Перейти к содержанию

"Черный список"


Рекомендуемые сообщения

а почему вы не дописали что мы с вами созванивались, я вам сказала что заказ уже отправила, вы согласились, в личку просили суммы к оплате, тем не менее кормили меня "завтраками" по оплате несколько дней с момента поступления товара

мне звонили до стопа !!!русским языком сказала что вы мне не отвечаете и я отказываюсь от заказа!! больше мне никто не звонил!!!может кому то это приснилось??? или как всегда забыли!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

СТОП 09.10, пока предновогоднего ажиотажа нет, должен успеть

заказала!!Подскажите пожалуйста мы успеем получить если есть в наличии до 28,10,Очень хочется на подарок ребеночку!!!

на всякий случай закажу второй на замену!!Но хотелось бы первый конечно!!!

Отказ!заказала в другом месте Спасибо!!!

СТОП был 09.10

звонила Вам 11.10 сказала что все заказы уже отправила

груз в пути

ОК!!!!!!

Добрый вечер! не могу посмотреть сумму нет программы!! отправьте пож в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галочкакирочка не оплачивает сапоги в закупке *т*р*и*-*о*п*т* - звонила ей 6.11 - пообещала оплатить, звонила сегодня - сказала, что у нее интернет завис... попросила отправить ей смс с № карты и сумму - отправила, в ответ тишина...

должна 1232 руб. (организатор Dewolt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anet не выкупила подгузники, т/ф не оставляла? на форуме не бывает. (организатор БереТТа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
диана0606 заказала кассеты в Мега стоке не оплатила, уже раздача, письма читает, но не отвечает... должна 311 руб. (организатор Настя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чёрный список Расима http://berforum.ru/user/66701-rasima/ сделали заказ на кроватку и тд.. привезла , оплатили и забрали , вечером вчера звонят , есть дефекты , не подходят детали и не хватает , ещё картинка кроватки на сайте немного другая..Я попросила фото и письмо по браку , утром сегодня отправляю менеджеру , менеджер запросил е фото и акт , что конкретно брак и чего не хватает .

По картинке , что на сайте то и пришло , бывает и так , что картинки офёртой не считаются , то есть фабрика поменяла немного дизайн ..

Я звоню и говорю , что предложили на следующей недельки нам отправить те детали , которые брак + недокомплект , ещё предложила три варианта ( так как девушка в положении и переживает ) , что первый вариант , это ждём весь недокомплект и тд.., второй Я выставляю кроватку в магазине и как продастся Я возвращаю денежку либо вхожу в её положение ( так как она беременна и на 9-ом месяце ), третий вариант делаю возврат денег из своего кармана , полную стоимость и орг и Тк , но она сразу же попадает в чёрный список . Муж девушки выбрал третий вариант, привёз кроватку , и согласился на чёрный список , вот так (( (организатор rover)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белокурая Ирма - в ЧС: связалась самостоятельно с поставщиком по вопросу недокомплекта в закупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katrin - не оплатила витамины (сумма 310р) на форуме бывает, сообщения не читает, по телефону об оплате извещена. -в ЧС

 

Lunar - не оплатила витамины (сумма 627р) на форуме бывает, сообщения читает, по телефону об оплате извещена, обещала подойти, и все нет. -в ЧС

 

BlaCKandWhiTE - не оплатила бижутерию (210р) оплата была 10.11( обещала при получении - 18.11 раздача) - в ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Екатерина 29 - Заказала две елки в закупке !Готовимся к новому году" на 1 404руб. Сейчас от заказа отказывается - в ЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Евгения К в ЧС за угрозы организатору (Элен123) о написании заявления о мошенничестве...поводом для этого послужило требование участника в срочном порядке выдать заказ 03.01 ( в нерабочий праздничный день)...хотя раздача заказов была с 26.12 по 29.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"tanya" - в ЧС

закупка Остров моды-3, оплата до 20.12.2013. Попросила отложить оплату до 23.12, затем до 31.12, затем до 10.01. Заказ уже пришел, оплата так и не поступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cvetochek - в ЧС. Отказ от заказа у организатора rover.

Комментирую ситуацию: я заказывала детские качели для маленького ребёнка с плоским сиденьем из ПЛОТНО СОВМЕЩЕННЫХ БРУСКОВ и ДЕРЕВЯННЫХ горизонтальных перекладин-ограждений, а мне предложили выкупить нечто с РЕДКО установленными трубками для сидения (не каждому взрослому будет приятно сидеть на таком безобразии, что в таком случае говорить про попку малыша?) и горизонтальными ограждениями из пустотелой ПЛАСТМАССЫ П-образной формы.

С ИЗОБРАЖЕНИЕМ НА КАРТИНКЕ НИЧЕГО ОБЩЕГО НИ ПО МАТЕРИАЛУ, НИ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ!

