Перейти к содержанию

МТС?


Leka

Рекомендуемые сообщения

Могу назвать фирму и модель...

назовите

 

мне просто интересно чем определяется качественность связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Вы вероятно в МТС работаете? там тоже все считают, что у нас говнотелефоны.причем у всех и сразу.

а что делать тем,кто не может позволить себе "хороший" аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в МТС. И никакого отноешния к МТС не имею.

Ну нравится мне этот ОПСОС!

P.S. Заметьте, про экскрементофоны я ни слова не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у нас всё хуже и хуже сотовая связь. У меня билайн, но я уже больше года испытываю дискомфорт со связью. В разных точках города по разному, но качество отвратное. За это время сменил 3 телефона, всё одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у нас всё хуже и хуже сотовая связь. У меня билайн, но я уже больше года испытываю дискомфорт со связью. В разных точках города по разному, но качество отвратное. За это время сменил 3 телефона, всё одно и то же.

Вы,вероятно, как и мы просто ничего не понимаете в аппаратах :lol:

так и будем дальше мучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалейте денег на нормальный аппарат, и будет Вам счастье...)))

в одной квартире два телефона с симками МТС

который стоит 10 тыс. - связь отвратительная, которому уже лет семь и грош цена ему, ловит нормально - так все-таки какие телефоны надо покупать? в деньгах ли счастье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, проблема как раз в обратном. Люди покупают современные, дорогие телы и суют в них старые, заезженные симки. Рекомендую всем для начала не поленится и поменять симки. Это первое. Второе, кому не надо быть постоянно онлайн, отключайте передачу данных. Современные телефоны очень часто лазят в инет самостоятельно: обновления, мессенджеры и тп. В 3G сетях приритет голоса не так очевиден, а скорее приритет данных, и если какое-то время идёт непрерывная загрузка данных, для голосовых входящих звонков в это время вы будете вне зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалеть денег? Я с нокией 3310 ходил и прекрасная связь была. И сименс А 35 был...ну не 30, не 20 и даже не 12 тыр. стоили, а качество связи на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если nokia 1100, она нормальный аппарат или денег пожалел?

Прекрасный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди покупают современные, дорогие телы и суют в них старые, заезженные симки. Рекомендую всем для начала не поленится и поменять симки

моей симке чуть больше года.тоже поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.тоже поменять?

норм

 

У меня симка ещё с 2003 года, жёлтая такая, работает нормально.

в нокио 1100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с нокией 3310 ходил

Прям бальзам на душу.ИМХО этим телефоном гвозди можно заколачивать.

По поводу МТС,связью почти не пользуюсь,только инет,3жи рулит без проблем.Удивило то что 3жи проскакивает даже в р-не Заячьей Горки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет семь МТС пользуюсь для голосовой связи (номер не менялся), пару раз симки менял, портились. Вроде нет особых претензий, разве что зона покрытия в некоторых местах отсутствует. Ну а то что менеджеры в офисе грубят - не удивлен, сам недавно убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас много)))

Пишет Вам абонент с пятилетним стажем Васильев Геннадий Николаевич из города Нюрба, Республика Саха (Якутия). Вот уже с января месяца 2011 года, продолжается вакханалия со связью в нашем районе. Невозможно дозвонится до других абонентов с одного раза, приходится дозваниваться помногу раз, ну если дозвонишься, с десятого разу ты счастлив и тебе повезло. А что говорить о пользовании Интернетом? Модем юсб это брошенный на ветер деньги…близко стоящему человеку дозвониться невозможно!!!

Сколько раз было обращений оператору контактного центра 0890…увы, одни только обещания…да и вообще с появления сотового оператора МТС в городе Нюрба, качеством связи не блистала!!!

0890 это вообще что-то...

Доколе будет это вакханалия продолжаться!!!

Может обращение в Московский офис поможет мне… Помогите…

Мой номер ....... дозвонитесь до меня…а в ответ абонент недоступен и т.д….хотя мой телефон включён всегда!!!

С уважением, Геннадий Васильев.

взяла со страницы ВКонтакте mts_support

кстати, еще просят подробно описать место,где проблемы со связью(адрес, этаж и т.д.) мне дня не хватит перечислить все адреса)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... :-k Специально ''прислушивался'' несколько дней... И точно, три SE разных ''возрастов'', в разных точках города, в любое время суток - потеря оператора до 1 часа.., обрывы разговоров. (И тарифы [симкарты] - различных лет). Похоже - беда с МТС. Жаль...

Куда же бежать? Много лет слышу подобные же претензии в адрес и ''Пчелайна'' и ''Мегаафони''..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЭТЭСЭ- шляпа...ето давно уже говорил..пару лет назад..

бабло стригануть они могут..а вот качество связи...

где то просто супер...где то ваще нет...денежка улетает с выключенного тела

сама сабой...итд.....короче ОПСОС в полном смысле етого слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...