Перейти к содержанию

Владельцы XPERIA


max497

Рекомендуемые сообщения

А не проще специальные сайты посещать?

Сомневаюсь что на форуме много кто с соньками ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что на форуме много кто с соньками ходит.

почему? за последние пару лет SE/Sony очень большой ассортимент Ксперий наштамповала, на любой вкус и кошелёк

З.Ы. Насчёт спец.сайта согласен. Всё равно любой детальный разговор по вопросу сведётся к отсылке на 4пда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите владельцы телефонов XPERIA. Кто какими прогами пользуется,какие проблемы,делимся советами. Ну и т.д и т.п

 

... ... ... :-k А если только телефоном..? #-o [Фото..., проигрыватель... Интернет (СуперБит) - показалось дорого, отключил...]

 

Ну и..., X - бывают разные ведь.., ещё с Ericsson-ом и уже - без... :wink: Первые - попроще...

 

 

А не проще специальные сайты посещать?

 

Сомневаюсь что на форуме много кто с соньками ходит.

 

Не всем охота разбираться, читать. Иногда. проще получить дельный (краткий) совет.

 

Так хоть двое... Просто - личный опыт (если глубоко кто забрался...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и..., X - бывают разные ведь.., ещё с Ericsson-ом и уже - без... Первые - попроще...

Да ладно. Шаг несущественный. И топы 11 года не стали проще среднебюджетников 12 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Шаг несущественный. И топы 11 года не стали проще среднебюджетников 12 года.

 

... ... ... :-k Не стали... ... сложнее..?

Трудно сказать, надо все модели сравнивать, искать ''обзоры''. Неохота. Sony, в любом случае - высокачественный продукт (пусть и чайной сборки.., если - под контролем всяких супервайзеров...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. А что ты имел ввиду, когда говорил, что Иксперии от SE(10-11 года) проще Иксперий от Sony(12 год)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. А что ты имел ввиду, когда говорил, что Иксперии от SE(10-11 года) проще Иксперий от Sony(12 год)?

 

... :-k ... Видите ли..., очевидно, в основном приятный неквадратный дизайн (и меньшие габариты) [sony Ericsson Xperia X10; Sony Ericsson Xperia mini & Xperia mini Pro; Sony Ericsson Xperia MT15i; Sony Ericsson xperia mt11i], эргономику трёх простых доступных право-леворуким владельцам кнопок (или кнопки + два псевдосенсора, или сенсора у X10, не помню...), глянцевый, но нескользящий в руке пластик... (Набор функций кроме тел.связи и качественного фото меня вообще мало интересует... Нет, пожалуй..., OfficeSuite и Adobe Reader - тоже хорошо.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня MT15i. Глянцевый и скользкий как рыба, сцуко.

 

Ну да..., по сравнению с ''матовыми'', типа Sony Ericsson K800i, например - скользкий. Но вот, кладу на ладонь, поворачиваю над диваном, не знаю градусов на 60..., ну 50-55..., пальчики слегка согнуты..., не падает. Но из чехла - да. Может вылететь... ...MT11i .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж натренировался за год ловить его)

 

по сравнению с ''матовыми'', типа Sony Ericsson K800i,

Мне после C905 c хорошим софттачем тяжело привыкнуть было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после C905 c хорошим софттачем тяжело привыкнуть было.

 

Понятно (это который - слайдер..?). Да нет, я больше про заднюю и боковые стенки в общем... Покрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Понятно (это который - слайдер..?). Да нет, я больше про заднюю и боковые стенки в общем... Покрытие.

нет эт который кирпичик с физ. кнопками. простым экраном. но имеющий 8 сенсорных с боков экрана.

был у мну. очень нравился. дизайном и камерой на 5 ( в то время редкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно (это который - слайдер..?). Да нет, я больше про заднюю и боковые стенки в общем... Покрытие.

Да слайдер. Софт-тач - это как раз типа прорезиненое покрытие задней стенки у него. Софт-тач - "мягкий на ощупь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слайдер. Софт-тач - это как раз типа прорезиненое покрытие задней стенки у него. Софт-тач - "мягкий на ощупь"

 

Да-да... ''...пластик со специальным покрытием, на ощупь напоминающий резину.'' Оно. Удобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня Sony Xperia Sola, пластик софт-тач вообще божественный)

И функция флоадинг-тач порадовала после обновления до 4 андроида.. Пользоваться телефоном можно и в перчатках)

Но подруге (Sony Xperia Go) завидую, можно в душ с телефоном ходить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, с чем это связано?

поставить симку в другой телефон религия непозволяет?

 

С качеством связи

аффигенное заключение :fa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...