Перейти к содержанию

Сварочный инвертор


oleg_l

Рекомендуемые сообщения

Куплю сварочный инвертор на зап. части , в любом состоянии, новые и исправные не интересуют.

здесь писать не нужно, только в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а полуавтомат отремонтируешЬ? он вроде работает, но когда начинаешь варить металл тупо не плавится, точнее плавится только проволока, а сам метал нет, и проволока к нему даже не приклеивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полуавтомат отремонтируешЬ? он вроде работает, но когда начинаешь варить металл тупо не плавится, точнее плавится только проволока, а сам метал нет, и проволока к нему даже не приклеивается

с газом варишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу протестировать под нагрузкой, у меня есть нагрузочная вилка до 200А (эквивалент дуги), и если мал ток отремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Олег привет!

Приходи в мастескую познакомимся . Сварочных инверторов парку есть.и На запчасти тоже есть. 8-951-92-61-790

Мира 82. Универсам 2. НовоТех-Сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

есть куча диодов д161

я вообще не в теме, но вроде тоже куда то нужны...

могу продать, если интересует, ЛС

в инверторах такие диоды не примненяются, попробуйте продать в http://эле-ком.рф/index/magazin/0-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Я вам как то писал уже. Инвертор сварог arc-200в. Работает первые 15 сек. потом отключается защита. Как насчет вариантов ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я вам как то писал уже. Инвертор сварог arc-200в. Работает первые 15 сек. потом отключается защита. Как насчет вариантов ремонта?

Необходимо посмотреть его состояние, бывает так сильно окислена плата , что нет смысла её восстанавливать

За диагностику я денег не беру , звоните , приносите , или могу сам заехать

у меня есть нагрузочная вилка до 200А, проверю под нагрузкой.

все схемы и зап части у меня есть

т. 89082735901 или т. 430-650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, сломался сварочный инвертор Brima IGBT MMA 250. При включении не загораются лампочки индикатора и не работает вентилятор. Возьметесь отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, сломался сварочный инвертор Brima IGBT MMA 250. При включении не загораются лампочки индикатора и не работает вентилятор. Возьметесь отремонтировать?

конечно возьмусь, только чтобы я заметил сообщение, нужно было писать в личку , а ещё лучше позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...