При пересорте по цвету, никаких претензий бы не было, а при полном несоответствии картинке претензии следует направить поставщику, а не заставлять выкупать что попало! Кроме того у этих двух, не имеющих ничего общего друг другом качелей, просто не может быть один артикул.

Очень хочется верить, что организаторы Совместных покупок - честные и порядочные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментирую ситуацию: я заказывала детские качели для маленького ребёнка с плоским сиденьем из ПЛОТНО СОВМЕЩЕННЫХ БРУСКОВ и ДЕРЕВЯННЫХ горизонтальных перекладин-ограждений, а мне предложили выкупить нечто с РЕДКО установленными трубками для сидения (не каждому взрослому будет приятно сидеть на таком безобразии, что в таком случае говорить про попку малыша?) и горизонтальными ограждениями из пустотелой ПЛАСТМАССЫ П-образной формы.

С ИЗОБРАЖЕНИЕМ НА КАРТИНКЕ НИЧЕГО ОБЩЕГО НИ ПО МАТЕРИАЛУ, НИ ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ!

При пересорте по цвету, никаких претензий бы не было, а при полном несоответствии картинке претензии следует направить поставщику, а не заставлять выкупать что попало! Кроме того у этих двух, не имеющих ничего общего друг другом качелей, просто не может быть один артикул.

Очень хочется верить, что организаторы Совместных покупок - честные и порядочные люди.

Добрый вечер! А вот тут Вы не правы , Я Вам пыталась объяснить , что это не пересорт , но Вы в конце разговора не дали Вам до конца объяснить , Я только успела сказать .. что это не пересорт ( код и артикул совпадает , букавка в букавку , цена тоже одинаковая ) и Вы обязаны выкупить качельку ( Все Кто видел качель сказали , что Она даже лучше , чем Вы заказали , но это не суть ) вот Ваш заказ http://perm.markerto.../2rr216/254812/ а вот , что пришло http://www.rebenok-u...roductID=130159 ( код и артикул тот же , название тоже , букавка в букавку ) , далее не забывайте , что Вы не в магазине , пожалуйста , Кто Вам мешает прийти в магазин и купить то , что видите ?? Далее эта качель оказывается двух видов ( об этом Я не знала , но Вы и не спросили ) , то есть одна модель , но два варианта , при заказе Вы не спросили , например : придёт ли такая , как на картинке , а просто написали , ( если было бы в заказе Вами указана , такая та качель , нужна , как на картинке , тогда бы не было к Вам ни каких вопросов , этот бы вопрос ко Мне , Я решала бы его Сама ) теперь , какие могут быть претензии ко Мне ?? Ещё Вы не забывайте , что то это Сп , а не магазин , и Вы заказываете не в розничном магазине , и Я не продавец , Я посредник и закупаю в оптовом магазине , далее Вы сказали не хочу и не буду выкупать , и что Вы Меня хотите напугать черным списком , уходя , ещё девочкам моим повторили пугать меня вздумала , и Вам наплевать ( извините за выражение ) , что Я выкупила на свои деньги , что испортили Мене настроение и после этого Вы пишите : Очень хочется верить, что организаторы Совместных покупок - честные и порядочные люди., а Вам Самим как после этого , вернее к Вам какое должно быть отношение ?? И последние , Я всегда иду , если вижу , что человек расстроен , на встречу ( а не говорит не хочу и не буду , и не че Меня пугать ) , нужно было просто сказать Лариса , как так , ну вот , но не лежит душа , но помогите , пожалуйста , решить этот вопрос ( а не так как Вы сказали ) , я бы конечно объяснила Вам , что тут как бы Я не причём , но пошла бы Вам на встречу и забрала бы Себе эту качельку , Я думаю тут не один человек может подтвердить , что такие ситуации были , и они решались и ещё решаются на сегодня не с одним человеком..

 

Ещё , качель Россия и не ужели Вы думаете , что ребёночку будет не удобно , разве бы тогда её изготовляли , если бы они не продовались ?? Извините , но это бред , просто Ваше , а вот не хочу и не буду и будет по моему , других объяснений у Меня нет .. ещё если рассуждать далее , ребёнок долго в качельке сидеть не будет , и попка не успеет устать , а , если Ваша лялька чувствительная , тогда можно положить подушечку..или пелёночку , да хоть что.. А Вы ведёте Себя как покупатель в магазине , других слов у Меня нет..

 

И при этом забываетесь , что это Сп , а Я только посредник ..

 

Нужна к людям относиться также , как бы Вы хотели , чтобы к Вам относились .. вот и Я отнеслась к Вам также , как и Вы ко Мне..

 

Ещё повторюсь , что это НЕ ПЕРЕСОРТ !!! Артикул , код , цена совпадают на 100 %..

