Перейти к содержанию

Как проехать в....


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Дорогие товарищи-автомобилисты - подскажите, как лучше доехать до Тюмени?

 

Астрахань брал, Казань брал, а вот в Сибирь мы на авто еще не ездили.

 

Где лучше дорога. Стоит ли ехать через Ебург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Дорогие товарищи-автомобилисты - подскажите, как лучше доехать до Тюмени?

 

Астрахань брал, Казань брал, а вот в Сибирь мы на авто еще не ездили.

 

Где лучше дорога. Стоит ли ехать через Ебург?

так ебург ты объедешь либо со стороны московского тракта либо со стороны тагила.

ИМХО.я бы адназначна через пермь пошел. щас до перми 2 часа до южного обхода и там до отворота на суксун дорога не очень а дальше поливай не больше 110 км от перми до еката по знакам 4.5 часа ,а если "давить" то 4 часа и еще "пропусков напокупаешь" .

дорога до кизела вые...т так что ни захочешь ехать дальше хоть и постов меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорога-то одна: Березники-Пермь-Екб-Тюмень

 

дорога до кизела вые...т так что ни захочешь ехать дальше хоть и постов меньше.

этот вариант вариантом даже считать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда езжу через Полазна - Чусовой - Н.Тагил...вот тут 2 варианта, если дела в Ебурге, то через него, или же через Алапаевск, Ирбит. Через Кунгур - да ну его нафиг в дачный сезон...пробовали...больше не тянет.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята! Я примерно так и представляла маршрут. Сколько всего по времени займет путь, ну с учетом - не гнать, но и не ползти?

 

Я всегда езжу через Полазна - Чусовой - Н.Тагил...вот тут 2 варианта, если дела в Ебурге, то через него, или же через Алапаевск, Ирбит. Через Кунгур - да ну его нафиг в дачный сезон...пробовали...больше не тянет.

Не-не, мне в Ебург не надо. Мне все мимоходом. Мне прямо в Тюмень доехать надо ;-)

 

Я всегда езжу через Полазна - Чусовой - Н.Тагил...вот тут 2 варианта, если дела в Ебурге, то через него, или же через Алапаевск, Ирбит. Через Кунгур - да ну его нафиг в дачный сезон...пробовали...больше не тянет.

про Кунгур согласна - капец, а не дорога - 2 полосы всего и куча транспорта, тем более летом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Полазна-на Чусовой-Тёплая? Намного больше крюк?

Зато дорога ровнее.

Ездили в Тагил 2 недели назад, вполне проезжабельна дорога, только в Свердловской области много радарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крюк 72 км, но по времени быстрее

 

Сколько всего по времени займет путь, ну с учетом - не гнать, но и не ползти?

 

Не-не, мне в Ебург не надо. Мне все мимоходом. Мне прямо в Тюмень доехать надо ;-)

 

не торопясь с детьми (соответственно остановки на пописять) - 10 часов

 

А в Ебург и не попадешь - объезжай его по ЕКАД до Сибирского тракта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

880 км за 10 часов с остановками

это где то 88 км/ч средняя

и это не гнать?

ну да, с детьми чуть подольше получится, около 12 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть точными, то 963 км до места назначния. Ездим всегда в ночь, поэтому и трафика нет большого. Да и через Тагил понятия загруженная дорога не существует! а участок Тагил - Ирбит практически всегда пустой. Через Ебург на участке Камышлов - Тюмень дорога также позволяет сохранять равномерную скорость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ж межгород. там можно, в навигаторе все "ловушки" помечены, т.к. путь проходился не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по мне, то мы обычно ездим по хорошей дороге под 140 км/ч :ck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

здравствуйте. подскажите пожалуйста как лучше проехать в город Мензелинск республики Татарстан? может кто знает какие дороги получше и путь по короче. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываете "Яндекс Карты", слева выбираете "Маршруты", задаете начальный пункт и конечный - и вуаля! :el:

post-5832-0-10891600-1339860874_thumb.jpg

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. подскажите пожалуйста как лучше проехать в город Мензелинск республики Татарстан? может кто знает какие дороги получше и путь по короче. заранее спасибо

Неделю назад ездил Елабуга-трасса Р320-Можга-Аргыз-Ижевск-Воткинск-Нытва-Пермь-Березники

Дорога в основном норм, в Татарии лучше соблюдать скоростной режим(камер много)

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а камеры какие стационарные или менты стоят с ВИЗИРАМИ? дак лучше через ижевск ехать или есть еще дорога? в удмуртии говорят дороги вообще го..но

 

Открываете "Яндекс Карты", слева выбираете "Маршруты", задаете начальный пункт и конечный - и вуаля! :el:

post-5832-0-10891600-1339860874_thumb.jpg

это я знаю мне состояние дороги хотелось бы узнать где получше проехать без ущерба для подвески
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в последний раз ехали через игру, то там дорога в 2 раза хуже, чем сейас местами через Воткинск.

Изменено пользователем Z82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте! Как добраться до Е-бурга? Через Пермь, Чусовой? Как дорога? и т.д....

PS: дальше Перми не ездила ))) ...

Через Пермь дорога -отстой

Лучше ехать через Чусовой-Тёплая гора-Качканар-а затем на развязке на Ёбург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте! Как добраться до Е-бурга? Через Пермь, Чусовой? Как дорога? и т.д....

PS: дальше Перми не ездила ))) ...

через Кизел-Чусовой - дорога отстой.

через Полазну-Чусовой - крюк 100 км.

я только через Пермь гоняю - дорога отличная (кроме Кунгурского района).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а камеры какие стационарные или менты стоят с ВИЗИРАМИ? дак лучше через ижевск ехать или есть еще дорога? в удмуртии говорят дороги вообще го..но

 

И менты и в кустах просто камеры)) Я объезжал ижевск по объездной, по другим дорогам не знаю как состояние. В удмуртии, да... плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Пермь дорога -отстой

Лучше ехать через Чусовой-Тёплая гора-Качканар-а затем на развязке на Ёбург

Кизел-Чусовой или Полазна-Чусовой?

 

Водители! Ау!!! Подскажите советом! В первый раз ведь еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...