Перейти к содержанию

РПА "Студия ПиТ"


WestUralMonitor

Рекомендуемые сообщения

Ю.Сарапулова про ультрабук Сони: "...его толщина всего 1 см 78 мм..." улыбнуло ( не 1, 78 см, а именно 1 см 78 мм - то есть всего толщина выходит почти 9 см- действительно ультрабук) O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Правильно родОв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Upirek, предлагаю вам встретиться лично со мной и объяснить в каком месте я ХРЕНЬ и конкретно в чем я не разбираюсь. На форуме меня знают, вы неизвестная личность. так что предлогаю объясниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Тимон, почему вы так бурно реагируете на высказывания пользователей, каждый человек в праве высказать своё мнение.И если на форуме вас знают, это не даёт вам право запрещать высказывать своё мнение другим пользователям....хотя гордиться что вас знают на форуме, сомнительный повод для гордости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что каждый вновь зарегистрированный на форуме вносит свою лепту именно в той теме где он должен начинать срать. Моё предложение о личной встрече остаётся в силе.

Когда есть здоровая критика, она всегда приветствуется, когда же появляется высер, то таковым он и остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свадебный фотограф Тимон, который хорошо снимает "тили-тили-тесто" (но никак не поймет, что новости и свадебная съемка - разные вещи) - подходи сегодня к 22 час. в семерку... покажешь грубый мужской стриптиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что в моём исполнении вышеуказанное действо будет приятно посетителям, это раз. Во вторых если в данной теме будет то же самое что и у наших коллег, то увольте на высеры и пустословие отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так битва у семеки будет или нет.а то я в 22 свободен и пришел бы помотреть\с телефончиком с хорошей камерой\

 

ШУТКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в данной теме будет то же самое что и у наших коллег, то увольте на высеры и пустословие отвечать не буду.

)))) поверь, им не важно, отвечаешь ты или нет, им главное свое мнение высказать, каким бы оно ни было по сути и по содержанию. Так что держитесь коллеги!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты студийци.снимите хоть один спектакль нашего театра.и покажите.кроме вас это ни кто не сделает по причине сетки эфы.сходить на теантр хотца а времени нема.а если эфиры и город оплачивать будет в плане культурной программы то и вам и нам хо ро шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) поверь, им не важно, отвечаешь ты или нет, им главное свое мнение высказать, каким бы оно ни было по сути и по содержанию. Так что держитесь коллеги!)

Артём! А разве высказывание и выражение личного мнения запрещено или преследуется кем то?

Всё дело в том как "ты он они" будут реагировать или же не реагировать на личное мнение чужого человека!

Не все ещё научились разделять для себя реальную жизнь и виртуальное общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём! А разве высказывание и выражение личного мнения запрещено или преследуется кем то?

Всё дело в том как "ты он они" будут реагировать или же не реагировать на личное мнение чужого человека!

Не все ещё научились разделять для себя реальную жизнь и виртуальное общение...

А я разве говорил что это запрещено или преследуется, плохо или хорошо... Я просто сказал, что некоторым совсем не важен ответ. А высказывать то свое мнение - все могут. Вот и сказал - держитесь коллеги! Тут много кто любит высказываться и у каждого свое ЛИЧНОЕ мнение. А вот культурных и образованных мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не поделить? Тут ведь позволяют делить программы на хорошие и плохие, причем порой совершенно не обосновывая свою позицию. И никого я не хотел обидеть - простая констатация фактов, вы почитайте какие люди печатают сообщения (с совершенно банальными ошибками) и поймете что я прав - образованных, а тем более культурных не так уж и много.

И за что это вы мне минус ставите - я же высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Разве это плохо? )))

 

Пойду в свою ветку, не буду коллегам портить страницу. Модераторы могут удалить то что не относится к теме ПиТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не поделить? Тут ведь позволяют делить программы на хорошие и плохие, причем порой совершенно не обосновывая свою позицию. И никого я не хотел обидеть - простая констатация фактов, вы почитайте какие люди печатают сообщения (с совершенно банальными ошибками) и поймете что я прав - образованных, а тем более культурных не так уж и много.

