Перейти к содержанию

летний лагерь "Дружба"


Ольга555

Рекомендуемые сообщения

мой говорит его не кусают :) в тоже в субботу вечером приезжали. сегодня звоню- простывший весь, вчера насморк только чуть-чуть был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

апну тему)кто едет на первую смену?

 

можно ли дать лекарства?(например,противовирусные,сорбенты)

Дочка едет со спортсменами. Зачем в лагерь лекарства, там медик есть. Да и в любом случае не разрешат, если очень нужно, тогда подписать и врачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка едет со спортсменами. Зачем в лагерь лекарства, там медик есть. Да и в любом случае не разрешат, если очень нужно, тогда подписать и врачу.

вы с Кристаллом поехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы-тхэквондо. Еще про таблетки, сыну в прошлом году хотела нош-пу, мезим и нурофен дать, не разрешили и в итоге воспитателю отдала, зато куда более опасные репелленты можно, но сейчас-то они с тренерами едут думаю вообще проблем не будет. Тоже не большую аптечку дам, но тренеру т.к. дочка маленькая еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мы-тхэквондо. Еще про таблетки, сыну в прошлом году хотела нош-пу, мезим и нурофен дать, не разрешили и в итоге воспитателю отдала, зато куда более опасные репелленты можно, но сейчас-то они с тренерами едут думаю вообще проблем не будет. Тоже не большую аптечку дам, но тренеру т.к. дочка маленькая еще.

тоже дам аптечку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Во сколько дети приезжают с 1 смены, и куда? Кто знает?

Во сколько - не знаю, а вот куда - туда же, откуда и уезжали. Вроде все время для этих целей используется дворец творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально зарегались,чтоб нет нет сказать)))))))))

Солнце,когда есть с чем сравнивать-действительно,отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший лагерь, для малышей корпуса со всеми удобствами, на 1-ю смену ездила дочка 6 лет со спортсменами, и жили в спартанских условиях(туалет, умывальники на улице, душ через весь лагерь, но все отремонтировано и чисто )и даже это не испортило отдых. На 2-ю смену едет сын 11 лет, в прошлом году ездил и жил в благоустроенном корпусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший лагерь, для малышей корпуса со всеми удобствами, на 1-ю смену ездила дочка 6 лет со спортсменами, и жили в спортанских условиях(туалет, умывальники на улице, душ через весь лагерь,

Извините,спАртанских.

И напуркуа бы эти спартанские условия?Ночью тоже на улицу бегать,или в ведро,по деревенски?Давно уже пора комфортные условия для детей создать.Занятие спортом не подразумевает отсутствие рядом с комнатой комнат гигиены.

Да и дети,отдыхающие в лагере,говорят "Фууууууууу" и "Не особо".

Опять же таки,кому-как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет в Дружбу на 3 смену, есть место. Мы не едем, отказываемся.

Не из-за отзывов, а от того что первый раз ребёнок поехал в лагерь, 8 лет, сейчас в Уральских самоцветах, всё нравится, но очень скучает по дому, по нам и просит не отправлять его больше этим летом в лагерь.И вообще просит прямо сейчас забрать домой, ревёт. Я уговариваю, успокаиваю. Я думала, что с ним будет попроще, думала, что не будет так переживать. Конечно не отправлю больше этим летом, жалко. Пусть к бабушке в деревню едет, с мальчишками на велосипедах катается.

Хотя может к концу смены и не захочет уезжать домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка ездила в Дружбу в прошлом и позапрошлом году. Первый раз все понравилось, жила она в кирпичном двухэтажном корпусе. В прошлом году корпус был одноэтажный, все удобства на улице, мыться топать надо на другой конец лагеря. А потом шли они с мокрыми волосами обратно. И ладно было бы тепло, но у них практически всю смену было бы холодно, не смотря на июль месяц. В итоге дочка простыла в середине смены, домой не поехала, т.к. температура только один день была. После лагеря на больничном неделю просидела. И в течение года еще два раза болела, хотя обычно она болеет очень редко, раз в два или полтора года. Этим летом я ее в лагерь не отправила, ну на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба после Самоцветов " не покатит".

Я вот так же думала. У меня сын 2 года назад после "Самоцветов" в "Дружбу" поехал. Причём в первый раз. И ему понравилось. Бытовые условия,конечно, похуже,но видимо дети особо внимания на это не обращают. Было ему 10 лет. В этом году в "Самоцветах" уже побывал, очень ждёт путёвку в"Дружбу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что дочка была с друзьями и тренером любимым погода отличная и очень весело было+ тренировки и её не напрягало каждый день в душ через весь лагерь шлёпать), но вот туалет конечно да... она туда одна не ходила. Мы тоже были возмущены что таких малявок в такие корпуса, их конечно давно снести пора, но все равно ей понравилось. Домой забрали на день раньше т.к. дождь, сыро и видно из-за происшествий в лагерях все самое интересное отменили и королевскую ночь и костер(а дети так ждали) Сын 11 лет в пятницу едет и уже ворчит что в такой корпус попасть может. От ребенка зависит и от коллектива. А вообще спортсмены ждут "Темп" после ремонта, там ведь вообще ужас был :eu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортсмены

Сугубо имхо:наоборот,для подрастающего поколения спортсменов необходимо создавать в лагерях/спорт. лагерях наиболее комфортные условия,дабы душ,туалет и прочее было под боком,рядом с комнатами.Если уж дети в будущем готовятся честь страны защищать,то и страна могла бы приличные спортлагеря построить,а не содержать детей в помещениях барачного типа,не подвергать детей риску заработать нервный стресс и простуду.Мы живём уже не в те времена,когда прокатывала совдеповская мотивация и лозунги .

В Сочи тоже сделали идеальные условия для отдыха и тренировок,а у нас спорт,как обычно,финансируется по остаточному принципу,в особенности,в провинциальных городках,как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце,когда есть с чем сравнивать-действительно,отвратительно.

ну,обычный лагерь)не5звезд)знали,куда отправляли)мой доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо имхо:наоборот,для подрастающего поколения спортсменов необходимо создавать в лагерях/спорт. лагерях наиболее комфортные условия,дабы душ,туалет и прочее было под боком,рядом с комнатами.Если уж дети в будущем готовятся честь страны защищать,то и страна могла бы приличные спортлагеря построить,а не содержать детей в помещениях барачного типа,не подвергать детей риску заработать нервный стресс и простуду.Мы живём уже не в те времена,когда прокатывала совдеповская мотивация и лозунги .

В Сочи тоже сделали идеальные условия для отдыха и тренировок,а у нас спорт,как обычно,финансируется по остаточному принципу,в особенности,в провинциальных городках,как у нас.

Согласна, но не видать нам наверное этого. Кто видел "Темп" тот понимает о чем речь. Вот там бараки и полная антисанитария была. Каждый год удивлялась как его пропускают. Наконец-то закрыли и два года уже ремонтируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...