Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫСТАВКИ- анонсы

Приглашения, рекламки, расписание на текущие выставки.


Сообщений в теме: 43

#1 OFFLINE   Dara

    Невыспавшаяся стерва..., опасней разъяренного бультерьера)))

  • Пользователи+++
  • сообщений: 3 777

Отправлено 29.08.2012, 14:54

Темка только для рекламок, а то блин стала искать цены и абзац.

Пишем ТОЛЬКО Анонсы.
Поздравлялки, обсуждалки, сбор машин тут: http://berforum.ru/t...26389-vistavki/

Городские мероприятия: http://berforum.ru/t...ki/page__st__20

Отчеты с выставок в фото: http://berforum.ru/t...nki-s-vistavok/

Сообщение отредактировал Dara: 25.06.2013, 15:27


#2 OFFLINE   Dara

    Невыспавшаяся стерва..., опасней разъяренного бультерьера)))

  • Пользователи+++
  • сообщений: 3 777

Отправлено 12.02.2013, 17:43

Расписание САС на 2014 год!
Пермский край
22.02.14 - 23.02.14 ЧФ ЧАЙКОВСКИЙ МОО КЛЖ
28.06.14 - 29.06.14 ЧФ КУНГУР
09.08.14 - 10.08.14 КЧФ ЧАЙКОВСКИЙ МОО КЛЖ "Фест" ОАНКОО
20.12.14 - 21.12.14 КЧФ КУНГУР РОО "ПККЦ" ОАНКОО
Пермь
01.03.14 - 02.03.14 ЧФ ПЕРМЬ ОО "ПККСС" РФСС

26.04.14 - 27.04.14 КЧФ ПЕРМЬ МОО ООиР ОАО "Мотовилихинские заводы" РФОС
26.04.14 - 27.04.14 ЧФ ПЕРМЬ УРКС РФЛС

17.05.14 - 18.05.14 КЧФ ПЕРМЬ ПКОО КЦ "Бранд" РФСС

07.06.14 - 08.06.14 КЧФ ПЕРМЬ НОУДО "ЦССВО" ДОСААФ России Пермского края
РФСС

27.09.14 - 28.09.14 КЧФ ПЕРМЬ ОО "ПККСС"

04.10.14 - 05.10.14 ЧФ ПЕРМЬ НОУДО "ЦССВО" ДОСААФ России Пермского края РФСС

06.12.14 - 07.12.14 ЧФ ПЕРМЬ ПКОО КЦ "Бранд" РФСС

Расписание может меняться и возможны добавление выставок.

Сообщение отредактировал Dara: 14.12.2013, 02:24


#3 OFFLINE   almaz-chow

  • Пользователи+
  • сообщений: 275

Отправлено 04.08.2013, 10:55

Российская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Служебного Собаководства
НОУ ДО «ЦЕНТР СПОРТИВНОГО СОБАКОВОДСТВА
И ВЕТЕРИНАРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ» ДОСААФ РОССИИ

1-2 февраля 2014 года
Интернациональная выставка собак всех пород (CACIB)
«Огни Прикамья 2014»
Фестиваль монопородных выставок:
Бордер колли, 2*колли длинношерстный, шелти, бордоский дог, итальянский кане корсо, рассел терьеры, йоркширский терьер, фокстерьер, американская акита, аляскинский маламут, самоедская собака, сибирский хаски, бассет хаунд, американский кокер спаниель, мопс, папийон, чихуа хуа, ши тцу
список монопородных выставок предварительный, возможны изменения!!!
Место проведения – ВЦ «Пермская ярмарка», бульвар Гагарина, 65
Эксперты:
Олег Васильев (Россия)/Oleg Vasiliev (Russia)
Анна Альбриго (Италия)/Anna Albrigo (Italy)
Франческо Кочетти (Италия)/Francesco Cochetti (Italy)
Никола Имбимбо (Италия)/Nicola Imbimbo (Italy)
Габриэла Ридарчикова (Словакия)/Gabriela Ridarсíková (Slovakia)
Катрин Лебрэ(Болгария-Франция)/ Catherine Lebret (Bulgaria-France)
Аугустин Ионеску(Румыния )/Augustin Ionescu (Romania)
Алан Джонс (Италия) /Alan Jones (Italy)
моно колли д/ш (РиЭПС):
Теренс МкГован (Великобритания) /Terence McGowan (Great Britain)
Размер целевого взноса за участие в выставке*

Дата Бэби, щенки,
Ветераны
Одна/две выставки Сертификатные
классы
САСIB/моно/
2выставки Для членов ЦССВО
сертификат. классы
CACIB/моно/2 выставки моно колли д/ш (РиЭПС)
бэби/щен/ветераны-сертификатные классы
Август
сентябрьоктябрь 1100/2000 1800/1500/3200 1700/1400/3000 1200 - 1700
ноябрь
декабрь 1200/2200 2200/1700/3700 2100/1600/3500 1200 - 1900
При регистрации двух и более собак одного владельца (без совладения, кроме классов беби/щенки/ветераны) скидка 100руб. со второй и последующих.
Запись на все конкурсы (пары, питомники, производители) только предварительная, целевой взнос – 500 руб., конкурс «Юный Хендлер» - бесплатный

#4 OFFLINE   shunya

  • Пользователи+++
  • сообщений: 6 885

Отправлено 18.12.2013, 13:48

Ждем вторую рекламу!

