.., ведь это - эротическое шоу в колхозном клубе. Или, натурально, таков вкус местных критиков..? Я в ''шоке''. Привлекательные фигуры молодых девушек не делают шоу. (Этого действительно - никто здесь не знает..?) А говор-то.., говор. Ведь это - вещается..., на неплохом, в общем-то канале... #-o А СТС-то поди - не знает..? Есть ''Playboy'', есть ''Penthouse'', но ведь это-то - профанация темы.

Профанация (от лат. profanatio — осквернение святыни), искажение, извращение; непочтительное отношение к достойному уважения, опошление (идеи, учения, произведений искусства и т.д.).

Даже выпуски березниковского журнала ''Максим'' (где-то завалялась парочка) были намного стильнее и выше, а это было 15 лет назад...

ну братцы (и сестрицы...) вы - даёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,это всего лишь конкурс!и конкурс для НАС САМИХ!!!мы не преследуем цели вам понравиться,лично Я!просто делаем,то что нам самим нравиться,получаем удовольствие от процесса!Говор - не говор,сплошная критика!!!Мы в Москве что ли???Нас никто и не учил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел выпуск

мда... мягко сказать разочарован (хотя в нашей деревне и снять то лучше не сумеют)

1. Господа звукари научитесь делать так что бы музыка не забивала голоса, а то вообще не возможно услышать то что говорят ведущие.

2. На кой мне слушай бред который несла ведущая по поводу девушек, если ей не нравиться что то пусть молчит в сторонке а так высказываться о девушках просто неэтично.

3. Дама с собачкой. Нафиг ее воткнули с ее репликами про парней? Она что первый раз увидела мальчиков что кроме "ой ой" больше ниче говорить не умеет?

4. Девушка которая чуть не устроила стриптиз на капоте. Я все понимаю фантазия но блин не до такой же степени. Еще бы реально стриптиз показали.

Для себя сделал вывод что ничего у нас снимать и делать не умеют. А то что делают смотреть вообще не хочется

 

Господи,это всего лишь конкурс!и конкурс для НАС САМИХ!!!мы не преследуем цели вам понравиться,лично Я!просто делаем,то что нам самим нравиться,получаем удовольствие от процесса!Говор - не говор,сплошная критика!!!Мы в Москве что ли???Нас никто и не учил!!!

девушка в фантазии вам не откажешь)

вы и пальцем не пошевелите пока вам не скажут...

так что не льстите себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,это всего лишь конкурс!и конкурс для НАС САМИХ!!!мы не преследуем цели вам понравиться,лично Я!просто делаем,то что нам самим нравиться,получаем удовольствие от процесса!Говор - не говор,сплошная критика!!!Мы в Москве что ли???Нас никто и не учил!!!

 

Видите ли:

1. Если для Вас (вас) самих, то никаких трансляций - на частоте федерального (!) канала не может быть в принципе;

''для НАС САМИХ!!!'' Вы можете в любое время снять программу на любительскую [полупрофессиональную...] камеру (хотя - на такую же и снимают Вас...), смонтировать в Sony Vegas Pro 11.0.700.., сделать DVD, тиражировать... и - раздать друзьям. Всё.

2. Мне вы (Вы..?) практически все - понравились (не могут не нравиться молодые задорные девчонки...);

3. Сами Вы (если оплачивает всё не Ваш друг, допустим...) ничего делать не можете, если программа эта - не Ваша;

4. Ваше удовольствие - не все должны видеть на федеральном (неплохом, в общем-то...) канале;

5. Говора в эфре - не может быть в принципе, это вопрос общей культуры. Он ''снимается'' программой занятий по так называемой «сценречи» или подобным курсом;

6. Вы - не в Москве.., вы - в городе Березники... (Мдаа...);

7. Если Вас никто не учил - это очень плохо. Конечно. Это вопрос - не к Вам. Несомненно;

 

И главное. Не обижайтесь. Дечонки вы все по-своему, классные. Но это

''Lady MacLeod''

- по ТВ показывать - не стоило;

 

Отвратительное шоу: Леди МакЛауд. Мерзко, не красиво-хотя и снято профессионально! Жалкая пародия на другие конкурсы и еще... в "за гранью" тоже красная машина была... Но смотрелась в тыщу раз круче)))) И за гранью на много сдержанней и интересней!

П.С.: все резко отзывались о конкурсе в шоу "За гранью"-пошло и не достойно! Но вот сейчас лично Я увидела что значит пошлость!

 

Ммм..., тут скорее всего, возможно.., даже - другое.., как бы это по мягче... (Очень мягко...)

Непрофессионализм, некомпетентность, отсутствие вкуса..., снижение самокритики (творческой, конечно - творческой). Это ведь всё - поправимо. Только нужно время. Нужно работать над собой, искать качественные примеры, В общем - т р у д .... :dada:

Может, ещё что у них и - получится..? (Нет..?) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Мне вы (Вы..?) практически все - понравились (не могут не нравиться молодые задорные девчонки...);

 

 

 

Я пою на этом проэкте!И все "критики",не смотря на многие замечания,смотрят этот проэкт!А значит,наш проэкт не безразличен!

