Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если совсем невмоготу, встряли где нибудь, или случилось что - пишите. Кто сможет помочь, ответит и поможет.

могу предложить собирать информацию в гугл-форме.

для этого необходимо заполнить эту форму, для просмотра данных буду давать ссылку в личку

ФОРМА

 

Да-да. Ещё раз напоминаю, что скоро в теме будут жёсткие правила. Лучше уже сейчас не постить в теме всякую херню.

З.Ы. Кому трудно отделить SOS от всякой херни. Считайте пост в этой теме, как звонок в 01, 02, 03, 04, 112, 911 и ещё раз подумайте, прежде, чем постить.

 

В теме приемлимы только реальные просьбы о помощи, реальные предложение помощи, уточнения( по месту, времени), благодарности. Сопутствующий флуд в автофлудилке.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел. Лень искать было. Просто задумался, почему бы и нет. От каждого по возможности, каждому по потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл делал в виде простенькой ява програмки на любой телефон подходящей. Ну и в виде эксель листа на компе, всё под паролями.

Идея хорошая! Кто возьмётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл делал в виде простенькой ява програмки на любой телефон подходящей. Ну и в виде эксель листа на компе, всё под паролями.

Идея хорошая! Кто возьмётся?

могу предложить собирать информацию в гугл-форме.

 

для этого необходимо заполнить форму, для просмотра данных буду давать ссылку в личку

 

если все решат, что форму можно сделать открытой, то опубликую ее

 

а потом уже и программку кто-нибудь сделает с этими данными

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а нельзя сделать так, чтоб лист видели только записавшиеся? С одной стороны да, как бы закрытость получается, нередко вредная. С другой стороны, не все будут выкладывать личные данные в открытый доступ из-за этого кол-во участников снизится. Вот такая диллема. Ещё когда Кирилл свою прогу делал это обсуждали...хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а нельзя сделать так, чтоб лист видели только записавшиеся? С одной стороны да, как бы закрытость получается, нередко вредная. С другой стороны, не все будут выкладывать личные данные в открытый доступ из-за этого кол-во участников снизится. Вот такая диллема. Ещё когда Кирилл свою прогу делал это обсуждали...хз

да, точно...Хотя бы что бы только зарегистрированные посетители форума видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а нельзя сделать так, чтоб лист видели только записавшиеся? С одной стороны да, как бы закрытость получается, нередко вредная. С другой стороны, не все будут выкладывать личные данные в открытый доступ из-за этого кол-во участников снизится. Вот такая диллема. Ещё когда Кирилл свою прогу делал это обсуждали...хз

ну тут уж решает каждый сам для себя - выкладывать свой телефон на всеобщее обозрение или нет. я могу сделать доступ по запросу, но хелп-лист нужен в экстренных случаях, а тут уже об оперативности речь не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...у нас на форуме гости видят все ссылки и аттачи...вроде

 

Оля, забыла графу "Имя в миру") ну или хотя бы в том же поле с ником.

Ты закрыла уже что ли? Я кагбэ предложил подумать как правильнее, сам пока неуверен.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, забыла графу "Имя в миру") ну или хотя бы в том же поле с ником.

Ты закрыла уже что ли? Я кагбэ предложил подумать как правильнее, сам пока неуверен.

 

Графу с именем не делала специально, но добавить ее можно, если надо

 

Форму с данными пока скрыла, давайте определимся, будет она открытой или только по запросу

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, можно отдельную графу не делать. А всё в одной в виде ник и имя. Название графы просто подредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше никакие графы добавить не нужно? Чтобы сразу все подредактировать

 

форму изменила, пока для просмотра данных ссылку буду давать в личку

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что эта тема всё таки осталась нужна и актуальна ....

 

отмечусь в списке как только сменю авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хелп-листом хоть раз кто-нибудь воспользовался? Кому-то пригодился,помог?

Сборы на сходку не в счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хелп-листом хоть раз кто-нибудь воспользовался? Кому-то пригодился,помог?

пару раз помогал, поэтому я за то, чтобы он был

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз помогал, поэтому я за то, чтобы он был

И мне помогал, и как сам Хелп-лист в телефоне раз пять, так и сам Кирилл выручал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может форму прикрепить в первый пост? ссылку на хелп-лист отправлю тем, кто там отметился

Изменено пользователем Virda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предыдущий хелп-лист работал "оффлайн"....как будет осуществляться посредством гугл форм? Есть интернет - есть помощь, а если нет то...на нет и суда нет...

например ситуация, денег на телефоне нет, в интернет не зайти, а позвонить надо....позвонить можно и с телефона товарища, но где взять номер?

Или будет оффлайн режим работоспособности?

Я в принципе только за, но времени сейчас в разу меньше...но если что я в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогал, да и вообще - лишней страховка никогда не бывает :lol:

У меня прошлый хелп вообще в распечатанном виде в машине лежал, на всякий случай без инета

Изменено пользователем men
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, можно сейчас с помощью гугл формы собрать данные, а ты потом снова нам программку сделаешь cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

 

У меня прошлый хелп вообще в распечатанном виде в машине лежал, на всякий случай без инета

как вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за "оффлайн" хелп лист. В виде программки на телефоне или в виде листка хелп постоянно лежащем в авто. Но то что он нужен, это однозначно!

 

Кирилл, можно сейчас с помощью гугл формы собрать данные, а ты потом снова нам программку сделаешь cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Присоединяюсь!

Думаю как закончится сбор данных, для начала хватит и листка в авто, а со временем и всё остальное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...