А еще ОЧЕНЬ интересуют приглашения на 27 апреля.

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РФСС
ПЕРМСКИЙ КРАЕВОЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА – ПККСС

02 МАРТА 2014 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак всех пород


Заявленные монопородные выставки:
лабрадоров ретриверов( ПК), кавказских овчарок (КЧК), рассел-терьеров (КЧК),
северных ездовых собак (КЧК), голденов ретриверов (КЧК)


Судьи: Зоран Бранкович (Сербия) Алексеев А.В. (Чебоксары)

Косарева О.А. (Москва) Репина Л.В. (С.-Петербург)


ОРГАНИЗАТОР ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ЗАМЕНЫ ЭКСПЕРТА

ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ НЕГО ПРИЧИНАМ


место проведения г. Пермь, л/а манеж «Спартак» ул. Рабочая 9а



Добровольный целевой взнос за участие в выставке




Декабрь бэби, щенки - 800, остальные классы - 1200, всерос+моно бэби, щенки - 1500, остал. классы 2300

Январь 900, 1500, 1700, 2900

до 22 февраля 1100, 1600, 1900, 3100

Запись в класс Ветеранов до конца регистрации 800 руб.
Для членов клуба скидка 100 руб.
Скидка за каждую вторую и последующую собаку, принадлежащих одному владельцу (без совладения) – 100 руб.(за каждую выставку, только за взрослые классы).
Конкурсы – 500 рублей.
Юные хендлеры – бесплатно (регистрация предварительная)
Регистрация по гарантийным письмам ( только для иногородних участников) обязательным условием является приложенная ксерокопия паспорта! Скидок нет по гарантийным письмам!
ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС СОБАКИ ИЗ КЛАССА В КЛАСС 200 РУБЛЕЙ! (По заявлению владельца)
Стоимость рекламной страницы 300 рублей:
Реклама принимается в электронном варианте по e-mail. Организации оплачивают двойной тариф.
Запись в Перми по адресам:

- ул. Снайперов, 15 «Зооветсервис» т 291-16-22 Селезнева Ольга Викторовна

- ул. Краснова 24б (КЦ «Бранд») т.220-68-82 с 12-00 до 20-00 пн - пт, сб 12-00 – 14-00

- ул. Пушкарская, 51 салон «Звездный пес» 89026499007 Гостева Наталья Валерьевна

Запись в Краснокамске:

- ул. Свердлова, 8, Парк Победы т.89024717262, Моисеева Светлана Алексеевна

10-00 -19-00 пн - пт, сб, воскр. 10-00 – 15-00

Запись в Березниках:- ул. Матросова, 27-3 т.89028393364, 89223113476, 89068777579
Костина Екатерина Вениаминовна
Почтовые переводы отправлять по адресу
614081 г. Пермь ул. Блюхера 5-53 Прокошевой Татьяне Николаевне
Возможна оплата переводом на банковскую карту.
Заявки на участие Вы можете отправить по электронной почте delta2345@yandex.ru
Контактные телефоны 8 (342) 2808613, 8-908-27-62-149 Татьяна Николаевна
Ветеринарные требования: Обязательна отметка о прививке против бешенства.
Для иногородних ветсвидетельство формы № 1

#5 OFFLINE   shunya

  • Пользователи+++
  • сообщений: 6 885

Отправлено 18.01.2014, 20:43

Появился каталог для сверки на САСИБ https://disk.yandex....bT0VCcnlYDnE%3D

#6 OFFLINE   shunya

  • Пользователи+++
  • сообщений: 6 885

Отправлено 22.01.2014, 10:06

Тут проверочные каталоги на моно, февраль Пермь
http://dogperm.forum...40-0-1390361076

#7 OFFLINE   shunya

  • Пользователи+++
  • сообщений: 6 885

Отправлено 22.01.2014, 22:34

САСИБ

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ
01.02.2014 г. (суббота)

Ринг 3 - Анна Альбриго
10:00 МОНО Аляскинский маламут
11.30 МОНО Самоедская собака
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13:30 МОНО Сибирский Хаски

Ринг 4 - Габриэла Ридарчикова
10:00 Американская акита
11:40 Кавалер кинг чарльз спаниель
12:10 Аляскинский маламут
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 Китайская хохлатая собака
14.30 Самоедская собака