 

В заказе было написано название , артикул ( в заказе у Вас НЕ было указано , какую именно )..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rebenok-u...roductID=130159

у нас такая качелька !!! и никаких проблем невозникло уже как 4 месяца накачиваемся, и без подушек тоже удобно ! зато задняя спинка вон какая высокая и ребетенок неперекувырнется с нее и передняя планочка держит крепко. :er: . ВОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё повторюсь , что это НЕ ПЕРЕСОРТ !!! Артикул , код , цена совпадают на 100 %..

действительно названия совпадают,а вот код:в первой ссылке-254812, во второй ссылке кода я вообще не нашла.

неужели заказывая одно, может прийти другое и заказчик его обязан будет выкупить?это две совершенно разные качели, непонятно почему они продаются под одним названием, ведь цена у них тоже разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно названия совпадают,а вот код:в первой ссылке-254812, во второй ссылке кода я вообще не нашла.

неужели заказывая одно, может прийти другое и заказчик его обязан будет выкупить?это две совершенно разные качели, непонятно почему они продаются под одним названием, ведь цена у них тоже разная.

вторая ссылка дана, чтобы показать какая именно качель пришла (поэтому цена разная, т.к. магазин другой). Артикул у обеих 045, торговая марка интелком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да сколько уже говорить, да, есть риск при участии в СП. Об этом сразу же предупреждают. Ну не участвуйте тогда, и обид не будет. Кто риска не боится и готов к нему, уже довольно давно закупаются. Я участвую в закупках уже несколько лет, еще у нас их не было. Всякое было, но с любым оргом всегда можно договориться, по крайней мере, у меня таких проблем не было. Просто нужно всегда соблюдать одно единственное правило, УЧАСТИЕ В СП - ЭТО ВАШ ВЫБОР, и никто в этом не виноват. Был и у меня пересорт, была я недовольна, но это исключительно моя проблема, потому что это я выбрала участвовать в СП. Оргу спасибо за помощь. Но если пришло что - то не то, орг в этом не виноват, он об этом предупредил и в вашей воле было отказаться от участия в закупке. Давайте уже учиться брать на себя ответственность за свои собственные поступки. Извините за эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А вот тут Вы не правы , Я Вам пыталась объяснить , что это не пересорт , но Вы в конце разговора не дали Вам до конца объяснить , Я только успела сказать .. что это не пересорт ( код и артикул совпадает , букавка в букавку , цена тоже одинаковая ) и Вы обязаны выкупить качельку ( Все Кто видел качель сказали , что Она даже лучше , чем Вы заказали , но это не суть ) вот Ваш заказ http://perm.markerto.../2rr216/254812/ а вот , что пришло http://www.rebenok-u...roductID=130159 ( код и артикул тот же , название тоже , букавка в букавку ) , далее не забывайте , что Вы не в магазине , пожалуйста , Кто Вам мешает прийти в магазин и купить то , что видите ?? Далее эта качель оказывается двух видов ( об этом Я не знала , но Вы и не спросили ) , то есть одна модель , но два варианта , при заказе Вы не спросили , например : придёт ли такая , как на картинке , а просто написали , ( если было бы в заказе Вами указана , такая та качель , нужна , как на картинке , тогда бы не было к Вам ни каких вопросов , этот бы вопрос ко Мне , Я решала бы его Сама ) теперь , какие могут быть претензии ко Мне ?? Ещё Вы не забывайте , что то это Сп , а не магазин , и Вы заказываете не в розничном магазине , и Я не продавец , Я посредник и закупаю в оптовом магазине , далее Вы сказали не хочу и не буду выкупать , и что Вы Меня хотите напугать черным списком , уходя , ещё девочкам моим повторили пугать меня вздумала , и Вам наплевать ( извините за выражение ) , что Я выкупила на свои деньги , что испортили Мене настроение и после этого Вы пишите : Очень хочется верить, что организаторы Совместных покупок - честные и порядочные люди., а Вам Самим как после этого , вернее к Вам какое должно быть отношение ?? И последние , Я всегда иду , если вижу , что человек расстроен , на встречу ( а не говорит не хочу и не буду , и не че Меня пугать ) , нужно было просто сказать Лариса , как так , ну вот , но не лежит душа , но помогите , пожалуйста , решить этот вопрос ( а не так как Вы сказали ) , я бы конечно объяснила Вам , что тут как бы Я не причём , но пошла бы Вам на встречу и забрала бы Себе эту качельку , Я думаю тут не один человек может подтвердить , что такие ситуации были , и они решались и ещё решаются на сегодня не с одним человеком..

