Перейти к содержанию

летний лагерь "Дружба"


Ольга555

Рекомендуемые сообщения

Все,сегодня позвонили из КВО.Едем во вторник путевки выкупать)

Солнце,а в Самоцветы и Анапу едете в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Солнце,а в Самоцветы и Анапу едете в этом году?

Привет)едем в Дружбу с секцией.В Анапу мой наотрез отказался лететь.2 часа на море,скучно.Заболел там,лечили моим же кагоцелом и гексоралом.В последний день про.....ли медики лекарства.В самолете кашлял,чуть не вырвало(По приезду-махровый бронхит.Еще минус 3 рубля на лечение.ВСЕЕЕЕЕЕ!Больше никогда не отпущу!А,еще,самолет задерживали2часа, дети сидели в жаре,мучились.Хотела жалобу написать на сайт,да муж отговорил.В Самоцветы поедем в 2018.А нынче в июле в Крым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если ехать со спортивной секцией, какая цена путёвки указана в платёжке? Подскажите пожалуйста! А то на сайте одно, а в платёжке другое....

 

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если ехать со спортивной секцией в лагерь Дружба, какая цена путёвки указана в платёжке? Подскажите пожалуйста! А то на сайте одно, а в платёжке другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если ехать со спортивной секцией в лагерь Дружба, какая цена путёвки указана в платёжке? Подскажите пожалуйста! А то на сайте одно, а в платёжке другое....

Как в платежке. На сайте указана полная стоимость путевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в корпусах дети не замерзнут?

У них же там возле каждого корпуса типа котельных стоят. Наверное включают отопление,когда холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У них же там возле каждого корпуса типа котельных стоят. Наверное включают отопление,когда холодно.

Ну не знаю... В позапрошлом году тоже холодно было, однако включали только обогреватели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июня состоится заезд первой смены в загородный лагерь отдыха и оздоровления детей «Дружба».

 

За 3 летние смены в лагере «Дружба» отдохнут 900 юных березниковцев (300 человек в смену). Каждая смена будет длиться 21 день. В лагере сделаны капитальные ремонтные работы (оснащен санузлами спальный корпус № 1, отремонтирована кровля корпуса № 8 ), проведена косметическая отделка корпусов. С 2017 года усилены меры безопасности: установлена система наружного видеонаблюдения, физическая охрана ЧОП переведена в режим круглосуточной работы.

 

В этом году на территории Березниковского городского округа будут работать три загородных лагеря отдыха и оздоровления детей – муниципальный лагерь «Дружба», лагеря «Сказка» (заезд 1 смены – 31 мая 2017 г.) и «Чайка» (заезд 1 смены 1 июня 2017 г.).

 

Стоимость путёвки в лагерь «Дружба» составляет 25 000 рублей. Стоимость путевки детям работников муниципальных организаций и учреждений здравоохранения, функционирующих в г. Березники, составляет 5 994 рубля. Стоимость путевок в лагерь «Чайка» (ВСМПО «АВИСМА») – 33 500 рублей, в лагерь «Сказка» – 27 000 рублей.

 

Путевки в загородный лагерь отдыха и оздоровления детей «Дружба» можно приобрести в управлении образования администрации города по адресу: ул. Ломоносова, 60, кабинет № 5 (второй этаж, правое крыло), по вторникам, четвергам с 8 до 17 часов.

 

300 юных спортсменов продолжат учебно-тренировочный процесс и оздоровятся в загородных лагерях Пермского края и за его пределами.

 

В период летней оздоровительной кампании 2017 года также планируется оздоровление 4 583 детей в лагерях с дневным пребыванием, в том числе организованных в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования управления образования – 3 833, управления культуры – 75, спорткомитета – 675.

 

515 детей отдохнут в лагерях досуга и отдыха, в том числе организованных в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования управления образования – 355, 110 человек – в лагерях досуга и отдыха, организованных отделом по делам молодежи, 50 – управлением культуры. В течение летних каникул будут работать лагеря досуга и отдыха в различных учреждениях:

 

– в гимназии № 9 – «Британик»;

 

– в лицее №1 – «Школа олимпиадного движения»;

 

– в школе № 3 – «Потенциал»;

 

– в школе № 8 – «Уроки добра»;

 

– в школе № 11 – «Уникум» (определение профессионального выбора, профессия – учитель);

 

– в школе № 28 – «Спасательный круг»;

 

– в школе № 29 – «Второй шанс»;

 

– в ВСШ – «Пантеон»;

 

– в центре детского творчества «Гном» – «Театральный проспект»;

 

– в ДДЮТ – «Эскиз»;

 

– в ЦДЮНТТ – «Юные инспекторы движения» и «Юный техник»;

 

– в ДШИ им. Старкова – «Юный художник», «Юный танцор»;

 

– в ДЮЦ «Каскад» – «Патриот»;

 

– в СЮН – «Юный эколог»;

 

– в детской музыкальной школе №1 – «Созвездие талантов», «Юный пианист», «Джем-сэшн»;

 

– в городском историко-художественном музее – «Музейная перезагрузка»;

 

– в молодежном культурно-досуговом центре – «Школа выживания», «Медиа-драйв», «Театр в жизни, жизнь в театре», «Тропа».

 

Родительская плата в лагеря с дневным пребыванием составит 840 рублей при цене путевки 3 432 рубля, в лагерях досуга и отдыха – 930 рублей при цене путевки 4 438 рублей.

 

Как и в прошлом году, предусмотрено бесплатное оздоровление, занятость и отдых более 900 детей приоритетных категорий (детей из малоимущих семей, семей в СОП, детей «группы риска», детей-инвалидов) во всех формах оздоровления: лагерях с дневным пребыванием, лагерях досуга и отдыха, в туристических походах.

 

В программах временной трудовой занятости будет задействовано 970 подростов 14-17 лет при школах, учреждениях дополнительного образования управления образования (930) и управления культуры (40), в отрядах мэра, организованных отделом по делам молодежи, – 640 подростков. В среднем за 10 рабочих дней подростки получат на руки 1000 рублей и порядка 400 рублей материальную поддержку центра занятости населения.

 

19 мая 2017 года теплоход «Юнга Камы» открыл навигацию и планирует предоставить не менее 5 000 услуг населению города в летний период 2017 года. Судно полностью соответствует нормам безопасности пассажирских перевозок (оснащение навигационным оборудованием и спасательными средствами на 100%, обновление внутренней системы оповещения, присвоение судну 2-й категории безопасности). Для предоставления заявки на речные прогулки необходимо обращаться в МАУ ДО ДЮЦ «Каскад». Стоимость услуги в этом году для бюджетных организаций – 3 970 рублей в час, для сторонних – 5 750 рублей в час.

 

Общая сумма средств местного бюджета, направленная на организацию ЛОК 2017, составляет 24 783,5 тыс. руб., в том числе:

 

– управлением образования – 18 782,9 тыс. рублей, в т. ч. на выполнение муниципального задания МАУ ЗЛООД «Дружба» 7 973,5 тыс. рублей, на выполнение ремонтных работ – 3 617,8 тыс. рублей;

 

– управлением культуры – 138,3 тыс. рублей;

 

– спорткомитетом – 5 862,3 тыс. рублей.

ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

Согласно официальной группе лагеря "Дружба" есть свободные путевки на 2 и 3 смены.

Звонить по телефонам: (3424) 239 839, 8 912 88 90 375, 8 919 49 69 639.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...