Перейти к содержанию

шк №16 или шк №11


МАВ

Рекомендуемые сообщения

Обе школы одинаковы примерно. В 11 есть химклассы, но до них ещё долго. В обеих школах есть сильные учителя начальных классов. Надо идти на конкетного учителя. И ещё- 11 и 16 по разные стороны дороги. (Юбилейной) А это оччччень важно! Живёте на стороне 16 идите туда, на стороне 11 - туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно в 11-ую, правда, насчет начального блока не знаю, но в среднем и старшем звене учителя хорошие есть, в 16-ой же школе бардак полный (это я опять же о средн. и ст. звене) по сравнению с 11-ой (знаю лично + такое же мнение одного из учителей, кот-ый работал и в той, и в другой школе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 в начальной школе у нас была Лапаева Оксана Валерьевна-очень хороший и сильный учитель,программа Гармония, мы по итогам олимпиады поступили в 3 школу(физ-мат),ну и ребенок ,конечно,не глупый, в первый класс пошли в 10,но когда ее закрыли, 16 даже не рассматривали,хотя она совсем рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 школе набирают 1-е классы след. учителя

 

Шустова Елена Евгеньевна (I квалификационная категория);

 

- Березуцкая Римма Фанировна (Высшая квалификационная категория);

 

- Ляшенко Марина Валентиновна (II квалификационная категория);

 

- Малюкова Ксения Дмитриевна (II квалификационная категория);

 

- Коневских Марина Геннадьевна.

 

Хотелось бы услышать мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березуцкая Римма Фанировна. Не буду говорить, что однозначно, но это отличный учитель и человек позитив. Рекомендую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березуцкая Римма - выше всех похвал!!!! Шустова - тоже очень хорошо! про остальных не знаю! Моё мнение - однозначно к Березуцкой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Риммы Федоровны дочь заканчивает МГУ, была победителем олимпиад, закончила лицей №1, до 8 класса училась в школе № 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передо мной стоял тот же вопрос: 11 или 16. Я выбрала 11.

Я решила, что не хочу, чтобы мой ребенок дважды в день рисковал своей жизнь, переходя улицу Мира.

Сама регулярно с опаской пересекаю ее строго по правилам. И не раз была свидетелем того, что водители едут так, как хотят. Особенно по утрам, когда все спешат.

Жизнь ребенка дороже. А хорошие учителя есть в обеих школах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет! Тоже сейчас задаёмся вопросом выбора школы и учителя. Мы прикреплены к 17-й,но намного ближе нам и безопаснее 16-я,да и отзывы про неё хорошие. Вот вижу пишут,что выбирают школу,так нам тоже можно выбрать или только по прикреплению? И чтобы попасть в 16 придётся идти "договариваться" :backs: к руководству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен совет! Тоже сейчас задаёмся вопросом выбора школы и учителя. Мы прикреплены к 17-й,но намного ближе нам и безопаснее 16-я,да и отзывы про неё хорошие. Вот вижу пишут,что выбирают школу,так нам тоже можно выбрать или только по прикреплению? И чтобы попасть в 16 придётся идти "договариваться" :backs: к руководству?

Смело идите, возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к 16, т.к. просто там учился. там директор неплохой был, да и преподавателей хороших много. но это было давно, сейчас может уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня на собрание в 16 шк.,пообщались с учителями.Исходя из первого впечатления,из 5 представленных нам учителей больше всего понравились Шустова и Березуцкая. Все,кто здесь писал положительные отзывы про Римму Фанировну оказались правы,она действительно создаёт впечатление профессионала,хорошего и позитивного человека. И глаза у неё добрые))) Так что без сомнений идём к ней!

А для того,чтобы попасть в школу тем,кто не проживает в прикреплённом р-не именно в момент формирования основных списков,а не после того как все классы сформируют и если останутся места,то зачислят детей из других районов,необходимо посещать школу будущих первоклассников.Тогда этим детям отдаётся предпочтение,вне зависимости от р-на проживания.Естественно,это платные занятия,но цена ниже,чем,к примеру,навязываемые факультативы в садике,которые,по сути,ничего ребёнку не дают...

Чтоб не быть голословной,пример задания:обведи фигуру(квадратик,треугольник и тд) и по аналогии продолжи рисунок дальше.Во-первых,это слишком лёгкое задание для 6-тилеток,во-вторых,подобные задания они и так выполняют в рабочих тетрадях. Так вот 1 ряд таких квадратиков,выведенных под присмотром воспитателя называется "Обучение письму" и стоит 50 руб... Занавес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Училась сначала в 16, потом в 11 школе. Считаю, что качество образования в 11 лучше!

Сколько я проучилась в 11, учителя были просто ужасны. Учительница по обществознанию просто любила говорить "фейсом о тейбол" Дебилами называли, учитель химии занижала некоторым мальчикам оценки. Когда я ушла с 11 школы я была рада. После двух 9х классов остался один,в котором было 20 человек. И получается 20 человек ушло от туда. Ужасных 9й класс выдался. Про физрука, который любил выпить я уже молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончила школу 11 правда 9 лет назад, хорошая школа. у нас был обыкновенный класс, многие ребята поступили в вузы. учителя отличные. воспоминания о школе до сих пор теплые. не знаю, много ли там изменилось за это время, но если бы мой ребенок был школьного возраста отдала бы туда же. пока что нам рано о школе думать. Физрук был отличный, царство небесное ему. Иногда как относишься к людям, так и они к тебе.

сейчас там племянница учится в 9-м классе, все устраивает.

про школу 16 не могу ничего сказать, там не училась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я проучилась в 11, учителя были просто ужасны. Учительница по обществознанию просто любила говорить "фейсом о тейбол" Дебилами называли, учитель химии занижала некоторым мальчикам оценки. Когда я ушла с 11 школы я была рада. После двух 9х классов остался один,в котором было 20 человек. И получается 20 человек ушло от туда. Ужасных 9й класс выдался. Про физрука, который любил выпить я уже молчу.

Читаю и думаю, у нас в городе, наверное, две 11-ых школы ога, ибо ничего подобного не было, когда я училась там..

хорошая школа. у нас был обыкновенный класс, многие ребята поступили в вузы. учителя отличные. воспоминания о школе до сих пор теплые. не знаю, много ли там изменилось за это время, но если бы мой ребенок был школьного возраста отдала бы туда же. пока что нам рано о школе думать. Физрук был отличный, царство небесное ему. Иногда как относишься к людям, так и они к тебе.

сейчас там племянница учится в 9-м классе, все устраивает.

Полностью поддерживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю, у нас в городе, наверное, две 11-ых школы ога, ибо ничего подобного не было, когда я училась там..

Полностью поддерживаю..

Сейчас вспомню.А по обществознанию маленькая, толстенькая женщина. А училась там я лет 6 назад.

Кому я благодарна в этой школе,дак это учителю по математике и классному руководителю Ужеговой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю,и мне обидно за такие несправедливые слова! я 12лет назад закончила 11 школу-учителя супер!!!!!!! я всегда с теплотой вспоминаю школу,и в том году без сомнения отдала первоклашку туда же,хотя 16школа через дом! Спасибо за все Сергею Вячеславовичу(царство ему небесное),Вере Семеновне,Ирине Ивановне Турчиной(хотя она уже не работает в школе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...