Перейти к содержанию

Икона МАТРОНЫ


natasha123

Рекомендуемые сообщения

На сколько я слышала, в эти выходные в строящимся храме на пл. Первостроителей. Не помню то ли с 8 утра, то ли с 8-30. Суббота и воскресенье. Тоже туда собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу и в воскресенье с 8 утра до 6 вечера, на площадке строящегося храма в сквере у пл.Первостроителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые темы в разных разделах запрещены Правилами. Объединил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, чего вы ждете от массового поклонения неизвестно чему? :ih: И это когда космические корабли бороздят просторы Вселенной... :es: Мракобесие какое-то... :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, чего вы ждете от массового поклонения неизвестно чему? :ih: И это когда космические корабли бороздят просторы Вселенной... :es: Мракобесие какое-то... :el:

Некрофилия какая то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сходить....Тем более там кирпичи продавать будут...

Я думал, что именные кирпичи -это что-то! А оказывается всё очень просто: мелом пишут на кирпиче имя и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, чего вы ждете от массового поклонения неизвестно чему? И это когда космические корабли бороздят просторы Вселенной... Мракобесие какое-то

Не знаю, не знаю. Икона Матроны многим помогла! А мироточащие масло - вообще продукт чудодейственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг? :vinovat:

 

Надо сходить....Тем более там кирпичи продавать будут...

Люди просят здоровья. :ep: Чего тебе просить, эскулап? :eo: Али не веруешь в свои силы? Это ж все начнут прикладываться к иконе - сие негигиенично.

ЗЫ Купи 40 кирпичей... :ez: Потом перепродадим... :es:

 

Я думал, что именные кирпичи -это что-то! А оказывается всё очень просто: мелом пишут на кирпиче имя и всё!

Я предлагал в самом начале храмовой эпопеи закладывать капсулу с именем владельца в кирпич и муровать её туда. :eo: Тщеславие человеческое - бальшая сила! :ez:

 

Не знаю, не знаю. Икона Матроны многим помогла! А мироточащие масло - вообще продукт чудодейственный.

Юра, ты вроде современный человек... Как может помочь рисунок? :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты вроде современный человек... Как может помочь рисунок?

ПОМОГАЕТ! Набей в гугле Лурд.

И я лично был свидетелем как масло святого Иосифа (обручника Девы Марии) спасло человека. Он лежал при смерти. Врачи давали неделю. О. Эрих из Ватикана привез несколько капель масла. Человек живет до сих пор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГАЕТ! Набей в гугле Лурд.

И я лично был свидетелем как масло святого Иосифа (обручника Девы Марии) спасло человека. Он лежал при смерти. Врачи давали неделю. О. Эрих из Ватикана привез несколько капель масла. Человек живет до сих пор!!!

Космические корабли летят на Юпитер, Марс. Некоторые даже покинули Солнечную систему... :eo: Наука семимильными шагами идет куда-то... :es: Надо это масло отдать на анализ и изучить состав - ПАНАЦЕЯ будет, если химики синтезируют. Я ещё понимаю - душа в церкви отдыхает у кого-то. Но верить в волшебное спасение... :el: Мне тоже давали 10-15 лет... Не угадали... :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космические корабли летят на Юпитер, Марс. Некоторые даже покинули Солнечную систему... :eo: Наука семимильными шагами идет куда-то... :es: Надо это масло отдать на анализ и изучить состав - ПАНАЦЕЯ будет, если химики синтезируют. Я ещё понимаю - душа в церкви отдыхает у кого-то. Но верить в волшебное спасение... :el: Мне тоже давали 10-15 лет... Не угадали... :ez:

 

Гарри, вы лишнее говорите, право слово. Набейте в гугле лучше "вера в чудо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё понимаю - душа в церкви отдыхает у кого-то.

Там курвы и лярвы-энергетические вампиры-обычно неприкаеные души бывших попов, они то и чудят "чудеса".

 

P.S. 5000-е сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нафих, вы чего, парни...

Икона - это символ, а не картинка, и реальная сила молитвы во внутреннем настрое человека, но если для настроя нужен атрибут... то почему бы не икона. Сила веры и молитвы - научно доказанный феномен.

А теперь маленький кусочек с урока обществознания. Тема: культура, её формы и разновидности.

Определение: Обряд - это стереотипное, коллективное, символическое действие, которое выражает какую либо идею, смысл или цель. Сила обряда в эмоциональности. Обряды веками шлифовались, и предавались из поколения в поколение в "концентрированном, зашифрованном виде". Не надо думать, что мы сейчас знаем о мироздании и его законах больше, чем наши деды (мне часто кажется что напротив, мы знания утрачиваем) Религиозные обряды, в том числе молитва, поклонение мощам, причещение, всё имеет свою реальную силу, но лишь в том случае, когда вы в это истово верите. Так что, парни, если вы верите в масс. медиа - аминь. Если верите Матроне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо думать, что мы сейчас знаем о мироздании и его законах больше, чем наши деды (мне часто кажется что напротив, мы знания утрачиваем)

А вот Прадеды о мироздании знали больше от русских "богов".

 

Религиозные обряды, в том числе молитва, поклонение мощам, причещение, всё имеет свою реальную силу,

Поклонение костям-мертвякам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем скептикам каждый день приходится выполнять магические ритуалы, а то,что они об этом не знают, не так и важно. Ритуалы присутствуют в нашей жизни ежедневно, так есть ли повод смеяться над ними, просто не зная их первоначального значения или не задумываясь над этим? Если у кого то есть надежда стоит ли смеяться? Для нас появилась надежда, и поэтому стоит пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как относишься к этому, так и будет! если к иконе идешь с верой, то обязательно поможет, а если как к картинке, то и она не обратит на тебя внимание!

Может это так и должно было быть, может случайное стечение обстоятельств, но я почему то верю что мне в моем случае помогла икона Св.Матроны.

пойду и в этот раз схожу - поблагодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПЦ выступает против магии )

Конечно,люди должны денюжку в Церковь нести,а не "налево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...