Перейти к содержанию

Лодочные базы


Gals59

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, поделитесь информацией о своих лодочных базах.

У кого какие расценки, доступность, наличие свободных мест, вступительные взносы, выезд по малой воде, наличие ремонтной базы, электричества, размер кабинок, удаленность их от воды, наличие автостоянки, кабины под ГСМ, ну и все плюсы-минусы.

Дело вот в чем. Я сам стою на Строителе. В этом году базу кипил частник и установил свои расценки (смотри фото). Дороговато. Везде за обычное корыто берут 5-6 тыр.

Вот и ищу альтернативу.

Кстати 19-го мая в 12 часов на Строителе будет собрание-беседа с новым владельцем. Приходите все БХС-совцы. Думаю общими усилиями получится как-то повлиять на ситуацию. Ну, а до субботы предлагаю эту тему обмусолить, выдвинуть предположения, предложения, обозначить вопросы к новому владельцу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я сам на этой базе стою. Данная бумажка выглядит по меньшей мере странно, судя по ценнику на размерности. На собрании устанавливали дифференциацию по ширине, т.е. по месту, занимаемому на боне. А тут появились невменяемые цифры...

Как это 5-6 - 15 тыр, а 6-10 - снова 5?

Кстати, непонятно ничего про частника. На собрании в конце апреля ни слова не было, и вдруг - на тебе... Очень похоже на какой-то внезапный рейдерский захват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это 5-6 - 15 тыр, а 6-10 - снова 5?

 

15 тыр в год, а 5 тыр в МЕСЯЦ, т.е. 60 тыр в год

 

Кстати, непонятно ничего про частника. На собрании в конце апреля ни слова не было, и вдруг - на тебе... Очень похоже на какой-то внезапный рейдерский захват...

 

Кстати очень может быть. Если это тот Шаповалов, который из ООО "Свинг", которое

Компания ООО «СВИНГ» осуществляет следующие виды деятельности (в соответствии с кодами ОКВЭД, указанными при регистрации):

  • Финансовое посредничество
    • Прочее финансовое посредничество"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, одним словом... В месяц-то я и не заметил.

Это пизнец, накера я мотор покупал. На следующий год аппетиты ещё ведь вырастут. Прийти на готовенькое и тупо рубить бабло - это по-нашему.

Концы всяко уходят в горадминистрацию. Подождём собрания, но на душе уже херовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Титане" пока все по старому 5000 тыщ с учетом отработки.

Из новшеств ввели только пропуска правда без фото. бирочную систему может упразнят.но пока нет четкого понимания у владельцев.

 

Насколько знаю на "калийщике" тоже рулят по новому .сломать сломали а денег на ремонт и постройку новых кабин нет.

Заставляют отрабатывать (убирать весь хлам от разрушеных кабин

По оплате 5.5 т + 1.5 т.р отработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, одним словом... В месяц-то я и не заметил.

Это пизнец, накера я мотор покупал. На следующий год аппетиты ещё ведь вырастут. Прийти на готовенькое и тупо рубить бабло - это по-нашему.

Концы всяко уходят в горадминистрацию. Подождём собрания, но на душе уже херовато...

 

А я думаю так: с учетом видов деятельности компании (если это она), скорее всего соберут денег с согласных, безальтернативных и прочих и перепродадут базу кому-нить еще. А с нового собственника и взятки гладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечероом был на базе . Арнольдыч толком рассказать ничего не может - говорит что сам в непонятках :

толи работаю ещё комендантом , толи уже нет ,,,,,,

я его раньше таким не видел --он даже улыбаеться при разговоре как будто через силу ( как у тяжело больного человека )

Расценки новые - это чтО-то ,,,

при таких ценах База должна быть образцово-показательной : асфаль , неразрушенные кабинки , нетонующие боны

(в этом году , да и в предыдущих по 2-3 поднимают на берег --варить ,восстанавливать ---тут по весне у Юры основная головная боль .. понятно что поплавки старые ,да и вода делает своё дело с металлом . при новой цене за базу останемся на тех-же бонах ? или новые ????) за авто денюжку --а где стоянка?

Кабинки в боксе вАляться - это понятно люди стали переезжать в гаражи ; человек знает что уже в гаражике своём ему безопасней , а то пойдёшь в кабинку за чем нить , и может стенкой придавить ----может кабинки перестроят ???

Может 5000р. и мало платы за базу на содержание , сторожам зарплату , коммуналка , закупка материалов и тд тп

но не в 2 раза-же так сразу , не подготовив народ к увеличению платы за базу ,,,

не пообещав светлого будущего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может 5000р. и мало платы за базу на содержание , сторожам зарплату , коммуналка , закупка материалов и тд тп

 

На собрании был? При годовом бюджете в миллион с небольшим (5000 с большинства судёнышек на около 200 чел.) были заложены даже средства на новые боны и систему видеонаблюдения.

То есть новый хозяин хочет просто так лимон срубить в карман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть новый хозяин хочет просто так лимон срубить в карман...

НЕА не лям а поболее тянет ; учтите тариф за авто и аренда 100р/кв.м с будок и контейнеров --тоже немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то да. Что, интересно, скажут "большие люди", стоящие на базе? Вроде сам СП что-то держит там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреймногоцифр звонил мне. Довольнёшенек, что пятёркой отделался за "чебурашку". Многие будут довольнёшеньки, что не 10тыр в месяц, как у некоторых.

Разделяй, и - твори какой хочешь беспредел...

Только бежать-то уже скоро совсем некуда будет.

Что там у нас - Титан да Энергетик независимыми остались? Надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на соседней базе, ( л/б Энергетик) разделяет нас только забор с базой Строитель, у нас 6000 руб, с наличием мест на нашей только после 20мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома Ч сегодня сказал,что их тоже скупили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки... ЭТо уже мафия в действии.

 

Энергетики, вы тоже, похоже, просто не в курсе ещё. Хозяин появится вдруг и очень скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По непроверенным данным скуплены все базы по обе стороны дамбы в Усолье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан и Магневик купила одна фирма. Базы Магневик как бы нет, оставшиеся пользователи переезжают к нам. Электричества пока нет. Обещают до конца мая сделать. Вода есть но скоро кончится на неопределённый срок. Таковы реалии однако. #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти месторождения дюраля уже изрядно истощены. :) Бесхозных корыт уже практически не осталось.

Выгоднее и умнее, другой бизнес - залупить цены за стоянки, чтоб простому люду было не по карману и скупать корыта в хорошем состоянии за 10-20 тыр с последующей транспортировкой в центра, где ценник уже будет 40-100...

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1107482&t=1107482

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, одним словом... В месяц-то я и не заметил.

Это пизнец, накера я мотор покупал. На следующий год аппетиты ещё ведь вырастут. Прийти на готовенькое и тупо рубить бабло - это по-нашему.

Концы всяко уходят в горадминистрацию. Подождём собрания, но на душе уже херовато...

Собрание ждать бесполезно . Поедем обратно на Калийщик. там сказали возмут хоть всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на соседней базе, ( л/б Энергетик) разделяет нас только забор с базой Строитель, у нас 6000 руб, с наличием мест на нашей только после 20мая!

Вступительные 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...