Перейти к содержанию

Зима/лето. Переобуваться пора?


Рекомендуемые сообщения

Переобулся. Вчера записывался так хоть на какое время, а сегодня уже только на пятницу и далее.

кстати хз куда записываетесь,но я звонил сёдня и на сёдня и на завтра и так далее запись была со свободными местами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати хз куда записываетесь,но я звонил сёдня и на сёдня и на завтра и так далее запись была со свободными местами

Я у одного и тогоже переобуваюсь уже несколько лет, либо на калинина, либо за пив.баром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу))))) На КМ 124 в шинке мне считали перекинуть резину 16" на литье, установить и отбалансировать, всего 1000. В услугу входит мойка и упаковка в пакеты, пакеты шинки. Может пригодится кому, сам в другом месте переобувался

Изменено пользователем p911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу))))) На КМ 124 в шинке мне считали перекинуть резину 16" на литье, установить и отбалансировать, всего 1000. В услугу входит мойка и упаковка в пакеты, пакеты шинки. Может пригодится кому, сам в другом месте переобувался

у Валеры точно также по денежке вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у одного и тогоже переобуваюсь уже несколько лет, либо на калинина, либо за пив.баром.

у него же,у них 4 шинки,работники там сям,бывают в разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу))))) На КМ 124 в шинке мне считали перекинуть резину 16" на литье, установить и отбалансировать, всего 1000. В услугу входит мойка и упаковка в пакеты, пакеты шинки. Может пригодится кому, сам в другом месте переобувался

Только с низким профилем они не работают, 235/40 в работу не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток похвалил их)))приехал по записи на 18,прождал до 19 и ток потом "очередь" дошла.До этого отдавал им на дошиповку 4 колеса,поинтересовался сразу переобувкой.Сказали 1160 и 10% ещё скидку дадим.Ну ок.Щас перекинули и внимание 1480!16 радиус если что... это степанова 14а.Колеса не моют,даж мало мальски.За доп плату,пакеты за доп плату.короче так можно в 2 рубля переобуться.Контора то одна,та же что и за пивбаром

Изменено пользователем Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток похвалил их)))приехал по записи на 18,прождал до 19 и ток потом "очередь" дошла.До этого отдавал им на дошиповку 4 колеса,поинтересовался сразу переобувкой.Сказали 1160 и 10% ещё скидку дадим.Ну ок.Щас перекинули и внимание 1480!16 радиус если что... это степанова 14а.Колеса не моют,даж мало мальски.За доп плату,пакеты за доп плату.короче так можно в 2 рубля переобуться.Контора то одна,та же что и за пивбаром

я за пив.баром переобулся позавчера, 16 литье 1160. Пакеты свои, да и не мою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт чтоб большинство поняло кстати на всех шинках - "какой у вас радиус?"

Дак и отвечай то, про что спросили - восьмой! Интересна реакция в шинке.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму решил в гараж поставить, наездился чего-то и предчувствия нехорошие, авто на дрогах много стало.

Поработаем пока до весны, развлечения потом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зиму решил в гараж поставить, наездился чего-то и предчувствия нехорошие, авто на дрогах много стало.

Поработаем пока до весны, развлечения потом )

ох побольше бы таких людей!раньше зимой заметно меньше машин было.Я б конечно продал бы уж лучше на зиму то,чего зря стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и отвечай то, про что спросили - восьмой! Интересна реакция в шинке.

Я так и делаю, реакция- сначала полный ступор, потом возмущенное: не бывает такого.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 сантиметров и 32 миллиметра ещё интереснее звучит ;)

Алексей, в твоем ареале присутствия зимняя резина вообще не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фрикционке наверное катается

Да вроде у него велосипед? О_о

Ну хотя если шоссейник навороченный там да... что-то типо фрикционки возможно ))

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так высота то будет разной

ну смотри, популярный тазовский R14. 175/65 и 185/60, абсолютная высота профиля примерно одинаковая, но вторые заметно жёстче, да и дороже у нормальных брэндов обычно.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...