Ринг 4 - Алан Джонс и Джон Кэтлифф
13.00 Конкурс «Ребенок и собака»

Ринг 5 - Никола Имбимбо
10:00 Западно-сибирская лайка, японский шпиц, вольфшпиц
10:30 Мопс
11:30 Французский бульдог
12.30-13.00 ПЕРЕРЫВ
13:00 Цвергшпиц

Ринг 6 - Катрин Лебрэ
10:00 Мексиканская голая собака, фараонова собака, чирнеко дель этна, мальтезе, шпиц малый
11.00 МОНО Континентальный той спаниель (папийон)
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 Моно Чихуа хуа

Ринг 7 - Анна Суме
10:00 Таксы (все)
11.30 Бельгийский гриффон, брюссельский гриффон, малый брабансон
12.10 Русский той г/ш, д/ш
12.40 Бостон терьер, бишон фризе
13.10 Пекинес
13.30 - 14.00 ПЕРЕРЫВ
14.00 Малая львиная собака, папийон
15.30 Конкурс «Юный Хендлер» (младшая группа) – отборочный тур

Ринг 8 - Аугустин Ионеску
10.00 Сибирский хаски
12.00 Тайский риджбек, чау чау
12.30-13.00 ПЕРЕРЫВ
13.00 МОНО Американская акита

Ринг 9 - Олег Васильев
10.00 МОНО Бассет хаунд
10.30 Восточноевропейская овчарка, американский бульдог, бурбуль, московская сторожевая, русский охотничий спаниель
11.00 Якутская лайка, сиба, бассенджи
11.30 Акита
12.00 МОНО Мопс
15.00 Моно Ши тцу

Ринг 10 - Ярослав Матиас
10.00 Чихуа хуа г/ш, д/ш
11.30 бигль
12.10 Далматин,тибетский терьер, японский хин
12.30 Ши тцу
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 Бассет хаунд, родезийский риджбек
14.00 Болоньез, лхаский апсо, пудели (все)
15.30 Конкурс «Юный Хендлер» (старшая группа) – отборочный тур

17.00 – КОНКУРСЫ



02.02.2014 г. (воскресенье)

Ринг 1 - Алан Джонс
10:00 Колли д/ш
10:45 Вельшкорги кардиган, пемброк
11:30 Староанглийская овчарка, бородатый колли
12:00 МОНО Бордер колли
12.30-13.00 ПЕРЕРЫВ
13:00 МОНО Шелти

Ринг 2 - Джон Кэтлифф
12:30 МОНО Колли д/ш

Ринг 3 - Анна Альбриго
10:00 Немецкая овчарка д/ш
10:30 Бельгийская овчарка малинуа, тервюрен, комондор, белая швейцарская овчарка
11:00 Бордер колли, бриар, фландрский бувье, австралийская овчарка
11.30 Австралийский хиллер, шелти
12.30 Мареммо-абруцкая овчарка, южнорусская овчарка
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.00 Немецкая овчарка

Ринг 4 - Габриэла Ридарчикова
10.00 Кане корсо итальянский
11.15 Доберман
12.00 Немецкий дог
12.30 Немецкий боксер
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 Шарпей, бульдог
14.00 Аффенпинчер, цвергпинчер
15.00 Английский сеттер, венгерская ж/ш легавая, немецкий дратхаар, немецкий курцхаар

Ринг 5 - Никола Имбимбо
10:00 Ротвейлер
10:30 Бордоский дог, сенбернар, испанский мастиф,
11:00 Неаполитанский мастиф,тибетский мастифф, ньюфаунленд
12.30 МОНО Кане корсо итальянский

Ринг 6 - Катрин Лебрэ
10:00 Фокстерьер г/ш, ж/ш
11:15 Австралийский терьер, австралийский силки терьер, скай терьер, силихем терьер
11.30 МОНО йоркширский терьер
14.00 МОНО американский кокер спаниель

Ринг 7 - Анна Суме
10:00 Парсон рассел терьер, джек рассел терьер
11.00 Стафордширский бультерьер, бордер терьер, ирландский терьер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, эрдельтерьер
12.00 Керри блю терьер
12.30 Скотч терьер
13.00-13.30 ПЕРЕРЫВ
13.30 Йоркширский терьер, норвич терьер

Ринг 8 - Аугустин Ионеску
10:00 Бультерьер, миниатюрный бультерьер, американский стаффордширский терьер
10.45 Лабрадор ретривер
12.30 Американский кокер спаниель
13.30 - 14.00 ПЕРЕРЫВ
14.00 Английский кокер спаниель, английский спрингер спаниель
14.30 Прямошерстный ретривер, новошотландский ретривер
15.00 Вест хайленд вайт терьер

