Перейти к содержанию

ГРУДЬ ( чтоб её)


мэри

Рекомендуемые сообщения

Самое главное настрой самой маме!!! Я отучала постепенно, сначала день убрала, орали по страшному, я с ней рыдала, но не давала, раз решила, обратного пути нет. На второй день уже легче. Потом через какое то время убрала ночь, давала только утром, раз в сутки, а днем если накапливалось сцеживала и пили из кружки с удовольствием. Было тяжело обеим!!! Отучились в 1,3 от тити, от совместного сна, и от памперса ночью, было тяжко мне. Но результатом довольна!!!!

 

P.s. ни чего не клела и ни чем не мазала грудь, просто одевала водолазку, что б сложнее было ей забрать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Девечки!моя принцесска,наконец,тоже стала взрослой!!!уже целых 5 дней обходится без тити совсем :er: . От дневной тити отучилась легко,только усыплять сначала приходилось укачивая.Через месяц решила всё!надоело вечером с ней по долгу лежать,тяжело было только в первую ночь,а теперь,проснётся водички попьёт на горшочек посажу и дальше спать,КРАСОТА!!!спим вместе,даже не вспоминает,доче 1,7исполнилось,первые дни если вспомнит,говорила,что титю только ляли маленькие сосут,а ты уже большая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснётся водички попьёт на горшочек посажу и дальше спать

Задам такой вопрос... Я когда давала ночью что-то вместо тити (водичку, молочко, кефир) так она как-будто просыпалась и становилась таким бодрячком. Глазенки откроет и все... сон уходил. Я перестала ей давать что либо (экспериментировала 2-3 дня) В итоге не пьем ничего ночью. И на горшок боюсь ночью высаживать ))) вдруг не уложу потом. У вас нормаль засыпает после?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доча как-то полусонно начинает вошкаться и просить ам или покряхтывать,я не включая света даю водичку из кружки и сразу на горшок,она иногда даже глазки не открывает,всё сделает и спокойно дальше спит)))она без памперса спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки, подскажите. Осенью собираемся в детсад идти нам будет 1 г. 8м., лучше отучить от груди до детского сада или процессе посещения? Сейчас бесконечно висим на груди и днём и ночью. С одной стороны хочу спать ночью спокойно и в тоже время отлучать жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...