Перейти к содержанию

Опрос: Мисс ТВ (г. Березники)


check

Рекомендуемые сообщения

По просьбам "радиослушателей" перекидываю голосовалку в отдельную тему.

Выбираем лучшую (красивейшую, великолепнейшую и.т.д.) с вашей точки зрения телеведущую. Я свой выбор уже сделал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ
И кстати, хоть бы фото приложили, а то вдруг у кого телевизора нет.

Вечером у телека с фотоаппаратом посижу - сделаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуланова Маша при создании темы добавляется. ;) Минус тебе, check))

Добавил в опрос. У кого ещё какие предложения? Я бы порекомендовал внести в список для тайного голосования не только ведущих, но и и тележурналистов (телекорреспондентов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зуева хто такая? Скажите, тем кто в бронепоезде, че ведет или че делает? Аж интересно посмотреть стало.

И вапще, где обещанные фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Т.Миткову, если чё.

Госпожа Миткова - это классика жанра!!! Потому как она вне конкуренции - в опросе не участвует.

 

.............

Да и впишите мужчин-ведущих тоже. Пожалуйста.

Это другая весовая категория и голосование по ним будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Марамыгина то в каком месте красавица(и ведущая), да и Махновская ни пришей рукав.

На вкус и цвет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на них без макияжа посмотреть. Тогда точно можно лучшую ведущую/корреспондента выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно это, добавлять кандидатов после голосования. :D Может я переголосовать хотел бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другая весовая категория и голосование по ним будет позже.

Понятно. Только все равно считаю, что голосование за ведущих и голосование за тележурналистов должны быть разделены. Это и есть разная весовая категория. Мужчина ли ведущий, женщина ли - тут-то как раз есть над чем подумать - кто лучше, кто хуже, за кого голос отдать.

 

В данном же виде получается, что оценивается не профессиональные качества, а внешние данные плюс-минус отдельные характеристики человека, а не работника ТВ. Мисс ТВ какое-то. Но даже в таком виде остаются ущемленными остальные корреспондентки. Они что - не женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................

В данном же виде получается, что оценивается не профессиональные качества, а внешние данные плюс-минус отдельные характеристики человека, а не работника ТВ. Мисс ТВ какое-то.......?

В первом сообщении (зачинателя темы) как раз и были указаны критерии выбора. Профессионализм - это уже другое голосование. Кстати, большинство на форуме могут судить о профессионализме этих людей лишь с точки зрения простых зрителей, а это не совсем правильно. Судить о профессионализме должны профи. Так будет более правильно и объективно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема заявлена про ведущих, а в перечень попадают Иглоева, Марамыгина и т.д.

 

Если уж оценивать внешние данные ТВ работниц, то указывайте в опросе всех. А то той же Анне Сидоровой или Вавиловой (а она как раз из числа ведущих) будет обидно. А еще светленькие девушки и на Астере, и на БТВ работают - их тоже вписывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...