 

Ещё , качель Россия и не ужели Вы думаете , что ребёночку будет не удобно , разве бы тогда её изготовляли , если бы они не продовались ?? Извините , но это бред , просто Ваше , а вот не хочу и не буду и будет по моему , других объяснений у Меня нет .. ещё если рассуждать далее , ребёнок долго в качельке сидеть не будет , и попка не успеет устать , а , если Ваша лялька чувствительная , тогда можно положить подушечку..или пелёночку , да хоть что.. А Вы ведёте Себя как покупатель в магазине , других слов у Меня нет..

 

И при этом забываетесь , что это Сп , а Я только посредник ..

 

Нужна к людям относиться также , как бы Вы хотели , чтобы к Вам относились .. вот и Я отнеслась к Вам также , как и Вы ко Мне..

 

Ещё повторюсь , что это НЕ ПЕРЕСОРТ !!! Артикул , код , цена совпадают на 100 %..

 

В заказе было написано название , артикул ( в заказе у Вас НЕ было указано , какую именно )..!!!

Во - первых: я и предположить не могла, что под одной картинкой может оказаться другая.

Во - вторых: претензии не к Вам, а к поставщику, и работаете с ними напрямую Вы.

В - третьих: то, как преподнесли Вам ситуацию Ваши девочки, пусть останется на их совести.

И последнее: я очень рада, что Вам эта качель понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во - первых: я и предположить не могла, что под одной картинкой может оказаться другая.

Во - вторых: претензии не к Вам, а к поставщику, и работаете с ними напрямую Вы.

В - третьих: то, как преподнесли Вам ситуацию Ваши девочки, пусть останется на их совести.

И последнее: я очень рада, что Вам эта качель понравилась.

Во - первых: я и предположить не могла, что под одной картинкой может оказаться другая. - Я тоже не знала , если бы знала , тогда бы обязательно предупредила , физически просмотреть у каждого каждую позицию не возможно..

Во - вторых: претензии не к Вам, а к поставщику, и работаете с ними напрямую Вы.- Извините , но Вы видимо не понимаете или не желаете понимать , что Я закупаю на оптовом складе , и поставщик не знает , что Я с небольшой наценкой отдаю Вам , поставщик уверен , что Я закупаюсь для магазина , у Них есть розничный интернет , но там цена в два раза выше.. И ещё Вам уже не только Я , но , если Вы прочитаете чуть выше внимательней , ясно понятно , что это не магазин , не хочу не буду , а это СП - риск всегда есть , и чтобы такого не было , прежде чем заказать , Вы должны Сами поискать в Яндексе , либо задать Мене вопрос , и если бы Я Вам сказала , придёт такая , как на картинке , тогда бы ни Кто Вас бы не заставлял покупать.. Вас ни Кто не заставляет участвовать в закупках , Вы Сами пошли на это , дак будьте добры покупать по правилам , а если Вас , что то не устраивает , есть магазины , пожалуйста иди в Них , а не сюда..

В - третьих: то, как преподнесли Вам ситуацию Ваши девочки, пусть останется на их совести.- в этот день за Меня работала Моя Мама и не ужели Вы думаете , что Она будет врать , и ещё Они хором в один голос сказали , как Вы сказали , и Вы Мене почти тоже самое Сами по телефону сказали !!! Я может не так выразилась , Вы сказали своей дочери , когда уходили , что вздумала Я Вас пугать чёрным списком , а дочь Ваша в ответ Вам , что Мы Сами Её занесём в чёрный список ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь тут Вас /не лично Вас/ организаторов и тихонечко офигеваешь...)))

Создайте уже тему где все возникающие спорные вопросы связанные с закупками, в процессе их решения так или иначе остались бы довольные покупатели-заказчики товаров. А то прав получается всегда... всегда организатор закупки и он видите ли не продавец и ответственности ни какой.

Спасибо за внимание! Можете продолжить удалять мои сообщения.... почём зря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь тут Вас /не лично Вас/ организаторов и тихонечко офигеваешь...)))

Создайте уже тему где все возникающие спорные вопросы связанные с закупками, в процессе их решения так или иначе остались бы довольные покупатели-заказчики товаров. А то прав получается всегда... всегда организатор закупки и он видите ли не продавец и ответственности ни какой.

Спасибо за внимание! Можете продолжить удалять мои сообщения.... почём зря)))

 

Ну для этого ведь есть закрытый форум для организаторов СП и мы не знаем как и что там обсуждается))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для этого ведь есть закрытый форум для организаторов СП и мы не знаем как и что там обсуждается))))))

Да. Но я говорю о негативе... он нафиг не нужен организаторам, да и новых заказчиков отпугивает.

Вот и предлагаю такую темку о счастливом исходе спорных вопросов. Прочтя такую... люди поймут что те или иные возможные спорные вопросы так то и так то хорошо разрешились. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...