Перейти к содержанию

Чемпионат ползунков 2012!


Yulkka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители участников чемпионата!Списки детей и расписание соревнований на второй странице в посте № 39!!! (расписание и списки могут редактироваться, последняя редакция в пятницу до 22.00)

Дорогие мамы и папы!

3 июня 2012 года на базе МБОУ СОШ №3 состоится Чемпионат ползунков.

К соревнованиям допускаются умеющие ползать и бегать дети в возрасте до 2,5 лет.

Стоимость участия в чемпионате- 150 руб. (родственники и болельщики проходят бесплатно)

Деньги, вырученные с чемпионата, идут на приобретение подгузников и средств гигиены для детей-отказников, находящихся в инфекционном отделении МБУ "Детская городская больница" г.Березники.

Участники соревнуются в следующих возрастных категориях:

- дети до года;

- дети с1 до 1,5 лет;

- дети с 1,5 до 2 лет;

- дети с 2 до 2,5 лет;

Все участники соревнований получают поощрительные призы, победители в каждой возрастной группе - призы, грамоты и медали.

Количество участников ограничено- 70 детей.

Регистрация участников будет проходить в центре "Я расту" (Юбилейная, 101)

24 мая с 17.00 до 20.30; 25 мая с 13.00 до 14.00 и с 18.00 до 20.00, 26 мая с 10.30 до 13.00. (Возможны дополнительные дни регистрации на следующей неделе)

На регистрацию необходимо взять свидетельство о рождении ребенка-участника и 150 руб.

 

Организаторы соревнований: центр развития ребенка "Я расту", Отделение медицинской профилактики МБУЗ Городская поликлиника, Центр развития добровольчества г.Березники при поддержке Отдела по делам молодежи КФКС и ДМ, депутатов Березниковской городской Думы Т.В.Завьяловой и К.В. Белоглазова.

 

Дорогие мамы и папы! Во время соревнований жюри будет оценивать не только ребенка-участника, но и группы поддержки! Самые активные и оригинальные болельщики получат призы!!!

 

Кроме того, приветствуется оригинальная форма одежды (костюм) ребенка-участника!!!

 

Тел. для справок и дополнительной информации: 89519292924 (центр "Я расту")

 

Правила проведения Чемпионата ползунков.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

дети до года, это со скольки месяцев можно участвовать???

К соревнованиям допускаются умеющие ползать и бегать дети в возрасте до 2,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, наверное, примем участие, ползаем мы шустро))) Только вот как заставить ползти туда, куда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тогда надо взять с собой пульт и провода какие-нибудь. Жаль, что кошку нельзя, а то он дома за ней очень быстро ползает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм((( очень жаль, а то б мы тоже поучаствовали!!!

Каким образом :lol: За собой бы потащили что ли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом :lol: За собой бы потащили что ли :lol:

Какая догадливая :cool: !!! Надо будет и за собой потащу!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама-ползунок + ребёнок-прицепик)))
Помоему вас должно волновать меньше всего, кто у нас ползунок,а кто прицепик!!!!

 

И вообще не обязательно из за одного вопроса комелию ломать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила в первый пост немного информации по чемпионату и правила проведения соревнований.

А у меня правила не открываются (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не обязательно из за одного вопроса комелию ломать!!!!

Если чемпионат ползунков, логично что ребенок должен уметь ползать. Чувство юмора и логика напрочь отсутствует, зато грубить хорошо умеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня правила не открываются (((

Отправьте в личку адрес электронной почты, я вам вышлю правила в другом формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте в личку адрес электронной почты, я вам вышлю правила в другом формате.

Спасибо, все открылось))))

Хотелось бы еще узнать, чтоб попасть в центр Я расту, какой № на домофоне надо набрать и во сколько будут соревнования 03.06 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание соревнований выложу на следующей неделе, когда всех детей зарегистрируем, начало приблизительно в 11 утра.Домофон-136В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто собирается на регистрацию, не забывайте свидетельства о рождении и 150 рублей! В газете "Березниковский рабочий" (если читали анонс мероприятий) неправильно указан адрес. Центр "Я расту" находится по адресу Юбилейная, 101.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительные дни регистрации, для желающих участвовать в Чемпионате ползунков: 27 мая(воскресенье) с 10.30 до 13.00; 28 мая (понедельник) с 18.00 до 20.00 и 29 мая (вторник) с 18.00 до 20.00. 29 мая-последний день подачи заявок на участие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дистанция какой длины?

Для тех, кто ползет-метров 10, для остальных будем варьировать в зависимости от возраста, потому что старшим не так интересно бежать всего 10 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...