Перейти к содержанию

Дизайн фоторамок


Linden

Рекомендуемые сообщения

Тема для объявлений о мастер-классах, обсуждений и записи! Также в этой теме можно делиться идеями дизайна фоторамок.

 

Наши родня, друзья и знакомые наверняка очень любят получать в подарок наши фотографии! Но если качественный снимок мы умеем делать, то изысканную оригинальную необычную рамку для фотографии нам часто приходится искать, выбирать. А можно научиться создавать их самим. Давайте делиться информацией и идеями, а также организовывать мастер-классы, ведь достаточно оглядеться, чтобы заметить, как много вокруг идей и как много материалов, будто нарочно созданных для фоторамок!

Конечно, сегодня в продаже огромный выбор фоторамок, но особо ценятся эксклюзивные вещи и ручная работа. Например, «декупаж» - как раз та техника, которая позволяет превращать безликие серийные вещи в оригинальные авторские изделия. Декупаж - это имитация росписи, которая выполняется с помощью аппликаций и работы с акриловыми красками и различными художественными составами. Декупаж может выполняться на любой поверхности (дерево, металл, ткань, картон, пластик и т.д.). Ему подвластны любые стили и направления.

Мы предлагаем попробовать свои силы в этой технике, живое, очное общение поможет нам вместе вникнуть во все тонкости декупажа, своими руками сделать красивую декоративную рамку для фото. Сделайте фотографию еще более яркой, незабываемой и оригинальной!

 

Мастер-класс по декупажу фоторамок для начинающих состоится 6 июня в 18.00 часов в фотоклубе под руководством Дашеньки Аркадьевой.Мастер-класс для участников фотоклуба бесплатно.

 

примеры работ в технике декупаж

post-14373-0-89206900-1338544264_thumb.jpg post-14373-0-74321400-1338545465.jpg post-14373-0-79094400-1338544351_thumb.jpgpost-14373-0-05273700-1338544371_thumb.jpg post-14373-0-53598900-1338544343.jpg post-14373-0-60582900-1338544362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие пока могут подтянуть теорию в соответствующих темах по рукоделию.

Декупаж.

Мастер-класс. (декупаж)

На практике всё ещё занятнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер-класс по декупажу фоторамок для начинающих состоится 6 июня в 18.00 часов в фотоклубе под руководством Дашеньки Аркадьевой.

Мастер-класс для участников фотоклуба бесплатно.

Последнее предложение без запятой, как я понял? Значит НЕ члены фотоклуба будут допущены, но платно.

Огласите прейскурант, пожалуйста.

Постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, молодец!!! Спасибо! Всё доходчиво и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ни кто не хочет показывать фотоотчёт, то пожалуй я возьмусь...

Спустя короткое время после прихода в клуб раздался крик Дашеньки "уберите его"! На её руке гордо восседал маленький жучок, жучка с Дашеньки сняли и решили снять макро... (гелиосом)))

Получилось как то не очень, но что нам результат когда процесс интересен)

 

 

 

Бедный жучок не выдержал "ласк страстных" (я трепетно держала его за лапку), уснул...

 

 

 

Народ постепенно подтягивался, и мастер класс начался. Наши прекрасные дамы и юноши под руководством Дашеньки делали из обычных рамочек - шедевры!

 

 

 

 

 

 

 

Остальные же снимали или наблюдали столь интересный процесс

 

 

 

 

 

Работали за компьютером

 

 

 

Я же тщательно скрывая свою криворукость в декупаже(пробовала, знаю))) Пыталась фотографировать, модели были замечательные! Терпели весьма мужественно...

 

Пытки комарами...

 

 

 

Солнцем в глаза...

 

 

 

Почти фото на паспорт)

 

 

 

Беседа коллег

 

 

 

Но всё хорошее имеет свойство заканчиваться, уставшая но довольная Дашенька на остановке в ожидании транспорта

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо. =D> Я поснимала на видео, позже выложу. Дашеньке спасибо огромное за проведение мастер-класса. Все молодцы - получились шикарные фоторамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обещанное небольшое видео с мастер-класса по дизайну фоторамок от Дашеньки Аркадьевой.

Все так стараются :ab: такие молодцы. Нас в тот день я насчитала 22 человека. Кто-то творил-вытворял, кто-то общался на фототемы и репортажил.. Всем спасибо за участие ещё раз, Даша, тебе за проведение спасибо - было интересно.

 

http://youtu.be/ctTphXK94yo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное небольшое видео с мастер-класса по дизайну фоторамок от Дашеньки Аркадьевой.

Все так стараются :ab: такие молодцы. Нас в тот день я насчитала 22 человека. Кто-то творил-вытворял, кто-то общался на фототемы и репортажил.. Всем спасибо за участие ещё раз, Даша, тебе за проведение спасибо - было интересно.

 

http://youtu.be/ctTphXK94yo

 

Так здорово, сразу захотелось ещё что нибуть сотворить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сообщение сформировано автоматически

 

Данная тема была закрыта модератором.

 

Если вы не просили модератора закрыть тему, скорее всего это произошло из-за нарушения вами действующих правил форума.

 

Комментарий модератора: некротема

 

Если вы не согласны с данным действием, используйте сервис "жалоба" для подачи сигнала модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...