Ринг 9 - Олег Васильев
10:00 Аргентинский дог, кавказская овчарка
10.40 Русский черный терьер, среднеазиатская овчарка, ка де бо
11.30 МОНО Бордоский дог
12.00 МОНО Рассел терьеры
13.30 МОНО Фокстерьер

Ринг 10 - Ярослав Матиас
10.00 Голден ретривер
11.20 Левретка, уиппет, салюки
12.00 Цвергшнауцер п/с, черный, ч/с
13.30 - 14.00 ПЕРЕРЫВ
14.00 Ризеншнауцер, шнауцер
14.30 Ховаварт, аппенцеллер зенненхунд, бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, этленбухер зенненхунд
15.00 Ирландский волкодав, русская псовая борзая, афганская борзая


#8 OFFLINE   amstaff

  • Пользователи+
  • сообщений: 28

Отправлено 24.01.2014, 22:43

РКФ ОАНКОО Клуб Любителей Животных <ФЕСТ>
г. Чайковский
22 февраля 2014 года
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС /ЧФ
<<КУБОК ПРИКАМЬЯ-2014>>
Монопородные выставки :
Гриффоны и Брабансоны -- Победитель Клуба
Скотчтерьер - КЧК

ЭКСПЕРТЫ : Чуприс Т.(Москва)
Косарева О (Москва) моно+САС
Возможен третий эксперт Некрашевич Е .(Казань)

Стоимость регистрации на выставку
Срок регистрации Всероссийская Моно Две выставки
январь 1700 1500 3000
До 15 февраля 1800 1600 3200

Бэби, щенки, - 900 руб. на весь период регистрации. Ветераны- 500 руб. до конца регистрации При регистрации 2х и более собак одного владельца /без совладения/ скидка 50 руб. за вторую и последующую собаку
Запись на конкурсы: предварительная - 300 руб.
Реклама в каталог: 1 стр.- 500 руб, ½ стр.- 300 руб.
Контактные телефоны:
8-34241-6-28-00 8-922-648-59-52 8-919-713-60-67 Марина Львовна
8-9323328512 Зоя Григорьевна
Регистрация в Ижевске-
КЛЖ ФАУНА Щелконогова И. .8-922-681-88-75
КСС ВОСТОК Таначева Т. 8-9225051114
КЛЖ "Ковчег" г.Сарапул- Коротаева Ирина Викторовна 8-912-855-81-65
Назарова Елена
г.Воткинск - Горбунова Наталья 8-922-680-42-78
Регистрация почтовым переводом по адресу:
617762 Пермский край Чайковский Советская 53-132
Честюниной Марине Львовне
Просьба отправлять копии документов на собаку одновременно с переводом. В переводе точно указывайте породу, класс, кличку
Ветеринарные требования: Иногородним - справка формы N 1,
Местным - ветеринарный паспорт с отметками против бешенства и микроспории.
E-mail: MitzHell@mail.ru tvt.izh@yandex.ru
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ВЫСТАВОК КОМПАНИЯ РОЯЛ КАНИН гор.ПЕРМЬ
СПОНСОР ВЫСТАВКИ ПРО-ПЛАН

Уважаемые владельцы собак !

Регистрацию для жителей Перми ведет
Голдобин Сергей Федорович. КСС БРАНД
E-mail:serggold08@rambler.ru ,
тел. /факс - 8(342)220-68-82

Для жителей гор.Березники Костина Екатерина
ул. Матросова, 27-3; 89028393364

Учитываются пожелания по экспертизе .
Распределение по породам будет составлено в январе 2014 года

Сообщение отредактировал amstaff: 24.01.2014, 22:40


#9 OFFLINE   Веcна

  • Пользователи++
  • сообщений: 1 192

Отправлено 25.02.2014, 20:59

Клуб Любителей Кошек "ПУМА" (г. Пермь) приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек «Кошкин Дом» 8-9 марта 2014г.
Место проведения выставки - Выставочный Центр «Пермская ярмарка»
Адрес: г. Пермь, Бульвар Гагарина, д.65


В течение двух дней усатые-полосатые будут бороться за звания и титулы на соревнованиях международного класса (WCF). Оценят кошек судьи с мировыми именами. Домашние питомцы продемонстрируют свою ловкость в ярких и интересных соревнованиях по преодолению препятствий на скорость (аджилити).
Экспертизу проводят судьи Международной категории:

Ольга Груздь, Россия (AB,WCF)
Елена Федоренко, Россия (AB,WCF)
Vīja Klučniece, Латвия (AB,WCF)

Традиционно будут:
* WCF ринги молодых и взрослых;
* монопородные шоу пород: шотландской, британской, бурмилла, мейн-кун, восточных пород;
* а также ШОУ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ.

