Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫСТАВКИ- анонсы

Приглашения, рекламки, расписание на текущие выставки.


Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Dara

    Невыспавшаяся стерва..., опасней разъяренного бультерьера)))

  • Пользователи+++
  • сообщений: 3 801

Отправлено 29.08.2012, 14:54

Темка только для рекламок, а то блин стала искать цены и абзац.

Пишем ТОЛЬКО Анонсы.
Поздравлялки, обсуждалки, сбор машин тут: http://berforum.ru/t...26389-vistavki/

Городские мероприятия: http://berforum.ru/t...ki/page__st__20

Отчеты с выставок в фото: http://berforum.ru/t...nki-s-vistavok/

Сообщение отредактировал Dara: 25.06.2013, 15:27


#2 OFFLINE   Веcна

  • Пользователи++
  • сообщений: 1 389

Отправлено 17.01.2015, 15:35

17-18 января 2015 года с 10-00 до 17-00 в ТЦ Оранж-молл

Прикрепленное изображение: getImage.jpg

Представлены питомники Екатеринбурга, Омска, Красноярска... Есть и мейн-куны!) Очень постараемся завтра быть со своими взрослыми животными и котятами... :)
Приглашаем!!!

#3 OFFLINE   Касандра

    [url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kur

  • Пользователи+
  • сообщений: 854

Отправлено 17.01.2015, 16:07

а сколько билет? на выставку стоит?

#4 OFFLINE   Татка

  • Пользователи+++
  • сообщений: 2 546

Отправлено 17.01.2015, 16:11

180 взрослый, 120 детский

#5 OFFLINE   Веcна

  • Пользователи++
  • сообщений: 1 389

Отправлено 17.01.2015, 17:55

Детки до 3 лет бесплатно.
Сразу обращаю внимание, что это не сертифицированная выставка. Экспертов, а, соответственно, и судейства и рингов нет. Да и кошек не особо много, по сравнению с сертифицированной выставкой.
Но это однозначно прорыв! И перспектива проведения таких выставок в дальнейшем! Сходите, посмотрите, пообщайтесь с заводчиками. И, возможно, где то мы, население березников, продвинемся в вопросе - почему породный котенок стоит денег. И чем отличие котенка с документами от котенка без документов...)
Папо пока занят и Леля счастливо избегает грумминга, но, надеюсь, это не надолго...) Предполагаю, что парня сегодня искупаем все-таки. И, вы, увидев настоящего куна, никогда не купитесь на метиса... на котенка, фенотипично похожего на куна. Потому как куны - это куны...) Нужно хотя бы один раз увидеть...)) Да и с другими породами аналогичная ситуация, предполагаю...)

#6 OFFLINE   Dara

    Невыспавшаяся стерва..., опасней разъяренного бультерьера)))

  • Пользователи+++
  • сообщений: 3 801

Отправлено 28.01.2015, 09:47

31 января - 01 февраля 2015 года

Интернациональная выставка собак всех пород (CACIB)

«Огни Прикамья - 2015»
Расписание - 31.01.2015

РИНГ 1 - Vandoni, Guido / Гуидо Вандони
10:30 Ротвейлер / Rottweiler (27)

Монопородная выставка собак ранга ПК (КАНЕ КОРСО) г. Пермь - Vandoni, Guido / Гуидо Вандони
12:20 классы - бэби/щенки/юниоры
Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (53)
14:00 ПЕРЕРЫВ
14:30 остальные классы

РИНГ 2 - Oliveira, Rui
10:30 Леонбергер / Leonberger (1), Аргентинский дог / Dogo Argentino (2), Кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka (8)
11:00 Мопс / Pug (25)
12:10 Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (4), Бульдог / Bulldog (12), Аппенцеллер зенненхунд / Appenzeller Sennenhund (1), Большой швейцарский зенненхунд / Grosser Schweizer Sennenhund (1)
13:00 Доберман / Dobermann (20)
14:00 ПЕРЕРЫВ
14:30 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (8), Сенбернар / St.Bernardshund-Bernhardiner (3), Энтлебухер зенненхунд / Entlebucher Sennenhund (2)
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund (5), Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (8)

РИНГ 3 - Aidietiene, Julija / Юлия Аидиетиене
10:30 Шнауцер / Schnauzer (13)
11:00 Цвергшнауцер Белый / Zwergschnauzer White (2), Цвергшнауцер Перец с солью / Zwergschnauzer Pepper and salt (9)
11:30 Цвергшнауцер Чёрный / Zwergschnauzer Black (9), Цвергшнауцер Чёрный с серебром / Zwergschnauzer Black and silver (11)

