Перейти к содержанию

Кабельное ТВ


Mr_Green

Рекомендуемые сообщения

Как Вы относитесь к кабельному ТВ в Березниках и к тому, что это дело встало? В Перми уже куча фирм занимается этим делом и имеют неплохие бабки. А наши мохают, такие деньги теряют. Конкурентов у УСИ нету, дак они и не чешутся.

 

Ваше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже считаю что вся причина в отсутствии конкуренции. Пришли бы к нам Диван ТВ со всем своим багажом и уси бы конкретно отсосало. (других слов нет)

Слов вообще нет - до моего дома не дошли квартал. Звонил туда - там глухо.

Если говорить о самом кабТв, то я бы добавил туда некоторые каналы - например VH1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Столько много раз в СМИ писАлось о том, что сеть кабельного ТВ расширять будут... Ни фига! А мы все еще ждем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена вам кабельное? Порнуху по ночам смотреть?

Вот, БТ и Диван втыкают по шестьдесят с хвостиком каналов. ИЗ них можно смотреть ВВС, СNN и Дискавери. Все остальное (ну по мне) - полная байда. Телевизионный флуд.

Смотрите новости и мультики. И все у вас будет хорошо. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще, я половину того количества каналов ваще не смотрю, типа СОЮЗ, CNL, ТВ-Школьник и прочее... а плачу 120 рублей в месяц...

Было бы лучше если бы платить надо было только за те каналы, которые смотришь, а не за всё то гумно, которое предлагают...

 

А ещё один из моих любимых каналов VIVA, заменили на какой-то BridgeTV... хоть бы предупредили...

 

А на счет увеличения числа каналов до 60 (!!!!!) я слышал полгода назад... и где??? Олигархи, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то реально по нашему кабельному смотреть нечего...

а ещё они обещали +3 радиостанции, их кто-то ощущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня тут вопрос теоретический возник. Сколько с людьтми ни разговаривал, звучит:"Да кто его смотрит, кабельное (имеется в виду Астер)?" Причём, что характерно, говорят это те, у кого дома есть кабельное, те, у кого кабельного нет, ничего не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть смешно - но "смотрю-не смотрю АСТЕР" зависит от общего количества кабельных каналов(у нас, например, только 14), степени продвинутости зрителя (умения сортировать каналы по кнопочкам), привычки листать или переключать цифирками.

Например я, листая каналы во время рекламы, натыкаюсь на АСТЕР и если там интересно - задерживаюсь. То что рано или поздно наткнусь на интересующую меня информацию - вероятность значительная, ибо закольцовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема в наличии отсутствия у Астера промоутеров и людей, в ТВ разбирающихся. Не разработан не стиль, ни философия канала. Не бывает рекламных с вставками каналов. Бывают информацилнно-развлекательные (или любые другие) с рекламными вставками.

А проблема переключения каналов (зэппинг) у нас уже решена - сейчас почти везде реклама одновременно включается, чтобы не было горизонтального перетекания зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у мня есть кабельное, но я что то не нахожу не чего интересного, ток смотрб спортивные каналы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня есть кабельное, так я из 40 каналов (или сколько их там) смотрю тока штук 5:) Мне кабельное по большому счету только из-за Спорта и BBC нужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то 6 первых каналов очень сильно рябит. Другие - нормально, с чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь стандарты видео и звука на автомат.

З.Ы. Или, если твой телик может, запомни для каждого канала соответствующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На нашем кабельном очень мало интересных каналов. Ещё и VIVA заменили, вообще интерес пропал. вот если бы они пару HDTV-каналов закинули, было бы поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кабельного нет, устал ждать пока дотянут....смотрю спутник Ямал 90е КУ диапазон...

 

 

всяко лучше, чем 6 каналов втыкать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в наличии отсутствия у Астера промоутеров и людей, в ТВ разбирающихся. Не разработан не стиль, ни философия канала. Не бывает рекламных с вставками каналов. Бывают информацилнно-развлекательные (или любые другие) с рекламными вставками.

А проблема переключения каналов (зэппинг) у нас уже решена - сейчас почти везде реклама одновременно включается, чтобы не было горизонтального перетекания зрителя.

 

А зачем им промоушн, если нет никакой конкуренции? Такая же ситуцация как с БТВ - у них тоже нет конкурента, вот их бы в одну среду вещания, тогда сразу оживились бы. И на Астере занялись бы своим брэндом,и на БТВ о цензуре забыли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кабельное телевидение компании "Уралсвязьинформ"

Список каналов в г.Березники на 30.12.2007г.

01. Первый канал

02. Россия/ГТРК-Пермь

03. Культура/ГТРК-Пермь

04. СТС/Березники ТВ

05. ТВ Центр

06. НТВ

07. ТНТ-Соликамск

08. РЕН ТВ

09. Юмор TV

10. Муз ТВ

11. MTV Russia

12. Bridge TV

13. Style TV

14. Fashion TV

15. Астер

16. ТВ 3

17. Русский иллюзион

18. РТР-Планета

19. Домашний

20. Телевизионный Дамский клуб

21. Петербург – 5 канал/Урал-Информ ТВ

22. Усадьба

23. Звезда

24. ДТВ

25. Мир

26. Amazing life (Удивительная жизнь)

27. XXI век

28. TV1000

29. Школьник ТВ

30. Детский мир/Телеклуб

31. Бибигон

32. Татарстан - Новый Век

33. Союз

34. Viasat Explorer

35. Animal Planet

36. Discovery Channel

37. Viasat History

38. РИК Вести-24

39. РБК

40. 7ТВ

41. Спорт

42. Eurosport

43. CNL

44. Deutsche Welle TV

O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Biz, Спасибо!!!

 

Значит два новых канала:

31. Бибигон 247,25 Мгц.

21. Петербург – 5 канал/Урал-Информ ТВ 159,25 Мгц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 WestUralMonitor,

 

new Бибигон,

Петербург – 5 канал/Урал-Информ ТВ вещает с того момента, когда Урал-Информ ТВ ушел с ТВ Центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начальников УСИ:

 

RTVI будут подключать, и Би-БИ-Си с Евроньюс вернут?

 

Кабельные трансляции "Эхо Москвы" и Радио Свобода, это "фантастика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...