Уже ставшее традиционным на пермских выставках кошек Шоу домусов будет организовано Общественной организацией защиты животных «ДОЗОР».
Шоу домашних кошек - настоящее событие, красота беспородных любимцев завораживает и надолго запоминается посетителям! Вы и Ваш питомец тоже можете принять участие в Шоу!


Для этого необходимо, чтобы Ваш(а) кот/кошка были:
• стерилизованы/кастрированы, возраст участников от 6 мес.;
• только домашние коты и кошки не имеющие ярко выраженных признаков какой-либо породы;
• животные должны быть привиты от бешенства и инфекционных заболеваний (необходим ветеринарный паспорт) за 2 недели до Выставки.

Стоимость участия: 1000 рублей, из них
Ринг домашних - 500р, платятся Дозору за 10 дней до выставки с обязательным условием "отзвониться";
Само участие в выставке (оценка эксперта) - 500р. Клубу, платится в первый день при регистрации.
Оплатить взнос за участие можно при регистрации участников в первый день выставки.

Регистрация участников на сайте: http://шоукошек.рф/

Заявки принимаются строго до 28 февраля 2014г.

Все участники будут награждены и получат приятные подарки! Ждем Вас и Ваших Домашних Любимцев!

Выставка «Кошкин дом» – это яркое, запоминающееся событие в жизни города. Здесь в Международный женский день вы можете незабываемо провести время всей семьей, подарить прекрасной половине приятные воспоминания и подарки. В выставочном центре «Пермская ярмарка» жители города увидят более 200 кошек разных пород, форм, окрасов и размеров. Посетители смогут выбрать питомца по душе, узнать о его характере и особенностях ухода. Корма, одежда и аксессуары, ветеринарные клиники и специализированная литература – это и многое другое ждет вас на выставке «Кошкин дом». Также на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» состоится выставка куньих. Пермяки увидят хорьков разных окрасов: пастель, альбинос, сталь, голд, титан и других. Посетители смогут пообщаться с заводчиками и выбрать питомца.
Пермяки познакомятся с редкими видами экзотических животных. В террариумах будут представлены змеи, пауки, улитки, ящерицы и другие пресмыкающиеся, привезенные из разных стран мира.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Каждый день на выставке «Кошкин дом» будет проходить развлекательная программа. Маленькие пермяки замечательно проведут время на детской игровой площадке, в творческих мастерских, а также посетят интересные праздничные спектакли. Ежедневно развлекать ребят будут аниматоры.

На стенде "Дозор"а для прекрасных дам будут работать косоплеты, которые создадут чудесные прически, для детей и взрослых аквагример создаст образ по вашему заказу, КАЖДЫЙ мужчина сможет выбрать и сделать подарок для своей любимой или близкой женщины, мамы, подруг или родственниц, КАЖДАЯ женщина сможет порадовать себя или другую женщину прекрасным сувениром или неожиданным презентом.

Если возникнут вопросы - спрашивайте, пожалуйста.
Людмила 8909-111-788-3
Ольга 8902-47-83-160

Информация по выставке на форумах:
http://mauforum.ru/v...hp?f=43&t=50727
http://59cat.ru/ru/about/read-more/
http://dozor-59.ru/f....php?f=8&t=5167

#10 ONLINE   Лебедь_писанный

  • Пользователи+++
  • сообщений: 3 790

Отправлено 27.03.2014, 08:51

26 АПРЕЛЯ 2014 года

ИЖЕВСК

Выставка собак всех пород (CАС –ЧФ ОАНКОО)

Монопородные выставки – чихуахуа (ПК), мопс (ПК)

Эксперты – Барбосов К. (Москва), Мамонтов Д. (Москва)




До 1 апреля – щенки,бэби 1000 руб,
Остальные – 1600 руб
До 12 апреля – щенки, бэби 1000 руб
Остальные – 1800 руб
При регистрации двух и более собак одного владельца, при регистрации на две выставки ,а также для членов клуба – скидка 100 рублей.
Для класса чемпионов – на выставку САС-ЧФ – стоимость, как для класса бэби-щенков.
Ветераны для членов клуба бесплатно!
Конкурсы пар, питомников, производителей – 300 руб., костюмированные - бесплатно
Реклама в каталог только черно – белая стоимость – 500 рублей 1 страница, 300 рублей 1/2
Ветконтроль: для иногородних справка формы № 1 обязательна!!!
Конт. Тел.: /3412/ 77-10-98, 8-922-681-88-75 Щелконогова Ирина Владимировна
Для регистрации по электронной почте -fauna@udm.ru
Подробная информация на сайте клуба www.fauna18.ru
С уважением, Щелконогова Ирина Владимировна
руководитель ОО ИГКЛЖ "Фауна" г. Ижевск

В отделе «Стильная собачка» при клубе «Фауна»
Вы всегда можете приобрести одежду, корма и аксессуары для собак.
Автогамаки CLEAN CAR для перевозки собак в автомобиле.
Автогамаки CLEAN CAR собака в машине БЕЗ ХЛОПОТ!!!