Монопородная выставка собак ранга КЧК (ШИ ТЦУ) г. Пермь - Aidietiene, Julija / Юлия Аидиетиене
12:30 Ши тцу / Shih Tzu (9)

13:00 ПЕРЕРЫВ

Монопородная выставка собак ранга ПК (МОПС) г. Пермь - Aidietiene, Julija / Юлия Аидиетиене
13:30 Мопс / Pug (41)

РИНГ 4 - Di Trapani, Antonino / Антонино Ди Трапани
10:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (47)
12:40 Лагото романьоло / Lagotto romagnolo (1), Золотистый ретривер / Golden retriever (24)
14:00 ПЕРЕРЫВ

Монопородная выставка собак ранга ПК (АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ) г. Пермь - Di Trapani, Antonino / Антонино Ди Трапани
14:30 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (25)

РИНГ 5 - Dupas, Jean-Jacques / Жан-Жак Дюпа
10:30 Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (9), Ши тцу / Shih Tzu (13)
11:30 Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (13), Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (7)
12:30 Неаполитанский мастиф / Mastino Napoletano (2), Бульмастиф / Bullmastiff (7), Пиренейская горная собака / Chien de Montagne des Pyrenees (5), Новошотландский ретривер / Nova Scotia Duck Tolling Retriever (7)
13:30 ПЕРЕРЫВ

Монопородная выставка собак ранга ПК (КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ) г. Пермь - Dupas, Jean-Jacques / Жан-Жак Дюпа
14:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (36)

РИНГ 6 - Rechanek, Petr / Петр Реханек
10:30 Чихуахуа / Chihuahua (19), Бостон терьер / Boston terrier (4)
11:30 Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ovcharka (12)
12:00 Американский бульдог / American Bulldog (1), Той-фокстерьер / Toy fox terrier (1), Бурбуль / Boerboel (3), Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (6)
12:30 Немецкий боксер / Deutscher Boxer (3), Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (18)
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 Русский той / Russian Toy (1), Пинчер / Pinscher (2), Цвергпинчер / Zwergpinscher (18)
15:00 Немецкий дог / Deutscher Dogge (11), Болонез / Bolognese (1)
15:30 КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" - старшая группа

РИНГ 7 - Galina Zhuk / Галина Жук
10:30 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano (36)
12:20 4 Группа FCI. Таксы (24): Все породы
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 Шар пей / Shar Pei (6), Ка де бо / Perro dogo Mallorquin -Ca de Bou (5)
14:30 Тибетский мастиф / Do-Khyi (13)
15:00 Ризеншнауцер / Riesenschnauzer (6), Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier (7)
15:30 КОНКУРС "ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР" - Ребенок и собака, младшая группа

РИНГ 8 - Blangino, Jean
10:30 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Epagneul nain continental (19), Брюссельский гриффон / Griffon Bruxellois (2)
11:30 Бельгийский гриффон / Griffon Belge (6), Малый брабансон / Petit Brabancon (6), Японский хин / Chin (6), Бишон фризе / Bichon a Poil Frise (4)
12:30 Французский бульдог / Bouledogue Francais (21)
13:30 ПЕРЕРЫВ
14:00 Пудель / Caniche (21)
15:00 Лхасский апсо / Lhasa apso (5), Мальтезе / Maltese (5), Пекинес / Pekingese (5)

01.02.2015

РИНГ 1 - Vandoni, Guido / Гуидо Вандони
12:00 Австралийский хилер / Australian cattle dog (1), Босерон / Berger de Beauce (Beauceron) (3), Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2), Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (13), Белая швейцарская овчарка / Weisse Schweizer Schaferhunde (2)
13:00 Бельгийская овчарка / Chien de berger belge (4), Схипперке / Schipperke (5), Австралийская овчарка / Australian Shepherd (5), Мареммо-абруцкая овчарка / Cane da pastore Maremmano-Abruzzese (7)
14:00 ПЕРЕРЫВ
14:30 Чехословацкий влчак / Ceskoslovensky Vlciak (1), Староанглийская овчарка / Old English Sheepdog (2), Бородатый колли / Bearded Collie (2), Южнорусская овчарка / Yuzhnorusskaya Ovcharka (6)
15:00 Колли длинношерстный / Collie Rough (7), Шелти / Shetland Sheepdog (12)

