Перейти к содержанию

Магазины и отделы рыболовно-охотничей тематики


rum

Рекомендуемые сообщения

В Оранжмолле отдел закрылся. Говорят сезон закончился. А рыба то и не знает. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

В Оранжмолле отдел закрылся.

Разговаривал с продавщицей в отделе, говорит после нового года или чуть раньше, опять завоз будет рыболовных товаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

зашел сегодня в магаз напротив Северного. Был приятно удивлен,и ассортиментом, и ценами. Хозяин сказал- это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел сегодня в магаз напротив Северного. Был приятно удивлен,и ассортиментом, и ценами. Хозяин сказал- это только начало.

В какой именно ? Там их два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В какой именно ? Там их два.

да оне ж оба так говорят :).Потрошители наших корманоф :).Интересно,что приятного в ценах? :en: Они растут....всё остальное падает :eq:

Кстати-образовался интересный пятничный маршрут по кривой с поворотом направо по рыболовным товарам.=Локон.Напротив Северного Денис-Серега.Монро(Саша)-Таймень.Пробоины в семейном бюджете обеспечены:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сори, что вмешиваюсь в мужскую тему... Может пригодится если в Перми покупаете. На днях заехали с сыном в Перми на металорынок, что на ш. космонавтов рядом с центральным рынком. Вид у магазинчика не презентабельный снаружи и зайти туда если б не сын мне бы и в голову не пришло))) но деть чуть ли не час ползал по отделам и витринам, цены и ассортимент оценил, хотя в цивильных Пермских магазинах бывает регулярно. И еще хвалит тоже по ценам и ассортименту отдел для рыбаков в магазине Стахановец, дом между Стахановским кольцом и сквером Миндовского в Балатово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да оне ж оба так говорят :).Потрошители наших корманоф :).Интересно,что приятного в ценах? :en: Они растут....всё остальное падает :eq:

Кстати-образовался интересный пятничный маршрут по кривой с поворотом направо по рыболовным товарам.=Локон.Напротив Северного Денис-Серега.Монро(Саша)-Таймень.Пробоины в семейном бюджете обеспечены :)

Да ладно пробоины,у Серёги и Дениса ценник ещё гуманный,давеча в Губахе заскочили проездом в магазин,я был в лёгком шоке от цен,если у Дениса я бур торнадо на 130 брал за 1800,то в Губахе он стоит 2500,сапоги йети у нас 1900 там 2300,и так всё дороже чем у нас,так что у нас ещё всё в шоколаде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у нас конкурентов больше, если бы они еще брали за счет товараоборота, а не о дикой наценки, то были бы в большем плюсе, и это простая экономика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бур торнадо на 130 брал за 1800,то в Губахе он стоит 2500,сапоги йети у нас 1900 там 2300

отсюда вывод: берем у нас, едем продавать в губаху рубасов на 100 дешевле =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда вывод: берем у нас, едем продавать в губаху рубасов на 100 дешевле =)

Макс, тут все гораздо проще, если ты изучал простейшую экономику, то можно найти помещение, берешь товар по сходной цене, делаешь минимальную накрутку, от сюда больше реклама среди рыбаков, далее больше оборот товара, с которого и складывается вся прибыль, далее делаешь минимальную наценку, пусть копеечную, но за счет товарооборота ты всегда будешь в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, тут все гораздо проще, если ты изучал простейшую экономику, то можно найти помещение, берешь товар по сходной цене, делаешь минимальную накрутку, от сюда больше реклама среди рыбаков, далее больше оборот товара, с которого и складывается вся прибыль, далее делаешь минимальную наценку, пусть копеечную, но за счет товарооборота ты всегда будешь в плюсе.

Юрка магазинов может быть море,но когда тебе предлагают товар о котором сами что то знают,или понимают про что говорят,таких не много,у Сергея например всегда можно что то узнать про той или иной товар,он многое на себе,или сам испытал,Денис то же в чем то понимает,ну а в других магазинах ты можешь надеяться только на своё чутьё и свой вкус,ибо девочки за прилавком, о товаре ничего не знают,а порой даже не знают что продают,вот за это мне и нравятся те магазины,в которых я могу спросить что за товар,и с чем его едят,и на экономику мне в таких случаях глубоко пофиг,взять один пример,жена в первый раз выделила из семейного бюджета энную сумму мне на сапоги,Сергей мне советовал йети,и что в результате,я подлец такой на себе решил с экономит,но нынче я понял что всё же надо брать йети,и как результат опять растрата,вот тебе и экономика :lol: (скупой платит дважды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена в первый раз выделила из семейного бюджета энную сумму мне на сапоги,Сергей мне советовал йети,и что в результате,я подлец такой на себе решил с экономит,но нынче я понял что всё же надо брать йети,и как результат опять растрата,вот тебе и экономика :lol: (скупой платит дважды)

ну почему же дважды, а ты не думал, что топтыгины могут пригодиться весной и осенью, когда в простых уже холодно, а в йети много не находишься, во всем надо искать плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня простые валенки и галоши в морозы самое то проверино годами, вот фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, но как быть в местах с наледью?

рыбачу тока когда без наледи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и тяжелые они!

я в них далеко от машины не хожу если далеко идти то на машине передвигаюсь по льду.

 

Этого нельзя знать наперед.

рыбачу тока когда холодно примерно от -15 до -25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много сапог с ЭВА материалами и разных марок.На любой вкус и температуру.разница в чулках к ним.Йети мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера зашел в магазинчик на Пятилетке, в доме где УралФД. Дешевое термобелье нескольких видов и брендов. Эх жаль, только в Перми купил два комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зашел в магазинчик на Пятилетке, в доме где УралФД. Дешевое термобелье нескольких видов и брендов. Эх жаль, только в Перми купил два комплекта.

Спасибо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Был в выходные в Перми. Кама-Фиш на Крупской-бледная тень.Цены-космос. Рыболов на пересечении Екатерининской и Крисанова вообще закрылся.Рыболов профи напротив "Ленты" Парковый 39 в цоколе понравился.Если у кого есть заветные пермские рыболовные ларьки-пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тц ''ЕВРОПА,,самый нормальный мотыль ток там и берем!

Там вроде магазин Таймень.http://83424.ru/?orgId=1272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...