Перейти к содержимому

- - - - -

Заказы ждут своих хозяев! Список участников..

заказы из закупок разных организаторов

Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   БереТТа

• Пользователи+++

Отправлено 22.06.2012, 17:04

Прошу разобрать заказы!!
По правилам СП, не забранные заказы пристраиваются без возврата денег, по истечению определённого времени.

Сообщение отредактировал Мармеладка: 07.07.2014, 09:51

#2 OFFLINE   Мармеладка

• Пользователи+++

Отправлено 21.10.2012, 12:32

Уважаемые участники закупок!
Напоминаю вам следующие пункты Правил СП БФ:
6.9. Организатор имеет право ввести платное хранение после недели бесплатного хранения и минимум 4 дней раздачи. (При условии, что организатор не был предупрежден участником о невозможности забрать заказ вовремя: болезнь, отъезд и тд)
6.10. Отправить заказ Участника в пристрой, если Участник не забирает свой заказ в течение двух недель со дня первой раздачи по этой закупке. Если Участник не забирает уже оплаченный товар в установленный срок, то организатор вправе отправить товар в пристрой, вернув при этом Участнику деньги за вычетом оргпроцента. Если участник не забирает товар, либо возврат оплаты в течение 6 недель со дня первой раздачи по этой закупки, то ни товар, ни оплата участнику не возвращается.

Уведомляю всех участников моих закупок, заказы которых до сих пор находятся у меня дома:
- после недели бесплатного хранения, после первого дня раздачи, устанавливаю размер платы за дальнейшее хранение заказа 1р/сутки (с одного заказа)
- по истечение 6-ти недель хранения не забранные заказы поступают мне в личное пользование, без возврата денежных средств участнику закупки!

Сообщение отредактировал Мармеладка: 16.11.2015, 14:10

#3 OFFLINE   Элен123

• Пользователи+++

Отправлено 04.03.2013, 22:22

девочки-участницы СП, а я вот хочу поделиться своими воспоминаниями о первых самых совместных закупках здесь и на другом "дружественном" сайте (ох и давненько это уже было - года три назад), тогда девчонки-организаторы устраивали один день раздачи и все, и то на пол-часа, реже на час, кто с машины прямо раздавал, кто с автовокзала, кто у себя из дома, но строго в оговоренные часы.
и мы были очень дисциплинированы, и получали все вовремя и девочки разгружались сразу, вы их-то поймите тоже, у них же дома уже как склады оптовые, а сколько денег вбухано в неоплаченные заказы, и звонки непунктуальных участников с огромным желанием забрать именно сейчас,
... у них же своя жизнь, работа , детишки, дни рождения и болезни.
бывает даже и такое, что приходится отказываться от каких-то развлечений, потому что позвонила "..." (условно) она во время не забрала заказ, а сейчас он ей срочно нужен, и вообще она же деньги за него платила, да еще с оргом.

Почти в каждой теме закупки есть условно общий день раздачи и оговоренный промежуток, обычно сразу после прихода товара (за искл. может быть организаторов, которые ведут раздачи не из дома), - дак давайте стараться в это время забрать, чтоб потом не испытывать неудобство в связи с тем, что выделили полчаса на дополнительную раздачу.
Давайте будем с уважением относиться к организаторам(я сейчас не себя имею в виду) и к их личному времени, пожалуйста.

Давайте, будем добрее - и добро к нам вернется!!! O:)

#4 OFFLINE   ФламингА

• Пользователи+

Отправлено 05.03.2013, 15:21

Просмотр сообщенияЭлен123 (04.03.2013, 22:22) писал:

девочки-участницы СП, а я вот хочу поделиться своими воспоминаниями о первых самых совместных закупках здесь и на другом "дружественном" сайте (ох и давненько это уже было - года три назад), тогда девчонки-организаторы устраивали один день раздачи и все, и то на пол-часа, реже на час, кто с машины прямо раздавал, кто с автовокзала, кто у себя из дома, но строго в оговоренные часы.
и мы были очень дисциплинированы, и получали все вовремя и девочки разгружались сразу,...
и оплачивать бежали сразу,а сейчас-после окончания сроков оплаты,еще 2-3 дня оплачивают...и я себя спрашиваю,а зачем я,сломя голову,бежала оплачивать,в то время как некоторые "не вникают" и оплачивают когда им удобно
P/S извините,что не по теме