тел. +79226818875
E-mail: fauna@udm.ru
www.fauna18.ru

#11 ONLINE   Лебедь_писанный

  • Пользователи+++
  • сообщений: 3 790

Отправлено 07.05.2014, 14:43

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА

ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ


КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «БРАНД»

ПРИГЛАШАЕТ 17 - 18 мая 2014 года


на региональную выставку собак всех пород (САС, КЧФ)

и монопородные выставки золотистых ретриверов (ПК),

русских тоев (ПК), русских чёрных терьеров (КЧК).


Место проведения – стадион «ЮНОСТЬ».


Эксперты в ринге: Терентьева Л. (С.-Петербург, Россия),

Бондарь Ж. (Минск, Беларусь)

Остальные эксперты будут объявлены дополнительно.


Добровольный целевой взнос за участие в выставке


Месяц


Региональная


Монопородные выставки


Бэби, щенки, ветераны


Остальные классы


Бэби, щенки, ветераны


Остальные классы




до 10 мая


900


1600


900


1600



Для членов ПКОО КЦ «БРАНД»скидка 100 руб. (при предъявлении клубной карты), запись в классы бэби, щенки, ветераны по первоначальной цене до конца записи (скидка по клубной карте не распространяется).
При регистрации собаки на 2 выставки (КЧФ и монопородная) – скидка 100 рублей.
Замена собаки в каталоге и перевод из класса в класс (на основании письменного заявления владельца) – 100руб.

Регистрация на выставку на основании ксерокопий документов РКФ-FCI. Без копии рабочих и чемпионских сертификатов собака регистрируется в открытый класс.

Запись на конкурсы только предварительная, стоимость - 400 руб. Конкурс «Юных хэндлеров» - 50 рублей (запись только предварительная, с занесением в каталог).


Реклама в каталоге:

1 стр. – 600 руб., 1/2 стр. – 300 руб. Реклама принимается в виде готовых макетов (Word, JPG, TIF; разрешение 300), в электронном варианте, ч/б, А5 формата по E-mail или на стандартных носителях. Изготовление макета – 200% стоимости рекламы. Стоимость цветной рекламы по договорённости.

Регистрация по адресам:

Пермь, ул. Краснова, 24б (КЦ «Бранд»), часы работы: ПН-ПТ с 12.00 до 20.00, тел. 220-68-82

Пермь, ул. Пушкарская, 51; салон «Звёздный пёс», тел. 89026499007, Гостева Наталья

Пермь, ул. Звонарёва 17 «а», салон «Дог Актив», тел. 89617579677, Зуева Анастасия

Березники, ул. Матросова, 27-3; тел. 89028393364, Костина Екатерина

Краснокамск, ул. Свердлова, 8 (Парк Победы); 89024717262, Моисеева Светлана

Кунгур, (РОО «ПККЦ») Гребнева, 45б; 8(34271)23731, Пиликин Виктор

Почтовые переводы отправлять по адресу:

614000, Пермь, ул. Елькина, д.7/2 кв.271. Голдобину Сергею Федоровичу.

E-mail:serggold08@rambler.ru , тел. /факс - 8(342)220-68-82. Возможна оплата по карте.

Дополнительная информация на нашем сайте: www.brand-gold.perm.ru

Ветеринарные требования: для всех собак (с возраста 12 недель) обязательна вакцинация против бешенства, лептоспироза и дегельминтизация с отметкой ветеринарного учреждения в паспорте. Для иногородних – ветеринарная справка по форме №1.
Номер карты СБ для оплаты целевого взноса за выставку: 639002499025136729, Голдобин Сергей Фёдорович.
Возможна регистрация на выставки через "ЗООПОРТАЛ"

Регистрация на выставки продлена до 10 мая включительно

Сообщение отредактировал Лебедь_писанный: 07.05.2014, 14:43


#12 OFFLINE   Веcна

  • Пользователи++
  • сообщений: 1 192

Отправлено 07.05.2014, 17:00

Уважаемые владельцы питомников, заводчики и просто любители кошек!
КЛК "Регул" вновь приглашает вас принять участие в Международной выставке кошек 31 мая - 1 июня 2014 г., г.Пермь.

ЭКСПЕРТЫ:
НАЗАРОВА АННА (AB, WCF)
ГОРИНОВА ИРИНА (AB, WCF)
ГРУЗДЬ ОЛЬГА (AB, WCF)

Лицензия WCF заказана. Результаты выставки пойдут в рейтинг TOP CAT.

Регистрация в каталог заканчивается 20.05.2014, в дополнительный - только при наличии свободных мест! Регистрации в день выставки не будет!

В программе выставки:
WCF ring adult - 2 дня,
WCF ring joung - 2 дня,
WCF ring neuter - 1 день,
ринг домусов - 1 день.

