Перейти к содержанию

Информация


dicreat

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, давайте заполним один из пробелов нашего форума - опишем досуговые заведения нашего города и свои впечатления о них. Я уверен, что очень многие скажут вам спасибо за предоставленную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Хм ... действительно хорошее предложение! ... "Баракуда" - хорошее местечко, но я там пока не был ... но те кто был, говорят, что здорово :)

не могу тебя понять,говоришь "хорошее местечко",но если ты там не был,как ты можешь говорить об этом?Мало ли что говорят?!все люди разные,взгляды на все разные,лучше самому увидеть,ощутить,а потом высказываться.так что прямиком туда давай!расскажешь свои впечатления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе "Малибу" и "Синема"...пристрой кинотеатра Мелодия...там-же малый зал кинотеатра...уютная обстановка...прекрасный интерьер...неплохая кухня...малый зал кинотеатра отвечает всем требованиям столичных кинопрокатчиков...Кинетеатр Мелодия и клуб Аквариум...Клуб Аквариум место для ночных равлечений...работает круглосуточно...постоянно играет музыка и работают бары на первом и втором этажах...в фойе кинотеатра находятся игровые и развлекательные автоматы...есть спортивно развлекательные автоматы "Аэрохоккей" и "Бокс"...в которые вы можете поиграть в любое время суток...так-же к вашему вниманию огромный кинозал с экраном более 150 кв.м.

 

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кафе "Малибу" и "Синема"...пристрой кинотеатра Мелодия...там-же малый зал кинотеатра...уютная обстановка...прекрасный интерьер...неплохая кухня...

Где там уютная обстановка? В "Малибу"? Ну-ну... "Малибу" и подобные ему заведения я бы мягко назвала трактиром. (Думаю адекватные люди меня поймут)

 

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

 

В ночном клубе "Бездна" очень разочаровалась... Вот теперь не знаю, куда сходить. Наверно, навещу в скором времени В3 и Раритет.

Кинотеатр "Мелодия" как всегда радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно в LA MANCHE зависаю. И провожу так сказать свой досуг там. Мне нравится. eusa_dance.gifeusa_dance.gif

А вобще была бы музыка и лучшие друзья, а остальное приложится. :evil: O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетила В3, с каждым разом это место мне нравится всё больше и больше. Чувствую, скоро стану постоянной посетительницей. Вам тоже советую!

 

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:

 

БЕРЕЗНИКОВЦЫ!!! Совсем забыла, а ведь у нас куча спортивных объектов:тренажёрные залы, бассейны, каток. лыжные базы. (Несколько дней назад каталась на лыжах целый день). Лучший отдых - после которого устаёшь!

 

Добавлено спустя 44 секунды:

 

А вобще была бы музыка и лучшие друзья, а остальное приложится. :evil: O:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...