Перейти к содержанию

Жизнь собачья


Mcline

Рекомендуемые сообщения

для журналистов есть интересная информация по сабжу.

Кого заинтересует - звоните 8-902-80-262-90

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

гы! Никому не интересно))

т.к. в Багдаде должно быть все спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всех собак стирилизовать нафиг, а ещё лучше усыпить ибо нефиг, вон вчера мну чуть не сожрала здоровенная псина, хозяин придурок не следит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Cкажите где у нас бродячие собаки,даже те которые кидаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите где у нас бродячие собаки,даже те которые кидаются?

 

Как-то малопонятен Ваш вопрос. Вы что, по городу не ходите, что ли, собак не видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите где у нас бродячие собаки,даже те которые кидаются?

 

 

Да навалом их.... от этих вот, например, чуть ли не бежать пришлось...

post-7623-1251129878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :-k

Пусть на велосипед сядет, сразу все увидит и почувствует :-k

 

Я все время на велосипеде! От собак проходу нет по всему городу! Помоему их надо просто отстреливать, не выдумывая всякие стерелизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы велосипеды... на машины кидаются!

Кидаются! У строительного техникума месяца 3 наверное одна кидалась, сейчас делась куда-то. Когда машины ей наскучали она кинулась на девушку, вцепилась в сумку, девушка не пострадала, слава Богу.

В районе 6 школы бойцовская бездомная собака покусала моего дядю когда он гулял со своим чау. Кинулась на чау, дядя стал защищать, она ему руку подрала. Потом эта же собака трижды нападала на мамину знакому, гуляющую со спаниэлем. Один раз "удачно", спаниэль теперь месяц на лечение должен ходить. Хозяйка выпустила на напавшую собаку весь перцовый балончик, но та никак не среагировала. Потом остановилась машина, два парня лопатой эту собаку отогнали. Хорошо есть добрые люди, а то неизвестно что было бы. Собаку жалко, ни в чем она не виновата... Отловили, увезли... А вы говорите

 

Cкажите где у нас бродячие собаки,даже те которые кидаются?

 

2

Помоему их надо просто отстреливать, не выдумывая всякие стерелизации.

+1! Стерилизуют её, выпустят, и что она нападать перестанет? Дядя потом со своей собакой перебежками до машины и гулять увозил куда-нибудь подальше. Съездил, называет, к родственникам в Березники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажите где у нас бродячие собаки,даже те которые кидаются?

часто пасуться собики 3-4 во дворе дома по сов.проспекту 75, кидаются и лают на каждого второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время на велосипеде! От собак проходу нет по всему городу! Помоему их надо просто отстреливать, не выдумывая всякие стерелизации.

Вам лишь бы отстреливать! Где же гуманность? Я бы вам сама отстрелила... Велосипед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лишь бы отстреливать! Где же гуманность? Я бы вам сама отстрелила... Велосипед...

Что лучше пусть людей кусают? Какой ваш вариант разрешения ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да навалом их.... от этих вот, например, чуть ли не бежать пришлось...

 

 

Вот именно в этом же месте ( по дороге из детского садика №15) до работы испытала настоящий ужас. Благо успела уже ребенка в сад увести. И первая мысль была - Где он "Друг"?

И на самом деле смысл их потом отпускать? Собак люблю очень. Дома собака есть, только умная. добрая, на цепи и кусается наверное. Только кто же ей даст?

Защиты короче у кого искать? Они же голодные все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день ходим с ребенком в садик между домами Мира 62 и Мира 66. Там ПОСТОЯННО собаки. Идешь каждое утро и боишься. И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А был бы короткоствол...

 

Только дуры боятся обычных бездомных дворняг.Те сами боятся людей-столько зла порой от них видят.Пьяных собаки не любят-а кто ж их любит?

А на машины кидаются-а может эта машина или похожая сбила когда-то их маму?У собак тоже есть память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, у тебя дети есть? Если есть, то мне хотелось бы посмотреть как свора бродяг их атаковала бы. Занимательное зрелище знаешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все время на велосипеде! От собак проходу нет по всему городу! Помоему их надо просто отстреливать, не выдумывая всякие стерелизации.

 

Слово стерИлизация правильно пишется так,а тебе безграмотный велосипедист может уже слезть с велосипеда?А то в голове уже переклинило, видать.

 

Степаныч,ты похоже очень недалёкий,сочувствую-каждому своё.

 

Люси, я умиляюсь вашим доводам, поделитесь травой?

 

Не употребляю и вам не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не употребляю и вам не советую" - оу, то есть списывать не на что. Окэ, буду знать :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего подъезда постоянно пасутся 13 собак, прикармливаемые соседями с пулями в головах. Уму непостижимо. И конечно же они периодически пытаются кусаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, я не буду вам грубить. Но если вы ставите жизнь собаки выше человеческой жизни, то ещё вопрос кто недалёкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...