Породные шоу: SFS, SFS 71, PER, PBD.

Адрес для заявок: big_papa@ro.ru


#13 OFFLINE   Polya Turova

  • Пользователи+
  • сообщений: 3

Отправлено 21.05.2014, 19:47

Говорят,что 31 мая у нас в Березниках будет выставка для охотничьих пород у пруда
Кто -то что-то знает об этом?

#14 OFFLINE   марина костарева

  • Пользователи+
  • сообщений: 2

Отправлено 23.05.2014, 19:20

РКФ-РФССКЛЖ ЛЮКОМ Пермь Приглашает 12 июля 2014 г. на всероссийскую выставку собак всех пород. Эксперты: Галина Жук -Белоруссия, Елена Крюкова -Москва, Екатерина Костина - Березники ( чау чау). Любовь Костарева -Пермь ( немецкая овчарка). Конт тел. 89222403790

Сообщение отредактировал Sladkay: 23.05.2014, 23:42


#15 OFFLINE   shunya

  • Пользователи+++
  • сообщений: 6 885

Отправлено 25.05.2014, 15:17

14 июня, г. Березники
Городская выставка + "Спортивный марафон»


Регистрация:
Взрослые классы
Май-600 р
Июнь до 12- 700 р
В День выставки 800 р
Беби Щенки Ветераны
Май*- 300 р
Июнь до 12 - 400 р
в день выставки - 500 р
Все спортивные мероприятия -350 р

В рамках выставки для участия допускаются собаки без документов и беспородные!
Все вопросы по телефонам: 8-922-33-89-553, 8-951-949-35-74, 43-06-57, 8-919-474-11-54

#16 OFFLINE   DogShop

  • Пользователи+
  • сообщений: 91

Отправлено 25.05.2014, 18:20

Просмотр сообщенияshunya (25.05.2014, 15:17) писал:

14 июня, г. Березники
Городская выставка + "Спортивный марафон»


Регистрация:
Взрослые классы
Май-600 р
Июнь до 12- 700 р
В День выставки 800 р
Беби Щенки Ветераны
Май*- 300 р
Июнь до 12 - 400 р
в день выставки - 500 р
Все спортивные мероприятия -350 р

В рамках выставки для участия допускаются собаки без документов и беспородные!
Все вопросы по телефонам: 8-922-33-89-553, 8-951-949-35-74, 43-06-57, 8-919-474-11-54
Кто проводит?! Хоть бы указали организатора... Что за спортивные мероприятия?! Может тема отдельная есть?! Тут как-то все расплывчато и не совсем понятно...

#17 OFFLINE   shunya

  • Пользователи+++
  • сообщений: 6 885

Отправлено 25.05.2014, 20:40

Просмотр сообщенияDogShop (25.05.2014, 18:20) писал:

Кто проводит?! Хоть бы указали организатора... Что за спортивные мероприятия?! Может тема отдельная есть?! Тут как-то все расплывчато и не совсем понятно...
Орг клуб Барри (вроде так они называются).

Спорт:
питч энд гоу
веселые старты
послушание для молодых (до 1,5 лет) и для взрослых (после 1,5 лет) собак

#18 OFFLINE   Radmila

  • Пользователи+
  • сообщений: 4

Отправлено 13.06.2014, 12:50

Перенос выставки с 14 июня на 22 июня. http://vk.com/topic-71144724_29817634

Сообщение отредактировал Radmila: 13.06.2014, 12:52


#19 OFFLINE   shunya

  • Пользователи+++
  • сообщений: 6 885

Отправлено 24.06.2014, 10:20

Расписание
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Кунгур "Кубок Небесной ярмарки-2014"


28.06.2014 ул. Свободы 144 Спорткомплекс ДЮСШ "Уралец"
РИНГ 1
Янчев Олег Владимирович / Yanchev Oleg (Россия)
10:00 Американский бульдог
Аргентинский дог
Бордоский дог
Бульдог
Бурбуль
Ка де бо
Немецкий боксер
Немецкий дог
Таксы Все
11:00 Русская цветная болонка
Московская сторожевая
Русский черный терьер
Восточноевропейская овчарка
Южнорусская овчарка
Колли длинношерстный
Шелти
Русская псовая борзая
12:00 Австралийская овчарка
Белая швейцарская овчарка
Бельгийская овчарка
Вельш корги кардиган
Вельш корги пемброк
Польская подгалянская овчарка
Староанглийская овчарка
Ротвейлер САС
13:00 Немецкий ягдтерьер САС
Западно-сибирская лайка
Бигль
Рыжий бретонский бассет
Малый вандейский бассет-гриффон
Английский сеттер
Немецкий дратхаар
Русский охотничий спаниель
Английский спрингер спаниель
Уиппет
Далматин
Родезийский риджбек
Малая итальянская борзая (левретка)
14:00 ПЕРЕРЫВ
14:30 Бельгийский гриффон САС
Брюссельский гриффон САС
Малый брабансон САС
Русский той
Американский кокер спаниель
Английский кокер спаниель
15:30 Испанский мастиф
Ньюфаундленд
Пиренейская горная собака
Сенбернар
Ховаварт
16:00 Мексиканская голая собака
Аляскинский маламут /
Американская акита
Самоедская собака
Сибирский хаски