РИНГ 2 - Oliveira, Rui
10:00 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (14), Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2), Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (4), Веймаранер / Weimaraner (2)
11:00 Итальянский бракк / Bracco italiano (3), Бретонский эпаньоль / Epagneul breton (1), Венгерская короткошерстная легавая / Rovidszoru magyar vizsla (1), Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1), Немецкий курцхаар / Deutsch kurzhaar (1), Сеттер гордон / Gordon setter (1), Английский сеттер / English setter (3)
11:30 Бассет хаунд / Basset Hound (3), Рыжий бретонский бассет / Basset fauve de bretagne (1), Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (2), Бигль / Beagle (11), Далматин / Dalmatinski pas (3), Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (5)
13:00 ПЕРЕРЫВ

Монопородная выставка собак ранга ПК (АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА) г. Пермь - Oliveira, Rui
13:30 Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (39)

РИНГ 3 - Aidietiene, Julija / Юлия Аидиетиене
10:00 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (2), Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (7), Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (11)
11:00 Басенджи / Basenji (7), Бордер терьер / Border Terrier (1), Эрдельтерьер / Airedale Terrier (4), Шотландский терьер / Scottish Terrier (6), Русская псовая борзая / Russkaya psovaya borzaya (2), Афганская борзая / Afghan hound (4)

Монопородная выставка собак ранга КЧК (ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР) г. Пермь - Aidietiene, Julija / Юлия Аидиетиене
12:30 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (14)
13:30 ПЕРЕРЫВ

Монопородная выставка собак ранга ПК (РАССЕЛ ТЕРЬЕР) г. Пермь - Aidietiene, Julija / Юлия Аидиетиене
14:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (30),
Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1)

РИНГ 4 - Di Trapani, Antonino / Антонино Ди Трапани
10:00 Норфолк терьер / Norfolk Terrier (1), Немецкий ягдтерьер / Deutscher Jagdterrier (1), Керн терьер / Cairn Terrier (3), Вельш терьер / Welsh Terrier (1), Норвич терьер / Norwich Terrier (4)
10:30 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (26)
11:40 Силихем терьер / Sealyham Terrier (1), Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (6)
12:00 Ирландский терьер / Irish Terrier (1), Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1), Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (2), Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (10)
13:00 ПЕРЕРЫВ

Монопородная выставка собак ранга ПК (ФОКСТЕРЬЕР) г. Пермь - Di Trapani, Antonino / Антонино Ди Трапани
13:30 Фокстерьер гладкошерстный / Fox Terrier Smooth (29), Фокстерьер жесткошерстный / Fox Terrier Wire (11)

РИНГ 5 - Dupas, Jean-Jacques / Жан-Жак Дюпа
10:00 Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (23)
11:10 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (22)
12:20 Салюки / Saluki (1), Малая итальянская борзая (левретка) / Piccolo levriero italiano (3), Уиппет / Whippet (3), Ирландский волкодав / Irish wolfhound (2)
13:00 ПЕРЕРЫВ
13:30 Сибирский хаски / Siberian Husky (43)

РИНГ 6 - Rehanek, Petr / Петр Реханек
Монопородная выставка собак ранга ПК (СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ) г. Пермь
10:00 Сибирский хаски / Siberian Husky (52)
12:40 Самоедская собака / Samoiedskaya Sobaka (28)
14:00 ПЕРЕРЫВ
14:30 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (25)

РИНГ 7 - Galina Zhuk / Галина Жук
10:00 Американская акита / American Akita (great japanesse dog) (39)
12:00 Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1), Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (22)
13:00 ПЕРЕРЫВ

Монопородная выставка собак ранга ПК (БАССЕТ ХАУНД) г. Пермь - Nagler Magal, Yolanda / Иоланда Наглер Магал
13:30 Бассет хаунд / Basset Hound (7)

14:00 Немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund (29)

РИНГ 8 - Blangino, Jean
10:00 Фараонова собака / Pharaoh Hound (1), Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle (3), Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (4), Акита / Akita (12)
11:00 Норвежский эльхунд серый / Norsk elghund gra (1), Норботтен шпиц / Norrbottenspets (2), Финский шпиц / Suomenpystykorva (4), Сиба / Shiba (6), Чау чау / Chow Chow (7)
12:00 Японский шпиц / Nihon Supittsu (1), Немецкий шпиц Средний шпиц / Deutscher Spitz Mittelshpitz (2), Немецкий шпиц Малый / Deutscher Spitz Kleinspitz (16)
13:00 ПЕРЕРЫВ
13:30 Немецкий шпиц Вольфшпиц / Deutscher Spitz Keeshond (9), Немецкий шпиц Цвергшпиц (померанский) / Deutscher Spitz Zwergspitz (30)

Сообщение отредактировал Dara: 28.01.2015, 09:48


#7 OFFLINE   Аркадьевич

  • Пользователи+
  • сообщений: 348

Отправлено 28.01.2015, 20:50

Мы как раз будем там 31.01.15 ринг 8





1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0