Сообщение отредактировал ФламингА: 05.03.2013, 15:22

#5 OFFLINE   Мармеладка

• Пользователи+++

Отправлено 05.03.2013, 15:54

Просмотр сообщенияФламингА (05.03.2013, 15:21) писал:

еще 2-3 дня оплачивают...
ладно бы 2-3 дня......а то заказ уже пришел, а оплаты так и нет...и этим стали не только новички грешить, но и "бывалые" участники

#6 OFFLINE   В РиТмЕ СчАсТьЯ

• Пользователи+++

Отправлено 05.03.2013, 20:12

Простите, тоже может не в тему, но ни одного просрока не допустила, с уважением отношусь и к личной жизни и к работе орга, но была неприятно удивлена, когда один из оргов устроила раздачу до 16:00 с 10 или 11 утра. Да, забрать времени достаточно, но муж у меня работает обычную пятидневку и забрать не может, я в декрете, тоже с ребенком не пойду. Пришлось договариваться на доставку (глупо. имея авто платить за доставку 50 руб, но пришлось). Считаю, пусть это будет раздача хоть полчаса, но днем и вечером.

#7 OFFLINE   катя55

• Пользователи++

Отправлено 07.03.2013, 18:25

У меня вот просьба к организаторам
Девочки организаторы давайте не будем назначать раздачу день в день, вот часто пишут можно забирать сегодня. У меня например (думаю я не одна такая) доступ в интернет только дома, работа в пятидневку, ну пришла я домой около 19,00, может быть даже сразу включила комп, ну не побегу я сразу к вам на раздачу, у нас ведь тоже семьи и дети.
Пожалуйста, сообщайте о раздаче заранее.

Сообщение отредактировал катя55: 07.03.2013, 18:26

#8 OFFLINE   ФламингА

• Пользователи+

Отправлено 07.03.2013, 21:33

Просмотр сообщениякатя55 (07.03.2013, 18:25) писал:

У меня вот просьба к организаторам
Девочки организаторы давайте не будем назначать раздачу день в день, вот часто пишут можно забирать сегодня. У меня например (думаю я не одна такая) доступ в интернет только дома, работа в пятидневку, ну пришла я домой около 19,00, может быть даже сразу включила комп, ну не побегу я сразу к вам на раздачу, у нас ведь тоже семьи и дети.
Пожалуйста, сообщайте о раздаче заранее.
обычно "день в день" забирают те,кому не терпится,кто не забрал-забирает в другое время

#9 OFFLINE   катя55

• Пользователи++

Отправлено 07.03.2013, 21:49

Просмотр сообщенияФламингА (07.03.2013, 21:33) писал:

обычно "день в день" забирают те,кому не терпится,кто не забрал-забирает в другое время
ага, а в следующие дни "по звонку" - вот сиди и названивай, денек , другой- потом эти деньки в недельку перерастают

Сообщение отредактировал катя55: 07.03.2013, 21:49

#10 OFFLINE   скорпион-ША

• Пользователи+++

Отправлено 09.03.2013, 22:27

и мы были очень дисциплинированы, и получали все вовремя и девочки разгружались сразу, вы их-то поймите тоже, у них же дома уже как склады оптовые, а сколько денег вбухано в неоплаченные заказы, и звонки непунктуальных участников с огромным желанием забрать именно сейчас,
бывает даже и такое, что приходится отказываться от каких-то развлечений, потому что позвонила "..." (условно) она во время не забрала заказ, а сейчас он ей срочно нужен, и вообще она же деньги за него платила, да еще с оргом.

Почти в каждой теме закупки есть условно общий день раздачи и оговоренный промежуток, обычно сразу после прихода товара (за искл. может быть организаторов, которые ведут раздачи не из дома), - дак давайте стараться в это время забрать, чтоб потом не испытывать неудобство в связи с тем, что выделили полчаса на дополнительную раздачу.
Давайте будем с уважением относиться к организаторам(я сейчас не себя имею в виду) и к их личному времени, пожалуйста.

