Перейти к содержанию

Аниматор на детский ДР


fanta

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

нам ее только предложили, не знаю - может кто-то еще есть

Лена,а там как полностью кафе закрывают для дня рождения или просто столики бронируешь? я там никогда не была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет - кафе не закрывают, но я бы не сказала что там народу много во время твоего праздника, скорее даже наоборот, люди заходят - видят детский праздник и мало кто остается, в основном разворачиваются и уходят

 

в Чикене мы еще справляли, там обслуживание стоит около 400 руб (со скидкой по карте), сюда входит, забронированые столики, где вам удобно, в основном диваны у окна бронируют и поближе к игровой , праздничное оформление стола - скатерть, тарелки стаканы и подарок (маленький) от Чикена, да - еще они выносят торт (тобой заранее привезенный) со свечами, ну и накрывают сами согласно твоему заранее заказанному меню. разрешают свои напитки и торты, пирожные. но наверно это для ребят постарше, мы там 8-летие отмечали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки, подскажите, а малышам кто-нибудь заказывал праздники? На 2 годика. Боюсь, что клоуна некоторые ребятки могут испугаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, а малышам кто-нибудь заказывал праздники? На 2 годика. Боюсь, что клоуна некоторые ребятки могут испугаться.

Я своей дочке клоуна и Нюшу на 3 годика заказывала в садик...Вот никто не испугался, а она испугалась... прям с рук не слазила и плакала почти всё время. Ну и детки как то не больно интересовались... В 2 то года мне кажется точно рано... Вот в 4 я уже Мальвину заказывала, так всем интересно было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заказывал аниматоров за 1500 тысячи рублей... А тут нашла всего за 800 руб... После проведения праздника могу отзывы написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, а малышам кто-нибудь заказывал праздники? На 2 годика. Боюсь, что клоуна некоторые ребятки могут испугаться.

в садик заказывали на 2 года мыльные пузыри!!! Великолепно все.. все дети счастливы, никто не испугался.. (воспитатель попросила группу соседнюю позвать, получается детей 40 было) Спасибо Вике ( Mega bubble) большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал аниматоров за 1500 тысячи рублей... А тут нашла всего за 800 руб... После проведения праздника могу отзывы написать.

Напишите отзыв! Нужен аниматор на детский ДР на 2 часа, чтоб весело детям 6-9 лет. Можно в личку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите отзыв! Нужен аниматор на детский ДР на 2 часа, чтоб весело детям 6-9 лет. Можно в личку. Спасибо

У Вас когда ДР? А то у нас через недельку только будет) Если не поздно, могу написать потом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своему ребенку на 5 лет заказывала аниматора Наталью. Час - 800 руб, за два по 700 руб (вышло 1400 руб). Была пиратская вечеринка, с поиском клада. Детям понравилось. Единственное дети еще маленькие и отвлекались))) Ваши уже постарше, так что легче будет. Телефон если надо, напишу. Завтра))) Убегаю домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своему ребенку на 5 лет заказывала аниматора Наталью. Час - 800 руб, за два по 700 руб (вышло 1400 руб). Была пиратская вечеринка, с поиском клада. Детям понравилось. Единственное дети еще маленькие и отвлекались))) Ваши уже постарше, так что легче будет. Телефон если надо, напишу. Завтра))) Убегаю домой...

напишите, ага, телефон, позвоню ей, уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в садик заказывали на 2 года мыльные пузыри!!! Великолепно все.. все дети счастливы, никто не испугался.. (воспитатель попросила группу соседнюю позвать, получается детей 40 было) Спасибо Вике ( Mega bubble) большое!!!

сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниматор Наталья, про которую пишет Vorona, нам тоже понравилась. Была ведущей у нас на выпускном в садике, а в декабре - на дне рождения дочки (9 лет исполнилось). Дети были довольны. Программа - Восточный стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошёл у дочки день рождения. Аниматор Татьяна очень понравилась!!! Голос громкий, завлекающий, на весь актовый зал без микрофона было слышно. Ребятки были все довольные и счастливые!!! Исполняла роль фунтика, очень похож на сказочный персонаж по манере общения. Рекомендую и сама на следующий праздник приглашу. К слову сказать, предыдущие аниматоры на столько не впечатлили, и программа подороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите,кто как интересно справлял ребенку 3 года? что дарили? (девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поделюсь своим опытом. На 3годика сыну запланировала праздник,думалось мне,что 3 года это уже более менее осознанный возраст,и хотелось сказки для малыша.В общем,отмечали мы в кафе, пригласили детишек,но как только мой увидел сказочных персонажей (аниматоры) стал плакать,пробовали уговорить его по всякому,издалека понаблюдать за происходящим,да только все тщетно, сын мой,обычно не робкого десятка,спрятался за папу и лил горючие слезы.В итоге попросили аниматоров быстренько закруглиться.Пожалела я что вообще затеяла все это, в итоге одно расстройство, мой оказался маленьким еще.Хотя старшему сыну в 2 года Деда мороза приглашали,все понравилось.Маленьким близнецам моим 3года,однозначно отмечать будем походом в магазин игрушек и тихим,семейным застольем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. я тоже побаиваюсь пока звать аниматоров,с рук моя именинница точно не слезет. вообще планируется отмечать дома, квартира у нас большая. а гостей будет как всегда человек 20, все тети,дяди, бабушки,дедушки. я вот еще на счет подарков запарилась,не знаю что самим нам родителям дарить,да и другие уже спрашивают,чего нам надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. я тоже побаиваюсь пока звать аниматоров,с рук моя именинница точно не слезет. вообще планируется отмечать дома, квартира у нас большая. а гостей будет как всегда человек 20, все тети,дяди, бабушки,дедушки. я вот еще на счет подарков запарилась,не знаю что самим нам родителям дарить,да и другие уже спрашивают,чего нам надо....

Так во что ребёнок играет, то и дарите) У меня от хоть и девочки, а в куклы, коляски и т.д. не играют. Вот машинки, мячи, рыбалка, развивающие игры их интересуют.. 5 лет и 2 года им. А аниматоры на 3 года да, ещё рановато, моя испугалась клоуна(. Вот в 4 уже интересно ей было. Если разные возраста детишек будут... конкурсы можете сами соответствующие подготовить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошёл у дочки день рождения. Аниматор Татьяна очень понравилась!!! Голос громкий, завлекающий, на весь актовый зал без микрофона было слышно. Ребятки были все довольные и счастливые!!! Исполняла роль фунтика, очень похож на сказочный персонаж по манере общения. Рекомендую и сама на следующий праздник приглашу. К слову сказать, предыдущие аниматоры на столько не впечатлили, и программа подороже...

скиньте, пожалуйста, телефончик

 

Своему ребенку на 5 лет заказывала аниматора Наталью. Час - 800 руб, за два по 700 руб (вышло 1400 руб). Была пиратская вечеринка, с поиском клада. Детям понравилось. Единственное дети еще маленькие и отвлекались))) Ваши уже постарше, так что легче будет. Телефон если надо, напишу. Завтра))) Убегаю домой...

скиньте, пожалуйста, телефончик аниматора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот и прошёл у дочки день рождения. Аниматор Татьяна очень понравилась!!! Голос громкий, завлекающий, на весь актовый зал без микрофона было слышно. Ребятки были все довольные и счастливые!!! Исполняла роль фунтика, очень похож на сказочный персонаж по манере общения. Рекомендую и сама на следующий праздник приглашу. К слову сказать, предыдущие аниматоры на столько не впечатлили, и программа подороже...

 

номер тел.?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и прошёл у дочки день рождения. Аниматор Татьяна очень понравилась!!! Голос громкий, завлекающий, на весь актовый зал без микрофона было слышно. Ребятки были все довольные и счастливые!!! Исполняла роль фунтика, очень похож на сказочный персонаж по манере общения. Рекомендую и сама на следующий праздник приглашу. К слову сказать, предыдущие аниматоры на столько не впечатлили, и программа подороже...

А можно номер телефона

 

 

 

Отправила в ЛС

И мне можно телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В сентябре будем отмечать день рождения дочки 6 лет в кафе "Лиана" (бывшее Африка). Дали номера аниматоров Наташи 89194918783, Татьяны 89028303648. Кто обращался к этим аниматорам? Какова стоимость? Отзывы. Какие программы есть у них для 6-8 летних детей? Можете еще в личку дать координаты других аниматоров, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре будем отмечать день рождения дочки 6 лет в кафе "Лиана" (бывшее Африка). Дали номера аниматоров Наташи 89194918783, Татьяны 89028303648. Кто обращался к этим аниматорам? Какова стоимость? Отзывы. Какие программы есть у них для 6-8 летних детей? Можете еще в личку дать координаты других аниматоров, пожалуйста.

У нас Наталья была на выпускном в садике (мы его в африке отмечали). Очень понравилось. А потом ее же (как оказалось) рекомендовала Vorona. В прошлом году ее звали на ДР дочкин (9 лет). Она предлагает на выбор несколько программ. Мы выбрали восточный стиль. Дети были в восторге. Позвоните и она по телефону вам все расскажет и цену скажет. у нас вышло за 2 часа, по-моему, 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...