Перейти к содержимому

- - - - -

Обвешивают в магазинах "Золотой телёнок"

будьте бдительны!

Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   светлая

• Пользователи+

Отправлено 12.09.2012, 14:35

Уже второй год в магазине "Золотой теленок", что по П.Коммуны 54 в отделе мясо-рыба наглым образом постоянно обвешивают на 110 грамм с каждой покупки. Захожу туда, примерно, раз в неделю и всегда обвешивают. Я тут же после взвешивания продавцом, перевешиваю на их же весах, и вес оказывается на 110 грамм меньше, каждый раз отговорка, типа "что-то с весами".
Недавно у них новая фишка появилась, они как то зафиксировали общую стоимость на электронных весах и при моем уже привычном перевешивании, вес как обычно оказался меньше, но общая стоимость не изменилась, и мне долго доказывал продавец, что все верно, сумма то та же. Хотя если самим перемножить стоимость за 1кг и вес на весах, то сумма получается меньше, чем показывали электронные весы. Последний раз я уже возмущаться стала, почему у них всегда обвешивают и не одну меня, так мне с наглым видом продавщица заявила, если не устраивает, так и не ходите сюда. Там 3 продавца и все по одной схеме работают. И нет на них ни какой управы!
Так что, граждане, будьте бдительны!

#2 OFFLINE   Lucky ВовоЧка

• Пользователи+++

Отправлено 12.09.2012, 14:52

Жалобу в Роспотребнадзор в письменном виде (пишите что купили где купили и че получилось).
Ну можно до кучи и в ментовку ведь это как бы кража.
позвоните директору сити. Может он и сам не знает что у него крысы под боком

#3 OFFLINE   Мalena

• Пользователи+++

Отправлено 12.09.2012, 15:32

Просмотр сообщениясветлая (12.09.2012, 14:35) писал:

Уже второй год в магазине "Золотой теленок", что по П.Коммуны 54 в отделе мясо-рыба наглым образом постоянно обвешивают на 110 грамм с каждой покупки. Захожу туда, примерно, раз в неделю и всегда обвешивают. Я тут же после взвешивания продавцом, перевешиваю на их же весах, и вес оказывается на 110 грамм меньше, каждый раз отговорка, типа "что-то с весами".
Недавно у них новая фишка появилась, они как то зафиксировали общую стоимость на электронных весах и при моем уже привычном перевешивании, вес как обычно оказался меньше, но общая стоимость не изменилась, и мне долго доказывал продавец, что все верно, сумма то та же. Хотя если самим перемножить стоимость за 1кг и вес на весах, то сумма получается меньше, чем показывали электронные весы. Последний раз я уже возмущаться стала, почему у них всегда обвешивают и не одну меня, так мне с наглым видом продавщица заявила, если не устраивает, так и не ходите сюда. Там 3 продавца и все по одной схеме работают. И нет на них ни какой управы!
у нас есть целая тема про таких редисок)))
http://berforum.ru/t.../page__st__2340

#4 OFFLINE   DMA

Владыко Галактики

• Пользователи+

Отправлено 12.09.2012, 15:37

А нахера ж вы туда ходите второй год?
Я после трех перевешиваний и ругани с этими толстомордыми забил и два года покупаю мясо где угодно, но только не там.

#5 OFFLINE   светлая

• Пользователи+

Отправлено 12.09.2012, 16:35

Да я там рыбу свежую обычно покупаю, у них там вроде посвежее, чем в магазинах в округе. На рынке тоже свежая, но туда не часто езжу, далековато. Я всё думаю проснётся у них совесть или нет, видимо у таких торгашек её нет и не будет. Лучше, наверное, на рынке затариваться побольше, чтобы на дольше хватало, там хоть контрольные весы есть и последнее время вроде не обвешивали.

#6 OFFLINE   грубельт

• Пользователи++

Отправлено 12.09.2012, 17:10

Магазину с его хозяином и пожелания банкротства мало. Но...
И вправду, зачем вы туда ходите?

#7 OFFLINE   DMA

Владыко Галактики

• Пользователи+

Отправлено 12.09.2012, 17:28

Совесть вряд ли. Такая же петрушка творилась в ЗТ по адресу Ленина 45, так что видимо болезнь общая. Вывод - нафиг, нафиг.

#8 OFFLINE   скорпион-ША

• Пользователи+++

Отправлено 12.09.2012, 17:41

Просмотр сообщениясветлая (12.09.2012, 17:01) писал:

Вы поймите, там работают продавцы, которые работали на улице, их ничем не исправишь-это я вам точно говорю!!!