А ещё было такое время, года три назад, когда орг. развозил заказы по домам без доп. плат))) Многое с того времени изменилось, не нужно опираться на то, что было когда-то))

#11 OFFLINE   Элен123

• Пользователи+++

Отправлено 10.03.2013, 00:27

я так понимаю, что это укор в сторону организаторов, обеспечивающих для участников платную доставку, я вот, например , не помню такого факта (в смысле бесплатной доставки), но может просто я не учавствовала именно в той закупке, где развозили,
но бесплатно не стану возить, так как честно говоря в орг -то иногда расходами не укладываюсь и доставка моя стоит почти столько же - сколько для участника стоит проезд в оба конца до места раздачи

ну да ладно, не будем в этой теме углубляться в другом направлении, мой пост выше был посвящен исключительно несвоевременному забору заказов - не более того...ни в коем случае не хотела, чтоб начались взаимные претензии

#12 OFFLINE   Мармеладка

• Пользователи+++

Отправлено 10.03.2013, 11:08

Просмотр сообщенияСкорпион-ША (09.03.2013, 22:27) писал:

А ещё было такое время, года три назад, когда орг. развозил заказы по домам без доп. плат))) Многое с того времени изменилось, не нужно опираться на то, что было когда-то))
было дело, возила
но тогда у меня это было время сна сына: он спал только в машине
сейчас нерентабельно

#13 OFFLINE   М Ƹ̴Ӂ̴Ʒ МАГДАЛЕНА

Не надо со всей душой. не ценят...

• Пользователи++

Отправлено 10.03.2013, 21:04

А мне вот интересно чем центр раздач неустраивает некоторых оргов ..из дома лучше проходной двор делать?

#14 OFFLINE   Т. Н.

скажите, а вот этот цветок, который с чьих-то добрых рук упал м

• Пользователи+++

Отправлено 02.08.2013, 10:17

ооочень актуально! мне вот на днях две участницы люлей навешали за то, что дома не сидела и не ждала, а им видите ли некогда. ага, а мне есть когда....с 10 до 10-30 утра в субботу - рано - поспать охота(дочасу дня что ли...?!), после семи вечера - поздно, дети малые.... а у меня ведь ни детей, ни работы... единственный источник обогащения и наживы - СП!

Просмотр сообщенияФламингА (05.03.2013, 15:21) писал:

и оплачивать бежали сразу,а сейчас-после окончания сроков оплаты,еще 2-3 дня оплачивают...и я себя спрашиваю,а зачем я,сломя голову,бежала оплачивать,в то время как некоторые "не вникают" и оплачивают когда им удобно
P/S извините,что не по теме
а некоторые и по две недели не оплачивают, отдашь под честное слово - и тоже нет... а потом возмущаются... напомнила видите ли, на форуме написала....

Просмотр сообщенияМармеладка (05.03.2013, 15:54) писал:

ладно бы 2-3 дня......а то заказ уже пришел, а оплаты так и нет...и этим стали не только новички грешить, но и "бывалые" участники

Просмотр сообщенияВ РиТмЕ СчАсТьЯ (05.03.2013, 20:12) писал:

Простите, тоже может не в тему, но ни одного просрока не допустила, с уважением отношусь и к личной жизни и к работе орга, но была неприятно удивлена, когда один из оргов устроила раздачу до 16:00 с 10 или 11 утра. Да, забрать времени достаточно, но муж у меня работает обычную пятидневку и забрать не может, я в декрете, тоже с ребенком не пойду. Пришлось договариваться на доставку (глупо. имея авто платить за доставку 50 руб, но пришлось). Считаю, пусть это будет раздача хоть полчаса, но днем и вечером.

Просмотр сообщенияМармеладка (10.03.2013, 11:08) писал:

было дело, возила
но тогда у меня это было время сна сына: он спал только в машине
сейчас нерентабельно
нееее... если орг собираем, то олл инклюзив, чо! влюбое время, место и по первому требованию... пофиг, что весь орг рублей 50-60... а стоимость товара в два раза меньше, чем в магазине.

Сообщение отредактировал ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА: 02.08.2013, 15:43

2 человек просматривают этот форум

Гостей: 2, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0