Перейти к содержанию

Отзывы о мебельных магазинах в г.Березники


NataLii

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать мнение форумчан о наших мебельных магазинах. Надо поменять мебель в квартире( мягкую и корпусную), раньше все покупала в "Надежде", сейчас магазина не существует. Была в "Ладе", "Шатуре", "Терра интерьера" ни чего не глянулось... Куда еще рвануть можно? Может кто посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Там тоже была. Цены у них... (от 60000 до 100000) и то,что более менее кожзам.

с более низкой ценовой категорией - рынок, мебельный у металлургов.

на Мира новый торговый центр тоже мебелью торгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы нечто среднее, не очень дорогое, что-бы жаба не душила, но и по кач-ву более менее приличное (мы же не в Италии) чтобы верой правдой 3-5 лет служила мебель. Может, кто недавно покупал, похвастается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пермь Вам надо...ну или на заказ изготовлять

Корпусную можно заказать, а мягкую где взять? В Перми умотаешься выбирать, у нас, что в Бериках не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто недавно покупал, похвастается?

на вкус и цвет фломастеры разные.

я брала в Оранже мягкую мебель, корпусную буду брать либо в Терра-интерьере, либо в Перми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посоветует?

скатайтесь в солик

на рынке (в самом здание 2ой этаж вроде) стоят наборы цены бросовые просто

и по качеству нормально (сам себе хотел там брать но не куда ставить)

пример: комплект мебели

шкаф большой

2 тумбочки

трюмо

кровать 160*200 все это 40.000 (грубо, точную цену не помню)

у нас одна кровать под 50 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скатайтесь в солик

на рынке (в самом здание 2ой этаж вроде) стоят наборы цены бросовые просто

и по качеству нормально (сам себе хотел там брать но не куда ставить)

пример: комплект мебели

шкаф большой

2 тумбочки

трюмо

кровать 160*200 все это 40.000 (грубо, точную цену не помню)

у нас одна кровать под 50 стоит

Какие-то сказки Вы рассказываете.

Мягкую мебель можно заказать по каталогам с любым видом ткани в любом мебельном магазине..Хорошая мебель производства г.Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, меня интересуют встроенные кухни средней ценовой категории. "марию" и "лорену" не предлагайте:) Кто где заказывал? какие отзывы? Что могли бы посоветовать? Буду признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, меня интересуют встроенные кухни средней ценовой категории. "марию" и "лорену" не предлагайте :) Кто где заказывал? какие отзывы? Что могли бы посоветовать? Буду признательна!

Заказывали в магазине напротив общ."Юность",мне нравится моя кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы заказывали в магазине "Кухни" в доме, где северный, понравилось, что можно заказать вплоть до сантиметра размеры шкафчиков, просто куда бы мы не приходили нам начинали стандартные шкафы навязывать, а они у нас не помещались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю живы они или разорились, но не обращайтесь в Comod.Вместо 2 мес ждали больше полгода, причем хозяйка даже не напрягалась придумать правдоподобные отговорки, я ругаться то толком не умею. А здесь первый раз в жизни пошла в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Заходила в магазин "Кухни" по Юбилейной, 62. Производитель пермский, сайта нет. Смутила совсем уж невысокая цена. Может, кто-то заказывал у них? Как качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Заходила в магазин "Кухни" по Юбилейной, 62. Производитель пермский, сайта нет. Смутила совсем уж невысокая цена. Может, кто-то заказывал у них? Как качество?

Мы заказывали там, прошло пол года, а кухня стоит как новая. Заказывали верхние шкафы " белый глянец" , думали пожелтеют, а нет, беленькие. Когда собрали очень долго с мужем искали "косяки" так и не нашли. Такую же кухню нам в оранж моле насчитали на 8т.р. дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Заходила в магазин "Кухни" по Юбилейной, 62. Производитель пермский, сайта нет. Смутила совсем уж невысокая цена. Может, кто-то заказывал у них? Как качество?

Мы заказывали у них кухню, мне не очень понравилось, когда пришел мастер собирать , собрал с дефектом, жаль, меня в этот момент не было дома, а муж и не знал, что нужно заставить сделать хорошо. У него, говорит, материалов не хватило. А чья эта проблема? И вообще, качество мне не понравилось. У них больше заказывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже недавно решили обновить кухню,где-то здесь на форуме читала,что хвалят магазин Кухни,вход слева от посудного в доме магазина Северный.Хотели там сделать заказ на кухню пермской фабрики Эко(у них есть сайт),по нашим размерам обсчитали нам примерно на 25.000.Потом, погулявши по магазинам,зашли в пристрой у Лады(справа) где мебель,внизу на 1м этаже-там по этим же размерам насчитали уже на 17.000,по срокам ждать так же 2-3 недели.Не захотела я жить в бардаке так долго,купили там же,в Ладе, готовую кухню Валенсия,Ульяновской фабрики за 21.000,доставка на сл.день. Дверцы обработаны алюминиевыми уголками(вроде так),нам понравилось,только продавцы уж больно "советские"))).

Диван угловой Милан купили там же в Ладе,очень понравился,удобный и стильный,теперь валяемся с мужем вдвоем перед теликом и не делим,как было раньше.Стенку в гостиную купили в ТЦ Бум фирма Эфа,оплатили половину стоимости,теперь ждем когда приедет,уж больно долго ждать,у нас по договору месяц на доставку+-10 дней, надоело среди барахла дома жить,но там недешевые "деревяшки",меня все жаба душила покупать-муж настоял,обслуживание хорошее там,понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько стенка обошлась и что в неё входит?

 

Сколько секций?

 

31500,сколько секций незнаю,их там несколько,посмотрите в инете,фабрика Лером,гостиные Камелия,наша вроде композиция1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В "Кухни со вкусом" по Пятилетки 100, новогодние скидки и подарки. Мне очень там понравилось. Цены доступные, есть рассрочки. Еще понравились выставочные образцы, потому что их много и на них скидка 30%, ну и подарок. Буду там заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Кухни со вкусом" по Пятилетки 100, новогодние скидки и подарки. Мне очень там понравилось. Цены доступные, есть рассрочки. Еще понравились выставочные образцы, потому что их много и на них скидка 30%, ну и подарок. Буду там заказывать.

Судя по всему это реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как умею, так и пишу! Рекламировать магазины я не нанималась, просто оставила свой отзыв о магазине, который понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В "Кухни со вкусом" по Пятилетки 100, новогодние скидки и подарки. Мне очень там понравилось. Цены доступные, есть рассрочки. Еще понравились выставочные образцы, потому что их много и на них скидка 30%, ну и подарок. Буду там заказывать.

"кухни со вкусом" ужасная фирма. кухня хорошая, но вот уже стоит больше недели..но парадокс я так и не смогла ее всю увидеть. стекла от ящиков и дверь от центрального ящика - потеряли - то ли в ульяновске толи в перми толи в берах...короче не платите им полную сумму никогда!! они вас так вот матросить будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...