 

Проэкт не деньги,чтобы всем нравиться,всегда будут те кто "за" и "против"))))

 

Для нас это большие перспективы на будущее!

 

э

Посмотрел выпуск

мда... мягко сказать разочарован (хотя в нашей деревне и снять то лучше не сумеют)

1. Господа звукари научитесь делать так что бы музыка не забивала голоса, а то вообще не возможно услышать то что говорят ведущие.

2. На кой мне слушай бред который несла ведущая по поводу девушек, если ей не нравиться что то пусть молчит в сторонке а так высказываться о девушках просто неэтично.

3. Дама с собачкой. Нафиг ее воткнули с ее репликами про парней? Она что первый раз увидела мальчиков что кроме "ой ой" больше ниче говорить не умеет?

4. Девушка которая чуть не устроила стриптиз на капоте. Я все понимаю фантазия но блин не до такой же степени. Еще бы реально стриптиз показали.

Для себя сделал вывод что ничего у нас снимать и делать не умеют. А то что делают смотреть вообще не хочется

 

 

девушка в фантазии вам не откажешь)

вы и пальцем не пошевелите пока вам не скажут...

так что не льстите себе

 

 

ахаа такоей бред,честно и без жиргона пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаа такоей бред,честно и без жиргона пожалуйста!

бредом вы выражаетесь девушка)

я понимаю 20 лет амбиции так и лезут через все места.

Но я сказал то что я увидел.

 

Я пою на этом проэкте!И все "критики",не смотря на многие замечания,смотрят этот проэкт!А значит,наш проэкт не безразличен!

что то я там никакой хорошей песенки не слышал. А проект поглядел чисто из любопытства какой ужас на сей раз состряпали наши бездари. И смею вас заверить больше такую жуть глядеть не хочу

 

И все "критики",не смотря на многие замечания,смотрят этот проэкт!А значит,наш проэкт не безразличен!

девушка сходите снова в школу, такие ошибки навозят на мысль что вы если и были в школе то точно не учились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ната.Остыньте. и научитесь адекватно воспринимать критику! проект с явными косяками.и нет смысла доказывать обратное. и лучше бы Не машины пОшло мыли. а орфографический словарь учили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пою на этом проэкте!И все "критики",не смотря на многие замечания,смотрят этот проэкт!А значит,наш проэкт не безразличен!

 

Для нас это большие перспективы на будущее!

Уважаемая Наталья! Позвольте поинтересоваться...Какие такие большие перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму,что к девчонкам привязались.Критиковать и искать слабые стороны все мастера,попробуйте сами перед камерами выступить и что бы всем понравилось.Девушки пришли на проект попробовать себя,у кого лучше получается, у кого хуже-звездами не рождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Наталья! Позвольте поинтересоваться...Какие такие большие перспективы?

 

 

Новая работа,которая мне по душе!

 

бредом вы выражаетесь девушка)

я понимаю 20 лет амбиции так и лезут через все места.

Но я сказал то что я увидел.

 

 

что то я там никакой хорошей песенки не слышал. А проект поглядел чисто из любопытства какой ужас на сей раз состряпали наши бездари. И смею вас заверить больше такую жуть глядеть не хочу

 

 

девушка сходите снова в школу, такие ошибки навозят на мысль что вы если и были в школе то точно не учились

 

 

 

 

 

песенки???мдеее

 

0 такта!Не нравиться,не смотри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 такта!Не нравиться,не смотри!!!

с психованными не общаюсь)

вы уж назовите себя, будем смотреть, болеть и ждать когда оттуда вылетите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О больших перспективах:

Девушка вы так молоды, и еще не знаете что такое ЖИЗНЬ! Есть всего 1% и 100 желаемых что кого-то после данного шоу могут ждать большие перспективы. Второй этап шоу-вторая серия была на столько опошлена, что мало кто согласится взять на работу девушку после увиденного, а если выражаться точнее, то негатив остался у многих после данной серии и всерьез сейчас вообще мало кого можно принимать.

 

П.С.: и еще, это вам к сведению: Леди в первую очередь должна быть образованна и грамотна! Хотите остаться Леди в перспективе-научитесь писать для начала без ошибок, поскольку это не мало важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с психованными не общаюсь)

вы уж назовите себя, будем смотреть, болеть и ждать когда оттуда вылетите

Вовочка! Да ладно те...Пусть молодёж тешит себя большими перспективами, а вдруг и получится всё!

 

а хочешь узнать кто это...так вбей в гугл её ник и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала, что все опошлено.

скорей некоторые героини, слишком ретиво подошли к заданию, так сказать, продемонстрировали достоинства в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочка! Да ладно те...Пусть молодёж тешит себя большими перспективами, а вдруг и получится всё!

 

а хочешь узнать кто это...так вбей в гугл её ник и усё

мне то че пусть), просто потом чем выше прыгнуть тем сильнее ноги поломают)

а нафига искать еще... пусть сама скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...