Перейти к содержанию

подорожание проезда


Рекомендуемые сообщения

С 1 сентября 2017 года отменяется маршрут общественного транспорта № 10 («Околица – Околица»).

С 1 сентября изменится схема движения троллейбусного маршрута общественного транспорта № 9: Околица – ул. Мира – ул. Юбилейная – пр. Ленина – ул. Пятилетки – ул. Юбилейная – ул. Мира – Околица. О расписании движения измененного маршрута № 9 «Околица – пл. Юбилейная – Околица» будет сообщено дополнительно. На маршруте будут курсировать пять троллейбусов.

 

В соответствии с федеральным законодательством (Федеральный Закон № 220-ФЗ от 13.07.2015 г.), с 1 сентября 2017 года маршруты № 8, 19, 20, 37 будут осуществлять регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам: перевозчики будут самостоятельно устанавливать стоимость проезда.

 

Дополнительно сообщаем, что по окончанию действия договоров, заключенных по итогам открытого конкурса до вступления в силу Федерального Закона № 220-ФЗ, поэтапно перейдут к перевозкам по нерегулируемым тарифам маршруты № 1, 11, 12, 13, 14, 15, 29, 30, 38, 41, 44, 46.

ГА

 

http://www.youtube.com/watch?v=YkXNpKPoKMw

 

Ждем подорожания до 25 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Где то в ....

http://chel.dk.ru/news/v-chelyabinske-na-samoy-bolshoy-shodke-zaderzhali-liderov-uralskih-opg-237087481

 

«Пузиков — один из активных участников маршрутных войн. Он открыл несколько турфирм и под видом туристических перевозок стал дублировать легальные маршрутки. К тем, кто выступал против, приезжали бойцы и жестоко наказывали. Сейчас все смирились. А на пике маршрутных войн он, по слухам, задействовал до 2 тыс. бойцов со всей области. Имеет серьезные связи в силовых структурах», — делится своими данными один из правоохранителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел вылетка на видео и кажется понял откуда ветер дует. сейчас на уралкалии акция, сходил 10 сентября на выборы, можешь выиграть айфон, айпад, телевизор и т.д(листочки с рекламмой во всех подразделениях). участвуют уралкалий и его дочки и с удивлением увидел среди них ВОДОКАНАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

По сообщению ОБС с 1 июля 2018 г повышается стоимость проезда в общественном транспорте до 23 рублей.

Или ОБС взяла инфу из официального источника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи становятся известными никак не за неделю до начала действия. Так что явно вброс для дестабилизации обстановки в городе. Митинги недовольных граждан, акции протеста, горящие троллейбусы и автобусы... :ey::eo:

937d7d0846ff07b32d0fc10cd0bda566_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с 1.08.2018 проезд в общественном транспорте будет стоить 25 р.

По сообщению ОБС с 1 июля 2018 г повышается стоимость проезда в общественном транспорте до 23 рублей.

Соврала ОБС и по срокам, и по ценам :fa:

Кстати, в Соликамске с 15 июля проезд будет стоить 22 рубля. Видать, томошние перевозчики не такие жадные, как наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык скоро на арене - "городской" маршрут Березники - Орел со стоимостью проезда 25 р. и дотацией 50. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 1 АВГУСТА ЦЕНА ПРОЕЗДА В АВТОБУСЕ ПОВЫСИТСЯ НА 5 РУБЛЕЙ

 

Новые цены на проезд на регулируемых маршрутах городского общественного транспорта будут утверждены постановлением администрации города и начнут действовать с 1 августа.

 

В предстоящую пятницу, 20 июля, информация об изменении платы за проезд будет официально преподнесена журналистам. С ними встретится начальник управления городского хозяйства Максим Литвинов и директор МУп «Водоканал» Игорь Вылеток.

 

Как стало известно «Новой городской» газете, стоимость проезда в троллейбусе останется прежней – 20 рублей, а вот проезд в автобусе подорожает до 25 рублей.

 

Мы поинтересовались у Игоря Вылетка, распространяются ли новые тарифы на поездки по Усольскому району. Вот, что он ответил:

– Нет, конечно. С Усольским районом не всё так просто. Краевой Минтранс должен предупредить о предстоящих переменах каждого перевозчика за 180 дней, но насколько я знаю, это пока не сделано.

После завершения процесса объединения, березниковская администрация будет прорабатывать маршруты и графики движения общественного транспорта по территории нового муниципального образования. Именно администрации предстоит решить, станут ли такие перевозки регулируемыми или, как сейчас, останутся нерегулируемыми, когда сам перевозчик определяет стоимость поездки.

 

Пишет Новая Городская Газета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость проезда в троллейбусе останется прежней – 20 рублей, а вот проезд в автобусе подорожает до 25 рублей.

Троллейбусы ждёт пассажирский бум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбусы ждёт пассажирский бум?

Да, троллейбусы из Усолья теперь будут ходить забитыми под завязку с подцеперами и прицеперами впридачу. :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 июля общественный транспорт в Эстонии станет бесплатным

 

 

Эстония первой из стран мира отменяет плату за проезд в общественном транспорте для постоянных жителей страны. В Таллине абсолютно бесплатные автобусы, троллейбусы и трамваи курсируют уже пятый год, и власти признают этот эксперимент удачным. Однако эксперты по-прежнему сомневаются в том, можно ли за счет отмены платы за проезд сократить пользование личными автомобилями и вредные выбросы.

204636

Эстония продолжает предъявлять претензии на звание самой продвинутой страны мира. У местных энтузиастов не задалось с национальной криптовалютой, но в других областях страна готова далеко уйти от конкурентов. С 1 июля все уезды Эстонии имеют право отменить плату за проезд в общественном транспорте. Они могут последовать примеру столицы. В Таллине общественный транспорт стал бесплатным еще пять лет назад, сообщает сайт Всемирного экономического форума.

В ходе проведенного тогда референдума 75% жителей столицы Эстонии высказались за отмену платы за проезд в городском транспорте. Вместо нее был введен единовременный сбор в размере 2 евро за регистрацию постоянного резидента.

Для приезжих из других городов и районов Эстонии и иностранцев общественный транспорт Таллина остался платным.

 

Вот тебе и так все плохо в загнивающих европах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...