Перейти к содержимому

* * * * * Голосов: 3

"Черный список"

эти участники не выкупили свои заказы

Сообщений в теме: 165

#161 OFFLINE   Я-Таня

• Пользователи+++

Отправлено 13.03.2017, 15:36

Просмотр сообщенияSmart Lady (06.03.2017, 12:40) писал:

Здравствуйте ! Я заказывала у организатора НАТАЛИ трикотаж ЮЛЕНЬКА , все заказы я вовремя оплачивала и забирала не обманывала , верните меня пожалуйста в закупку !! Я нынче хотела оплату сделать 4 марта по закупке НАТАЛИ ТРИКОТАЖ Я нынче только хотела оплатить заказ , а организатор написала что я в черном списке почему?
потому что от Вас не поступила оплата в закупке "Соблазн"

#162 OFFLINE   Smart Lady

• Пользователи+

Отправлено 29.03.2017, 11:55

Здравствуйте ! Я созванивалась с закупкой Я - Таня , и организатор сказала что меня уберут из черного списка , как мне быть ? Уберите меня пожалуйста из списка , я добросовестно все оплачивала и заказывала только организатора ЮЛЕНЬКА трикотаж НАТАЛИ

Я звонила в СОБЛАЗН еще в феврале девушка мне сказала что хорошо меня уберут из списка

#163 OFFLINE   Мармеладка

• Пользователи+++

Отправлено 29.03.2017, 14:07

Просмотр сообщенияSmart Lady (29.03.2017, 11:55) писал:

Здравствуйте ! Я созванивалась с закупкой Я - Таня , и организатор сказала что меня уберут из черного списка , как мне быть ? Уберите меня пожалуйста из списка , я добросовестно все оплачивала и заказывала только организатора ЮЛЕНЬКА трикотаж НАТАЛИ

Я звонила в СОБЛАЗН еще в феврале девушка мне сказала что хорошо меня уберут из списка

Просмотр сообщенияЯ-Таня (13.03.2017, 15:36) писал:

потому что от Вас не поступила оплата в закупке "Соблазн"
Вы точно договорились с организатором?

#164 OFFLINE   раймин

• Пользователи+

Отправлено 18.04.2017, 21:38

странные вы люди организаторы.во первых без выгоды никто из вас не возмется за это.в покупках я участвую наверное пятый раз.и уже получила по ушам.не оплатила транспортные расходы.да мне о них ничего не сказали. когда муж пришел получать товар спросил что я должен.ответ все включено.пришел домой. спросила мужа.все проплатил.ничего не взяли. был ответ мужа. а в переписке письмишко оплатите транспортные расходы.плачу по счетам всегда задержала оплату так как .не могла отрыть счет куда.звоню молчок.думаю скину на телефон денежку сумма небольшая.и не успела подумать. а тебе уже угроза.так ведите себя тоже прилично.не надо не зная человека на него набрасываться из-за своей оплошности.извинись корректно . не давите ссразу на психику.

#165 OFFLINE   Я-Таня

• Пользователи+++

Отправлено 20.04.2017, 15:33

Просмотр сообщенияраймин (18.04.2017, 21:38) писал:

странные вы люди организаторы.во первых без выгоды никто из вас не возмется за это.в покупках я участвую наверное пятый раз.и уже получила по ушам.не оплатила транспортные расходы.да мне о них ничего не сказали. когда муж пришел получать товар спросил что я должен.ответ все включено.пришел домой. спросила мужа.все проплатил.ничего не взяли. был ответ мужа. а в переписке письмишко оплатите транспортные расходы.плачу по счетам всегда задержала оплату так как .не могла отрыть счет куда.звоню молчок.думаю скину на телефон денежку сумма небольшая.и не успела подумать. а тебе уже угроза.так ведите себя тоже прилично.не надо не зная человека на него набрасываться из-за своей оплошности.извинись корректно . не давите ссразу на психику.
1) учебник русского языка хочется подарить автору
2) когда выказываете свое недовольство, указывайте тему закупок, чтобы беседа была продуктивной
3) про транспортные расходы говорить персонально Вам никто не обязан, все это прописано в правилах

#166 OFFLINE   Мармеладка

• Пользователи+++

Отправлено 25.04.2017, 12:51

Margo1963 в ЧС нет оплаты в закупке Fitparad-2 сообщения о долге прочитаны
организатор Настаська

Эдуард78 в ЧС не оплата в теме "Магазин постельного белья" - 1391,5руб
организатор Я-Таня

Светлана977
долг около 1600 руб - закупка Всё для яркого праздника-10
организатор Nataly!!!

sveta220466 не оплачивает долг в 68р за тр

юлия17 не оплатила заказ в Сибирском садоводе. Об оплате знает, обещала перевести, но не перевела
организатор AngelA

Мася86 не оплатила заказ
организатор Nataly!!!

ПЛЮША - отказ от заказа после стопа и объявления оплаты
организатор Машентус

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0