Перейти к содержанию

Помогите Денису Поваренных. Нужны средства на второй курс лечения за границей!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужна помощь Денису Поваренных, с рождения ребенок инвалид. диагноз ДЦП, спастический тетрапез, вторичная микроцефалия (кистозно-глиозные и атрофические изменения в головном мозгу), перцептивные и интелектуальные нарушения, ЧАЗН, системное недоразвитие речи тяжелой степени, спастическая дизартрия. Нужен 1 000 000 рублей на реабилитацию в Китае. Родители уже истратили все средства, продали что смогли, в соц.защите выделили 5000 рублей и отказали в дальнейшем содействии, также согласились помочь фонды из Москвы и Санкт-Петербурга, но и там со временем был получен отказ ссылаясь на нехватку времени и средств. Отец Дениса до последнего не хотел просить помощи граждан, но мальчику действительно нужна помощь т.к. прогнозируется положительное выздоровление и Денис может стать нормальным человеком.

http://www.youtube.com/watch?v=Jg6Sd7berps&feature=player_embedded

Вся подробная информация на сайте: http://help-denis.ru/ или в группе Вконтакте http://vk.com/club38447819

 

Реквизиты:

  • WebMoney: R225779079449 (для валюты: рубли), пополнение возможны через терминалы, свободные кассы и т.д.
  • Реквизиты СберБанка:

Получатель: Поваренных Вадим Геннадьевич

Доп.офис №8405/087

Банк получателя: Филиал ОАО «Сбербанк России» Западно-Уральский Банк

БИК: 045773603

Кор.счет: 30101810900000000603

Счет №: 40817810549037974701

  • Номер карты Сбербанка 639002499008760552

  • Номер БиЛайн: 89641988410 можно связаться с родителями Дениса

P.S. Не лохотрон, никакого мошенничества. Любые проверки со стороны модераторов и т.д.

P.P.S. Представители журналов, газет, телевидения, если возможно отснять материал или сделать заметку, пожалуйста свяжитесь через личку.

 

Заранее всем спасибо, любая помощь приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую родителям, они большие молодцы, что борются с такой болезнью как ДЦП. Вы только не обижайтесь, пожалуйста, хочу дать пару советов.

1. Думаю, всем бы было интереснее услышать историю мамы, как и почему болен ребенок. В каком возрасте его возили в Китай. В какие именно организации обращались Понимайте надо, что бы люди услышали искреннее слова матери, и просьба что бы помогли. Я понимаю, что папа мужчина и не может дать тех чувств, что могла бы сказать мама. Хотя он БОЛЬШОЙ молодец, что он переступил себя, что бы попросить помощи у людей.

2. Думаю все фото и документы надо маркировать адресом официального сайта, очень много злоумышленников, которые могут воспользоваться документами.

3. На счет СМИ, сами они не напишут и не придут. Надо растрогать своей историей, что бы они взялись за эту историю. Им понимайте надо, что бы история тронула зрителей. Поэтому надо писать, звонить им. убеждать, что Вам очень нужна помощь.

4. Всё должно быть до мелочей прозрачным, в наше время люди уже не доверяют не кому. поэтому хорошо бы что бы мама хотя бы через телефон общалась в интернете. Объяснить думаю не так сложно.

5. Детей с ДЦП очень много (извините, если так грубо) поэтому людям важно больше объяснить что Денисочке уже проводили курсы и останавливаться нельзя. Что еще маленечко еще 4 курса и Дениса будет радоваться жизни.

Со своей стороны могу предложить открыть тему на Бермаме, помогать вести группами в соц. сетях и конечно советами(если они нужны).

Желаю Вам выздоровления!!! Если очень искренне захотеть (а я не сомневаюсь, что родители хотят) то все получится. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа огромный молодец!!!!!! что ищет всевозможные пути решения, давайте помогать вместе!

Вот Кристина молодец =D> за любой "кипишь")) Присоединясь к словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с официального сайта я поняла, что родителе не имеют доступ выхода в интернет, мальчик такой хорошенький, могу одно сказать, что вместе мы сила. Сумма то в принципе такая не великая (я имею ввиду если каждый по руб 10-20 переведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с официального сайта я поняла, что родителе не имеют доступ выхода в интернет, мальчик такой хорошенький, могу одно сказать, что вместе мы сила. Сумма то в принципе такая не великая (я имею ввиду если каждый по руб 10-20 переведет)

 

вот я о том же, надо маму и папу хотя бы через телефон научить выходить на связь в интернет. Думаю это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, мне кажется, нужно выложить официальный счет из Китая, а если его нет, то сделать у них запрос!

 

Дениска, правда, такой хорошенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх девушки спасибо, исправлю косяки с сайтом по поводу водяных знаков, забыл совсем. Гульнара, спасибо за советы, пригодятся. Фото из Китая есть, правда качество не ахти, т.к. с телефона снимали, другие документы и счета будут позже. Родителей попозже научу выходить. Спасибоо что откликнулись, хоть уже какой то рывочек.

 

З.Ы. На бермаме, Гульнара возьметесь? А то у меня там доверия то нет, тут хоть кто то меня знает=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тоже ящики несколько установить в городе? только надо наверно что бы СМИ помогли, что бы люди знали об ящиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, мне кажется, нужно выложить официальный счет из Китая, а если его нет, то сделать у них запрос!

 

Дениска, правда, такой хорошенький!

да конечно, открою как только документы будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ТНТ договорились, с бертв не знаю, с ПИТ надо еще поговорить + по газетам пробегусь еще. Ящик смогу у себя в вузе поставить. Пока как то так, ну и вконтакте буду друзей мучать чтобы помогли там распространить информацию. Пока как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вам надо сделать акцент на то что половина курсов прошла, на вторую нет денег. Бросать это дело нельзя, ребенку опять станет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители уже итак квартиру бабушки продали, да много чего пришлось продать. Не дай Бог никому такого... Останавливаться и правда не надо, а быстрее искать средства, надежды на государство уже нет, только на общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вам надо сделать акцент на то что половина курсов прошла, на вторую нет денег. Бросать это дело нельзя, ребенку опять станет хуже.

 

Родители большие молодцы что идут на жертвы, осталось только народу обьяснить это, что СРОЧНО нужен сбор. Так как детей с ДЦП к сожалению очень много(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иеще группу ВКонтакте подправить, сделать нормальное описание!)))

 

И обязательно нужно указать, что это "поздний" ребенок, а родители уже в возрасте и не знают как все это организовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bermama.ru/forum/thread1306.html#114564

Открыла

 

Если нужна помощь ведения групп в соц сетях обращайтесь. И еще в одноклассниках тоже могут многие помочь.

 

Пожалуйста напишите номер карты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то ответит ту на вопросы?

 

Спасибо за открытие темы на БерМама. Номер карты вот 639002499008760552.

 

З.Ы.Извиняюсь за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как родители, выидут на связь?

 

К сожалению телефоны у обоих родителей не позволяют выходить нормально в интернет. Вадим собирается в ближайшее время купить компьютер, есть возможность выходить в интернет через знакомого, работаем над этим вопросом. Гуля если есть желание можно сходить в гости=) Кстати недавно был у них. Привет от Дениса;)

http://www.youtube.com/watch?v=-N0xKpXpZ0g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...