И за что это вы мне минус ставите - я же высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Разве это плохо? )))

 

Пойду в свою ветку, не буду коллегам портить страницу. Модераторы могут удалить то что не относится к теме ПиТа.

Троль-трОль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве говорил что это запрещено или преследуется, плохо или хорошо... Тут много кто любит высказываться и у каждого свое ЛИЧНОЕ мнение. А вот культурных и образованных мало...

А почему бы и не поделить? Тут ведь позволяют делить программы на хорошие и плохие, причем порой совершенно не обосновывая свою позицию. И никого я не хотел обидеть - простая констатация фактов, вы почитайте какие люди печатают сообщения (с совершенно банальными ошибками) и поймете что я прав - образованных, а тем более культурных не так уж и много.

 

Я уже пытался вам донести основную мысль - как "культурный", "образованный", человек, тем более позиционирующий себя как не простого инкогнито пользователя, а как личность с ФИО, как официальное лицо телеканала, как представителя очень сложной профессии корреспондента, по моей логике должны быть на несколько голов интеллектуально выше, умнее, великодушнее, и т.д., то есть представлять древнейшую профессию только с наилучшей стороны. В реальности - пустые слова, коих много на форуме. Согласен с Маркусом, вы стали интернет-троллем.

А эти риторические слова "а я разве говорил?.."...

 

По существу цитат: где эта ваша констатация фактов о культуре и образованности пользователей? Где доказательства? С чего вы взяли, что орфографические и стилистические ошибки вносят 100%-ю характеристику пользователя? Почему вы считаете, что Соловью позволено писать так, как он захочет, но он образованный и культурный, раз вы решили программу с ним провести, а другой пользователь с такой же стилистикой может вами автоматически быть заклеймен и "разделен"? Можно вот и меня щаз заклеймить, мне лень поставить букву ё, и захотелось соригинальничать словом. Клеймите и делите. А можно еще по дням делить - вчера был "культурный и образованный", седня - "не культурный и не образованный".

 

По поводу дележа программ на хорошие и плохие. Если вы уже определились, какие для вас лично программы хорошие - зачем тогда об этом спрашивать у общественности? А если мнение общественности не совпадает с вашим - настаивать на своём мнении? Попытка сломить и перетянуть на сторону своего мнения?

 

По существу темы. Я ещё не видел программу, но одно могу пожелать - Тимон, мои пожелания к ТНТ косвенно и к вам относятся. Будьте благоразумны в написании постов - и зрителей намного будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Маркус, мне до тебя далеко... )))

 

По поводу моих слов "а я разве говорил" - у некоторых тут патологическое желание перевернуть чужие слова и придать им тот смысл который нужен. Не надо приписывать другому человеку то, чего он не говорил. Поэтому, если я что-то не сказал, не надо это говорить за меня или переиначивать то, что я сказал. Если что то не понятно - спросите, но не выдумывайте сами.

 

Лично я ничего у общественности пока не спрашивал. Опрос ПроКино инициирован пользователями. Так что опять вы приписываете мне то,чего я не делал. Люди имеют право высказывать свое мнение, и они это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что тем кто недавно зарегистрировался на форуме, нельзя высказывать своё мнения, если он высказался не так как нравиться Тимону, то он автоматом становится "высерком"..похвально Тимон и это представитель канала?...после таких высказываний даже нет желания смотреть и обсуждать ПИТ...мнения простых "смертных " им не угодны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не заставляет вас смотреть, что же касается обсуждения, то здравые мнения и критика наблюдается только от старожил форума. Новенькие вносят лишь , то для чего были зарегистрированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не исключаете, что люди хотят просто высказать своё мнение? и почему вы здравую критике так агрессивно воспринимаете? почему если ваше мнение расходится с мнением "новеньких"значит оно не верное? может надо просто воспринимать критику здраво, а не в штыки? и что за деление на "старожил" и "новеньких"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что же касается обсуждения, то здравые мнения и критика наблюдается только от старожил форума. Новенькие вносят лишь , то для чего были зарегистрированы.

Правильно нахера эти глупые факторы интелектуальность, эрудиция, опыт. Даёшь старожил. И кстати Вы зарегестрировались сразу старожилой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...