Перейти к содержанию

Билеты на поезд


Мармеладка

Рекомендуемые сообщения

Проблема:

уже неделю пытаемся купить билеты на август в южном направлении......в кассах нет (хватает на 3-4 человек, приходила к 6.00 на вокзал), по инету, по неизвестным мне причинам, не подошел банк (карта) (проконсультировать толком никто не может)...

В турфирмах просто билет без путевки не продают.

Где есть перекупщики жд билетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема:

уже неделю пытаемся купить билеты на август в южном направлении......в кассах нет (хватает на 3-4 человек, приходила к 6.00 на вокзал), по инету, по неизвестным мне причинам, не подошел банк (карта) (проконсультировать толком никто не может), купе - дорого...... нужно 4 взрослых билета, обязательно 2 нижних места, тк едут 2 маленьких ребенка (2 и 4 года)

В турфирмах просто билет без путевки не продают.

Где есть перекупщики жд билетов?

А подороже купить у турфирмы предлагали?Мы так покупали,давненько,правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подороже купить у турфирмы предлагали?Мы так покупали,давненько,правда.

не продают (

только с путевкой

 

раньше где-то на Первострое была касса-перекупщик, сегодня проезжали, ее не увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела вывеску продажа ЖД билетов, в доме где маг*Сапфир* с торца. И у первостроителей было там и авиа и ж.д )) Мы тоже неделю назад брали на вокзале Пермь -Адлер и орратно, всё взяли за 45 суток, приезжали на вокзал за пол часа до открытия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, зачем тебе перекупы? Позвони мне, я тебе дам свою карту, она подходит (проверено неоднократно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела вывеску продажа ЖД билетов, в доме где маг*Сапфир* с торца. И у первостроителей было там и авиа и ж.д )) Мы тоже неделю назад брали на вокзале Пермь -Адлер и орратно, всё взяли за 45 суток, приезжали на вокзал за пол часа до открытия)))

сегодня мы были 13 в общей очереди, видимо не наше число )

билеты закончились за 1 человека до нас

 

Юля, зачем тебе перекупы? Позвони мне, я тебе дам свою карту, она подходит (проверено неоднократно :))

спасибо, возможно воспользуюсь предложением )

сейчас еще другие варианты рассматриваем: транзит через родню и выезд из другого города, там, почему-то, билетов "навалом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, возможно воспользуюсь предложением )

кстати, если на сайте РЖД покупать, то билет дешевле получается, чем в кассе вокзала (сама стоимость) и нет никаких сборов

 

уже и возврат билетов делали, купленных по инету, тоже нет проблем, деньги на карту вернулись в течении 3-4 дней (в кассе сказали что до месяца ждать) и денег при этом не много потеряли, около двухсот рублей всего (билет 6тыс. стоил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля , если покупаешь билеты купе туда и обратно сразу , то будет скидка хорошая 30% , получается переплата на четверых 12 тысяч , ой , многовато , но зато билеты точно купить можно и купе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля , если покупаешь билеты купе туда и обратно сразу , то будет скидка хорошая 30% , получается переплата на четверых 12 тысяч , ой , многовато , но зато билеты точно купить можно и купе..

скидка такая идет только в самолетах, на РЖД такое не практикуется, но на некоторых направлениях есть 30%-ная скидка на верхние полки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидка такая идет только в самолетах, на РЖД такое не практикуется, но на некоторых направлениях есть 30%-ная скидка на верхние полки

Оля я две недели на зад так купила)) , пришла , а мене говорят тютю , только верх и боковые , а на сайте жд случайно прочитала про скидку , в кассе на вокзале спросила , она куда то убежала , типа тоже не вкурсе)) ну и всё оформила со скидкой 30% до Лазаревска туда и обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наверно это и была скидка на верхние полки :)

 

просто я за этот сезон уже нескольким покупала билеты, на "туда-обратно" скидки не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них она , скидка до сентября , но одно условие , что нужно брать всё купе туда и обратно..

 

так наверно это и была скидка на верхние полки :)

Оличка билеты у меня на руках))) два нижних и два верхних и одно купе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них она , скидка до сентября , но одно условие , что нужно брать всё купе туда и обратно..

 

 

Оличка билеты у меня на руках))) два нижних и два верхних и одно купе)))

все верно, есть такая скидка , с условием, что все места в одном купе выкупаются туда и обратно

все, билеты туда купила....выкинули после обеда 45 билетов )

 

и большое спасибо кассиру Ирине за молниеносное оформление билетов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но одно условие , что нужно брать всё купе туда и обратно..

да, наверно так.... билеты, которые покупала я были не на все купе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля я две недели на зад так купила)) , пришла , а мене говорят тютю , только верх и боковые , а на сайте жд случайно прочитала про скидку , в кассе на вокзале спросила , она куда то убежала , типа тоже не вкурсе)) ну и всё оформила со скидкой 30% до Лазаревска туда и обратно))

Лариса, вы какого числа в Лазаревское едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В турфирмах просто билет без путевки не продают.

Продают! Мы купили. Переплатив 300 р за все 3 билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают! Мы купили. Переплатив 300 р за все 3 билета.

в какой?

мне еще обрат покупать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, наверное. в любой

Нет, Оксан, им это не выгодно. Почти никто не берется.

 

Узнала, Пятилетки 39, дом где Сапфир, агенство Планета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pass.rzd.ru/static/public/pass?STRUCTURE_ID=5167 - это все скидки, которые есть в ржд. Мы будем брать билеты обратно по тарифу "летний" 20%скидка на купе. До Новороссийска брали по интернету скидка была 5%.

А так нам билеты предлагали в Пальмире 200руб за билет переплата, зато обещали места хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на почте у "пивбара" видела объявление "Здесь вы можете купить ж/д и авиабилеты"

если честно, удивилась такому нововведению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...