Перейти к содержанию

Знакомства, для тех, кому за тридцать


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте тогда подробней, вечера для взрослых, где, когда, в каком формате?

Так, рестораны, хм, а насколько прилично в 30 уподобляться 22-25 летним юношам и девушкам, и приходить в ресторан с целью познакомиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, вы Немо, скорей теоретик, чем практик? )))

Вот хотелось бы услышать мнения "практиков" таких знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня нет необходимости кого-то искать. Когда возникает - можно и Виват-буфете найти приличный вариант "отдохнуть". Можно устроить пьянку с друзьями. Они зовут своих "знакомых" я своих... а там - кто кого выберет.

В чем проблема-то? Не верю, что вам скромность мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на сейшн люди потянутся, и не обязательно малолетки.

 

А вообще-то взрослые сейчас больше через интернет, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то взрослые сейчас больше через интернет, да.

Блин, я через интернет познакомился со своей женой будучи женатым на ней :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерика, чо как 25-ти летняя, право?

Уже больше года слеты действуют по интересам форумские.

На первых ролях - автомобилисты, на вторых - рыбаки)))

Хоть зазнакомься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вопрос, а зачем знакомиться то? Даже теме того где находиться тема. Вопрос выглядит. непонятным. ЗНАКОМИТЬСЯ можно везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Значит, вы Немо, скорей теоретик, чем практик? )))

Вот хотелось бы услышать мнения "практиков" таких знакомств.

Чо, мать? бросил тебя твой молодой призывник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Блин, я через интернет познакомился со своей женой будучи женатым на ней :wink:

Такая-же фигня))) И сразу развелся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я через интернет познакомился со своей женой будучи женатым на ней :wink:

Оба хороши значит и составляли друг другу отличную пару)))) чего вас обоих будучи в браке на сайты знакомств унесло и там же кинуло друг другу в объятия как не взаимное притяжение невероятной силы? )))))))))))))))))))

 

Такая-же фигня))) И сразу развелся

А что так то сразу?

 

Где и как знакомиться взрослым?

Не идти же на дискотеку к малолеткам. :wink:

Идти в библиотеку))) Не познакомишься так почитаешь, развеешься.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба хороши значит и составляли друг другу отличную пару)))) чего вас обоих будучи в браке на сайты знакомств унесло и там же кинуло друг другу в объятия как не взаимное притяжение невероятной силы? )))))))))))))))))))

 

Это я виноват. Сам лазил по сайту знакомств, ничего особо не искал, потрындел малость, сразу понял, кто и зачем там общается. Жена спалила, сказал, что случайно забрел. Потом вычислил, что и она "случайно забрела"... Зарегился под другим ником, познакомились... Начался треп. Так вроде бы все прилично, никаких намеков и движений влево. Она рассказывала мне обо "мне", цитируя мои правильные понятия инструктора по фитнесу из Перми (тогда, 5 лет тому, эта тема у нас была актуальна). И однажды, по пьяне все выяснилось. Ей было и обидно и смешно сразу, а я получил бонус, как романтический герой. Вобщем, пошло на пользу. Сейчас самеясь вспоминаем это. Все желание лазить по подобным сайтам пропало. Столько там тупизма и понтов левых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа....Супер история! Решив слегка пойти на лево они нашли друг друга и там..... Романтично.....

Немо, она вам может отомстить хотела просто за это "случайно забрел". Я б за такое точно замыслила недоброе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа....Супер история! Решив слегка пойти на лево они нашли друг друга и там..... Романтично.....

Немо, она вам может отомстить хотела просто за это "случайно забрел". Я б за такое точно замыслила недоброе)))))

 

Отомстила она мне позже, когда я зашел туда еще раз, чтобы удалить анкету (достали уведомления на мыло). Она быстренько зарегилась и стала так настойчиво предлагать интим, что сразу стало подозрительно. Чуть постебавшись дошло дело до обмена номерами. Она прислала свой, я ржунимагу, отомстила же! Хотя я сразу понял, что какой-то попадос тут.

 

Да понтов та...оно везде хватает :ad:

 

Ого! Где мы с Вамми пересеклись! Ваше замечание так по-разному можно истолковать... чего я не собираюсь делать. Отвечу так: "Хороший понт дороже денег" (с) "блатные понятия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне думалось, что ты спишь уже))

Уснёшь тут, как же! Такие истории!!!!!))))

 

Отомстила она мне позже, когда я зашел туда еще раз, чтобы удалить анкету (достали уведомления на мыло). Она быстренько зарегилась и стала так настойчиво предлагать интим, что сразу стало подозрительно. Чуть постебавшись дошло дело до обмена номерами. Она прислала свой, я ржунимагу, отомстила же! Хотя я сразу понял, что какой-то попадос тут.

 

 

 

Ого! Где мы с Вамми пересеклись! Ваше замечание так по-разному можно истолковать... чего я не собираюсь делать. Отвечу так: "Хороший понт дороже денег" (с) "блатные понятия"

 

Пути Господни неисповедимы! ))

Кстати...понты понтами, а до фига народу перезнакомилось на СЗ с продолжением! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...понты понтами, а до фига народу перезнакомилось на СЗ с продолжением! :bk:

 

Ну я же не сказал, что соцсети и сайты знакомств приносят вред. А если на конец словишь что-то, то это по неосторожности. В остальном - сплошная польза. "Благодарю тебя, Господи, за Интернет!" (с) "Яблочный пирог"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...