РИНГ 2
Hsieh, Ta-Ming / Та-Минг Чен (Тайвань)
10:00 Тайский риджбек
Басенджи
Акита
Сиба
10:30 Немецкий шпиц Все
12:00 ПЕРЕРЫВ
13:00 Ризеншнауцер
13:30 Шнауцер
Цвергшнауцер
14:30 Тибетский мастиф
Шар пей
Чау чау
Китайская хохлатая собака
Лхасский апсо
15:30 Мальтезе
Пекинес
Тибетский терьер
Ши тцу
Японский хин
Бишон фризе
Континентальный той спаниель (папийон - фален)

РИНГ 3

Szczepanska-Korpetta, Joanna / Иоанна Щепанска-Корпетта (Польша)
10:00 Немецкий ягдтерьер МОНОПОРОДНАЯ
11:00 ГРИФФОНЫ и БРАБАНСОНЫ МОНОПОРОДНАЯ
12:30 Американский голый терьер
Американский стаффордширский терьер
Бультерьер миниатюрный
Бультерьер стандартный
Парсон рассел терьер
Стаффордширский бультерьер
Джек рассел терьер
13:30 Бедлингтон терьер
Вельш терьер
Вест хайленд вайт терьер
Ирландский терьер
Керри блю терьер
Норвич терьер
Скотч терьер
Фокстерьер гладкошерстный
Фокстерьер жесткошерстный
Керн терьер
14:30 ПЕРЕРЫВ
15:00 Новошотландский ретривер
Прямошёрстный ретривер
Кавалер кинг чарльз спаниель
15:30 Чихуахуа САС

РИНГ 4
Тимофеева Ольга Александровна / Timofeeva Olga
10:00 Ротвейлер МОНОПОРОДНАЯ
10:45 Доберман
Итальянский кане корсо
Цвергпинчер
Бернский зенненхунд
11:45 Золотистый ретривер САС
12:45 Кавказская овчарка
Среднеазиатская овчарка
13:45 ПЕРЕРЫВ
14:15 Лабрадор ретривер САС
15:45 Немецкая овчарка

РИНГ 5
Sorbye, Torunn / Торун Сорби (Норвегия)
10:00 Лабрадор ретривер МОНОПОРОДНАЯ
14:00 ПЕРЕРЫВ
14:30 Золотистый ретривер МОНОПОРОДНАЯ

РИНГ 6
Tartaro, Paolo / Паоло Тартаро (Италия)
10:00 Французский бульдог
10:30 Мопс
11:30 Чихуахуа МОНОПОРОДНАЯ
14:30 Йоркширский терьер
Пудель

17-00 Финальные конкурсы:
Конкурс «Юный хэндлер» - Ta-Ming Hsieh ( Taiwan)

Конкурс пар - Joanna Szcepanska-Korpetta ( Poland )
Конкурс производителей - Ta-Ming Hsieh ( Taiwan)
Конкурс питомников - Joanna Szcepanska-Korpetta ( Poland )


Лучший в группе FCI:
1 группа - Ta-Ming Hsieh ( Taiwan)
2 группа - Joanna Szcepanska-Korpetta ( Poland )
3 группа - Joanna Szcepanska-Korpetta ( Poland )
4 группа - Ta-Ming Hsieh ( Taiwan)
5 группа - Joanna Szcepanska-Korpetta ( Poland )
6 группа - Ta-Ming Hsieh ( Taiwan)
7 группа - Ta-Ming Hsieh ( Taiwan)
8 группа - Joanna Szcepanska-Korpetta ( Poland )
9 группа - Ta-Ming Hsieh ( Taiwan)
10 группа - Ta-Ming Hsieh ( Taiwan)

Лучший ветеран выставки - Ta-Ming Hsieh ( Taiwan)

Лучший бэби выставки - Joanna Szcepanska-Korpetta ( Poland )

Лучший щенок выставки - Ta-Ming Hsieh ( Taiwan)

Лучший юниор выставки – Joanna Szcepanska-Korpetta ( Poland )


«Гордость России» - Тимофеева Ольга (Россия)

Лучшая собака выставки - Янчев Олег ( Россия )

#20 OFFLINE   Юлька808

  • Пользователи+
  • сообщений: 405

Отправлено 26.06.2014, 19:35

расписание выставок где то можно еще посмотреть по подробней?





1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0