Перейти к содержанию

ЛОР на дом)


женька

Рекомендуемые сообщения

Может быть у кого-нибудь есть знакомый врач, которого можно для осмотра детей домой приглашать? Не совсем удобно с двумя больными деть через день ездить в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Знаю что из Диалога можно лора на дом вызвать, подруга постоянно ребенку вызывает.

 

А кто там работает не знаете? Как фамилия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как фамилия на М как-то, у меня сестра только к нему ребенка на прием и водила и операцию только ему доверила говорят самый хороший лор в березниках.

 

меркулов

да, да он самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню как фамилия на М как-то, у меня сестра только к нему ребенка на прием и водила и операцию только ему доверила говорят самый хороший лор в березниках.

 

да, да он самый

Меркурьев-вызов на дом 600рубликов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он действительно хороший лор. А как оплата за двоих детей пойдет?

а вызов то один, как с ним договоритесь, наверно)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не сказала бы что он хороший. Лично я всем знакомым не советую ходить к нему, т.к. сама чуть под нож у него не попала, точнее под прокол, разводит на прокол при гайморите, только шум стоит, хорошо, в свое время решила его диагноз у друго врача проверить, а то бы ходила сейчас с завидной периодичностью на проколы. А ребенка я тоже к нему водила как-то, ничего особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, не сказала бы что он хороший. Лично я всем знакомым не советую ходить к нему, т.к. сама чуть под нож у него не попала, точнее под прокол, разводит на прокол при гайморите, только шум стоит, хорошо, в свое время решила его диагноз у друго врача проверить, а то бы ходила  сейчас с завидной периодичностью на проколы. А ребенка я тоже к нему водила как-то, ничего особенного

 

мы и в поликлинике сколько лечимся - ничего особенного! Только друг от одного к другому отправляют! Раньше у старшего сына была проблема с ушками, мы ездили в клинику "опытные врачи", там хорошая врач принимала, очень нам тогда нравилась... Фамилию не помню, но была очень внимательна и советы давала: как и что сделать правильно, а у нас на прием придешь - никто слова нормально сказать не может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опытных врачах, по-моему Хатарова, она и в поликлинике нормально разговаривает. А мы тут попали к Чадовой. У меня у ребенка второй мес сопли не проходят попросили у педиатра направление к лору с острой болью, т к так попасть не могли, она на нас так посмотрела, типа чего приперлись, сопли не острая боль, так даже не спросила, чем мы лечились все это время, делает свои назначения и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опытных врачах, по-моему Хатарова, она и в поликлинике нормально разговаривает. А мы тут попали к Чадовой. У меня у ребенка второй мес сопли не проходят попросили у педиатра направление к лору с острой болью, т к так попасть не могли, она на нас так посмотрела, типа чего приперлись, сопли не острая боль, так даже не спросила, чем мы лечились все это время, делает свои назначения и все.

 

нас ни та, ни другая не приняла с 6-месячным ребенком без записи, у заведующей (спасибо ей!) записали к мужчине (не обратила на фамилию внимания), у него еще что-то можно было вытянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас ни та, ни другая не приняла с 6-месячным ребенком без записи

и возле кабинета никого не было

 

записали к мужчине (не обратила на фамилию внимания), у него еще что-то можно было вытянуть...

Мы к нему раньше попадали, он платно берет, мимо кассы так сказать, а те ведь никто не возьмет, сидят по кабинетам, народу никого нет, и принимать не хотят. 4 лора в больнице, возле кабинетов пусто и номерочков нет. Может я просто не в теме, не понимаю я этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родыгин его фамилия. Из всех лоров в городе он лучший, как мне кажется. Правда он иногда тоже не в духе бывает, слова не вытянешь, а иногда очень хорошо все объясняет. За 3 дочкиных года уже всех лоров в городе выучили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и возле кабинета никого не было

 

 

Мы к нему  раньше попадали, он платно берет, мимо кассы так сказать, а те ведь никто не возьмет, сидят по кабинетам, народу никого нет, и принимать не хотят. 4 лора в больнице, возле кабинетов пусто и номерочков нет. Может я просто не в теме, не понимаю я этого.

 

Да, все правильно... Талончиков нет, народа в коридоре никого... и работы у них завались, так что принять не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родыгин его фамилия. Из всех лоров в городе он лучший, как мне кажется. Правда он иногда тоже не в духе бывает, слова не вытянешь, а иногда очень хорошо все объясняет. За 3 дочкиных года уже всех лоров в городе выучили...

у нас та же история, у всех побывали, сопли с рождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто- то деткам в 3-4 годы удалял аденойды? или может кто -то в соликамск возил детей в ЛОР отделение и знает как туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто- то деткам в 3-4 годы удалял аденойды? или может кто -то в соликамск возил детей в ЛОР отделение и знает как туда попасть?

У нас педиатр увидала аденоиды! Говорит так увеличены, наверное надо операционно удалять! Кое-как попали мы к лору, оказалось - миндалины увеличены, физиология у ребенка такая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас педиатр увидала аденоиды! Говорит так увеличены, наверное надо операционно удалять! Кое-как попали мы к лору, оказалось - миндалины увеличены, физиология у ребенка такая!

а как педиатр вообще могла аденоиды увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...