Перейти к содержанию

Монитор у кинотеатра Мелодия


Riki

Рекомендуемые сообщения

Монитор бабы ставили?

 

Кстати, а если к теме, кто-нибудь живёт рядом с этими матюгальниками?

Лести, Хексплорер, как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

______________

""Ещё: телик большой, стоит высоко, глядит далеко. Но поставлен криворукими недоделками с тяжёлыми врождёнными поражениями коры и древесины головного мозга в области логики. С дороги его нифига не видно, ни с одной из полос,""

______________

 

Все по теме. Как оно и есть.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык жалко жеж.

сама по себе задумка неплохая, и в городе - относительное новшество

можно было бы с этого гешефта и профит поиметь

а вышла фгиня со свистелками и перделками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взгляд пассажира автобуса:

водителям вредно рассматривать монитор перед перекрестком. пешеходам на дороге тоже. если только пассажирам проезжающих мимо газелек и всяких других автобусов. может именно до них пытается докричаться реклама? зимой резко било по ушам и глазам утром, когда ехал на работу. теперь и фоновая засветка стала получше и видимо громкость в ушах автоматом приглушается на подъезде к мелодии.

утром на по привычке уже взгляну на рекламу, битых пикселей нет, и снова спать. до конечной. что там крутят и что там моргает - в голове не задерживается. абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык рекламу разглядывать вообще вредно - мозги тухнут.

Исходя из предложенной логики "вредности" и растяжки над дорогами вешать - вредно, и магазины вдоль оных же дорог должны обходиться малояркими фасадами, а хорошеньким девицам надлежит прогулки вдоль автострад запретить. Законодательно. Дабы не отвлекать(:

 

А по поводу - "битых пикселей нет, что-то мелькает" ну дык и я про то же - иммунитет у современного человека к рекламе как таковой. Мозг это дело в фон выводит, не обрабатывает. На моём доме болтается огромный рекламный плакат - во всю торцевую стену. Что он там есть - я помню, а вот что на нём - хоть убейте.

 

Когда человек может прочитать рекламное объявление, поизучать плакат? Когда он либо ищет данную услугу или товар, например, задумал делать ремонт, или покупать телевизор. Или когда ему тупо нечем заняться в течение какого-то промежутка времени. Например, двадцати секунд. Например, на светофоре. Посему там, где поток машин останавливается или замедляется, там где есть светофоры, или велика вероятность пробок, и норовят вешать все эти хрени - плакаты, растяжки, мониторы. Угу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если к теме, кто-нибудь живёт рядом с этими матюгальниками?

Лести, Хексплорер, как оно?

Дома мне их не слышно (я в 45-м доме живу), окна выходят во двор. Ну, может, пока холода, все закрыто.

Мимо монитора прохожу по несколько раз в день, но обычно спешу, и что он там вещает и что показывает, не обращаю внимания. Как-то фиолетово... Единственное, что запомнилось - про те же Торговые ряды. А, еще, когда зимой было темно, монитор как-то добавлял цвета и краски в сумерки. Раздражения не вызывает.

Ко всему-то подлец-человек привыкает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Вредна реклама как раздражитель. Яркий, резкий, противный. Каждый раз новый. Баннеры и плакаты висящие на домах и на дорогах - цепляют поначалу, потом глаз замыливается, они пылью покрываются - в-общем сливаются с фоном. Так что обычная реклама не так уж и вредна. Кстати, висящие плакаты на стенах домов несут еще и защитную нагрузку - не так бросаются в глаза облупленные стены)))

 

немнога отвлеклись.

2 топикстартер: сёдня спецом попробовал разглядеть монитор из автобуса и услышать. Фих! В мерседесе его невидно и не слышно! Разглядел только уголок чего-то яркого пока стояли на остановке. В движении крутить головой уже лень было. И звука вообще не слышал. Так что утром до меня реклама не дошла, внешние файрволлы блокировали - здание остановки и стекло автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, висящие плакаты на стенах домов несут еще и защитную нагрузку - не так бросаются в глаза облупленные стены)))

 

Хехе, пожалуй, в большинстве случаев - наоборот. Подчёркивают оную облупленность. Тем более, что местные рекламмахеры не отличаются особым вкусом. Да и чувством меры, кстати.

 

Мне реклама на березниковских фасадах-мониторах-телевидениях стабильно напоминает подростка-недоросля - шуму много, музыка орёт, шмотки яркие, проблем куча а толку - ноль, даром что с версту вымахал(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - да. На днях была в тех краях поздним ночером - было тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это всё похоже на книгу жалоб, но не как предложений!!!