#9 OFFLINE   qaz

• Пользователи++

Отправлено 12.09.2012, 21:43

Просмотр сообщениясветлая (12.09.2012, 17:32) писал:

Да рыбку свежую я там покупаю, кажется там посвежее, чем в близлежайших магазинах. На рынок то далековато, поэтому не часто езжу. Но теперь они меня в конец вывели, буду на рынке побольше затариваться, чтобы на дольше хватало. Одним клиентом меньше будет.
ага посвежее как только в мореокеане её выловили самолетомвертолетом в березники доставляют не замораживая .

#10 OFFLINE   SerGa

• Пользователи++

Отправлено 13.09.2012, 08:56

Просмотр сообщениясветлая (12.09.2012, 17:01) писал:

Тут посмотрите, может все еще действует.
http://berforum.ru/t...post__p__633325
и тут телефон
http://berforum.ru/t...post__p__633862

Сообщение отредактировал SerGa: 13.09.2012, 09:10

#11 OFFLINE   Victor79

• Пользователи+

Отправлено 20.09.2012, 11:05

Я всегда покупаю продукты в этом магазине, там всегда свежий товар. Никогда не сталкивался с обвесами в этом магазине, продавцы всегда культурные и вежливые, всегда подскажут какая рыба посвежее. А насчет центрального рынка я бы поспорил...

#12 OFFLINE   ArchАngel

• Пользователи+++

Отправлено 20.09.2012, 11:11

Просмотр сообщенияVictor79 (20.09.2012, 11:05) писал:

Я всегда покупаю продукты в этом магазине, там всегда свежий товар. Никогда не сталкивался с обвесами в этом магазине, продавцы всегда культурные и вежливые, всегда подскажут какая рыба посвежее. А насчет центрального рынка я бы поспорил...
А вот похоже и "Золотой телёнок" тут как тут!

Сообщение отредактировал ArchАngel: 20.09.2012, 11:12

#13 OFFLINE   умка

• Пользователи+++

Отправлено 20.09.2012, 11:17

Просмотр сообщенияVictor79 (20.09.2012, 11:05) писал:

там всегда свежий товар.
=; Вот здесь я с вами не соглашусь, сама купила там несвежий товар, больше туда не хожу. И вообще, думаю, редкий магазин може похвастаться свежим товаром.

#14 Гость_Шубочка_*

• Гости

Отправлено 20.09.2012, 11:25

Просмотр сообщенияArchАngel (20.09.2012, 11:11) писал:

А вот похоже и "Золотой телёнок" тут как тут!
ну готова поспорить, к ЗТ никакого отношения не имею, но в нашем районе (пятилетки 100) хороший магазин ,вежливые приветливые продавцы, с обвесом не сталкивалась...

#15 OFFLINE   ArchАngel

• Пользователи+++

Отправлено 20.09.2012, 11:29

Просмотр сообщенияШубочка (20.09.2012, 11:25) писал:

ну готова поспорить, к ЗТ никакого отношения не имею...
так разве ж я о тебе? или у тя вторая учётка Victor79...

#16 Гость_Шубочка_*

• Гости

Отправлено 20.09.2012, 11:31

Просмотр сообщенияArchАngel (20.09.2012, 11:29) писал:

так разве ж я о тебе? или у тя вторая учётка Victor79...
это я к тому что не все ЗТ плохие,и у них могут быть постоянные клиенты которые довольны

хотя 1 сообщение оно конечно подозрительно

#17 OFFLINE   ArchАngel

• Пользователи+++

Отправлено 20.09.2012, 11:33

Просмотр сообщенияШубочка (20.09.2012, 11:31) писал:

это я к тому что не все ЗТ плохие,и у них могут быть постоянные клиенты которые довольны

хотя 1 сообщение оно конечно подозрительно
так конечно не все и не всегда....думаю всё зависит от нас самих и от продавцов!

#18 OFFLINE   Victor79

• Пользователи+

Отправлено 20.09.2012, 19:20

Никакого отношения к золотому теленку не имею, обыкновенный рядовой покупатель, просто кто и что выбирает.

#19 OFFLINE   Юстас

• Пользователи++

Отправлено 13.12.2012, 19:41

В теме "Негативные отзывы о магазинах" есть сообщения об этих магазинах. Почитайте, владельцы "ЗТ"!

Сообщение отредактировал Юстас: 13.12.2012, 19:42

#20 OFFLINE   festina

надо иногда позволять себе маленькие шалости, чтобы не тянуло на

• Пользователи+

Отправлено 14.12.2012, 23:13

Просмотр сообщенияШубочка (20.09.2012, 11:25) писал:

ну готова поспорить, к ЗТ никакого отношения не имею, но в нашем районе (пятилетки 100) хороший магазин ,вежливые приветливые продавцы, с обвесом не сталкивалась...
Согласна с Шубочкой. именно в этом ЗТ (Пятилетки, 100) всегда хорошее обслуживание и никаких обвесов. если товар не очень, продавцы всегда предупредят. не знаю, как в других магазинах этой фирмы, но наш - на высоте

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0