 

Рекламная структура Беров в период кризиса развивается. Тогда как в Москве всё вянет и вянет. И не факт что, такая учесть ждет рекламный бизнес в нашем городе. Тогда как мелкие предприниматели вымирают. Бюджет худее с каждым днем. Развитие рекламной структуры это еще хоть какое то поддержание коммерческих предприятий, (которые платят налоги и держат за собой рабочие места) но не всех естественно. С помощью этого инструмента (а именно, видео рекламы. Говорю в общем) "выживут" только те предприятия, которые имеют средства на рекламу. Т.е. работающие на рынке того или иного вида товаров и услуг очень давно. Зарекомендовавшие себя как профессионалы. Ведь только таким методом (именно кризис) можно достичь естественного отбора на рынке. Остальных кризис не щадит и "просит сдать ключи от помещения".))

 

А что касается монитора дак это все законно. В 23.00 - выключается звук.

 

Многие ролики не запоминаются или быстро пролетают. Объясню почему: Тоже самое. Средств не у всех хватает на изготовление длинных и креативных роликов. И стоимость трансляции роликов тоже зависит от их длинны. В такие периоды это нормально. А что касается шума:dada:)) Дак это нормальное явление. Побудьте 5 мин. у монитора в Москве.)) Шум автомобилей и еще этот орет. И так уже на протяжении лет 10. ТАк что мы деревня не привыкшая к шуму в центральных частях города. Это нормально - значит город все равно развивается не смотря ни на что.

"Торговые ряды" это просто напоминающая реклама. Как организация которая существует и действует. Ведь здесь обсуждалось это предприятие , значит один уже плюс есть. Кстати актуальная на сегодняшний день. Так как все знают, что на рынке дешевле. Сейчас по-моему очень актуально. И на счет качества продуктов, дак в продуктовых маркетах просроченного товара навалом. А тут так не получится у "рядов" с этим строго очень.

 

И на монитор нужны какие то развлекательные и познавательные программки на 2-5 мин.

 

ВОт.

 

 

И установили на самом деле , в самом невыгодном месте!! Это в точку.:))) Вот если не было моитора, спросили меня куда его не ставить- я бы указал именно на это место!!!:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё: телик большой, стоит высоко, глядит далеко. Но поставлен криворукими недоделками с тяжёлыми врождёнными поражениями коры и древесины головного мозга в области логики. С дороги его нифига не видно, ни с одной из полос, если бы он там, на перекрёстке, у светофора стоял, да как-нибудь поперёк дорожки, между полосами, да не орал, как блажной, было бы вкуснее. А сейчас водители, которые явно бы истратили на просмотр рекламы светофорное время, монитор не видят, то есть видят монитор, а не рекламу - далеко и не до того, а пешеходы не видят, поскольку он стоит в тесном тупичке, чтобы разглядеть, что там передают, нужно целенаправленно встать поудобнее, задрать голову и посмотреть.

 

Поставлен не криворукими недоделками, а в соответствии с проектом. За что заплатили, так и поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, проект составили криворукие недоделки.

 

Эксперимент ставили на фоне топика, благо живём рядом, ходим мимо, ездим.

Нихрена не видно монитор из транспорта, не слышно вообше, видно картинку - секунды, если ставить задачу увидеть.

Не видно когда ходишь мимо если не поставить задачу посмотреть.

Оптимальная зона обзора - когда проходишь рядом возле остановки, намеренно выбирая маршрут поближе к дороге. То есть на подходе, у самой остановки.

С парковки у кинотеатра не видно - слишком высоко, ждёшь на остановке - не видно из-за остановки.

Короче - былинный отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битый пиксель?

там 6 часть экрана потухла :) я бы сказал битый мегапиксель :) и сзади рольставни раскурочены какрас в том же месте, наверное это както связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! ставню снятую вчера видел, когда в кино ходил. а домой прошел мимо - ничего не увидел((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

люди бабки платят и немалые - их пиарят, заплатите вы и будете пиартися, "вещаться" на этом монике за одно с торговыми рядами или чем там ещё! ну и будет вам счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатить можно какие угодно бабки, только будет ли смысл? Или тешить себя мыслью что твое показывают по монитору?

Опрос показал - 76% наблюдателей не видят или пропускают мимо эти трансляции. Вывод очевиден: размещение там рекламы- деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76% наблюдателей не видят или пропускают мимо эти трансляции.

Тоже самое можно сказать и про ТВ-рекламу. Стоит только опрос соответствующий завести. Наверняка все будут кричать, что реклама на них не действует, потому что они либо переключают канал, либо в этот момент занимаются чем угодно кроме просмотра рекламы. И тем не менее, реклама живет и приносит определенные плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заплатить можно какие угодно бабки, только будет ли смысл? Или тешить себя мыслью что твое показывают по монитору?

Опрос показал - 76% наблюдателей не видят или пропускают мимо эти трансляции. Вывод очевиден: размещение там рекламы- деньги на ветер.

а фуле вы думаете что кто-то платит бабки за то чтобы видеть себя на монике или тешить мыслью о том что "твое показывают по монитору"? чёт дико сомневаюсь.. ни одна организация не будет тратиться на рекламу бездарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вообще в другую сторону езжу и вижу этот монитор раз в пятилетку. Но если уж и бываю поблизости, то не смотрю, и звук этот раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...